Украина: ткани, нитки и разное
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Предлагаю вам ткани, которые в разное время покупались на Осинке, но так и не нашли своего применения. Возможно у кого-то они будут востребованы больше.
Условия обычные: оплата на карту Привата, отправка посылок - за счет покупателя, транспортная компания - предпочтительно Новая почта. Отправка Укрпочтой возможна только по субботам.

Все картинки темы

30. Новый детский купальник на 8 лет. Большемерит. На нехуденькую девочку. Мы пока доросли по объему, уже не проходим по росту. Цена 50 грн.

31. Стрейч-кулир вискозный с добавками. Цвет бежево-золотистый. Очень хорошо тянется. Размеры 1,5х1,2. Цена 90 грн.

32.Нитки Аманн саба 120:
темный серый
тенмый бежевый
светлый бежевый

Светло-серая нитка без этикетки, толщина такая же, я ее тоже покупала как немецкую. В работе себя показала хорошо.

Цена 30 грн за катушку

33. Косая бейа белая, 1 м - 1 грн. В наличии неполная бобинка, это порядка 25 м

34. Швейная белая нитка, покупала как Аманн. Но этикетки нет, и это толстая нитка, раза в два толще 120-тки. Цена 40 грн.

35. Нитки для вязания оранжевые. Итальянский сток, производителя не записала, цвет на фото соответсвует реальностти, хлопок 100 гр 1600м. Вес с конусом 480 гр. Цена 130 грн за все.

36. Нитки для вязания марсала. Итальянский сток, производителя и точный сотстав не записала. Цвет на фото соответствует реальности. По памяти, это хлопок с вискозой, креповое плетение. Ниточка немножко волнистая. Метраж 100 гр 1500м. Общий вес с конусом 825 гр. Цена 250 грн за все.

37. Резинка с объемным краем, красная (есть 4,85) и бирюза (1,28 м). За все 15 грн.

38. Резинка-рюшечка бело-красная. Есть 4,9 м, цена 15 грн.

39. Кант светоотражающий, есть 10 м, 3 грн за метр

40. Лента репсовая красная со светоотражающей полосой, есть 8,95 м, 3 грн за метр

Доброй ночи . п. 3, 22, 24, 33 , 37 бронь на сутки
Скажите плюш пойдёт на игрушки ?
Мультитрип со стрейчем ?
Косая бейка - хлопок ?

octrov_natali, Дек 03, 2018
octrov_natali

Доброй ночи . п. 3, 22, 24, 33 , 37 бронь на сутки
Скажите плюш пойдёт на игрушки ?
Мультитрип со стрейчем ?
Косая бейка - хлопок ?

Бронь поставлю.
По поводу игрушек не скажу, я их никогда не шила и даже не интересовалась. Подружка шила тильд, и я видела, что она использовала для них почти все. Этот плюш я вижу в декоративных подушках, новогодних костюмах, мешочки для подарков будут шикарные. Видела игрушечных дедов морозов из чего-то подобного. Это не мех. Это скорее костюмная не стрейчевая ткань с неплотным ворсом. Ворс не такой коротенький как в бархате, подлиннее. Давайте, вечером попоробую сфотографировать макро. Хотя, чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что можно и на игрушки. По крайней мере я не нашла причин не использвовать таким образом.
Мультирип - 100 % х/б.
Косая бейка белая - атласная, с блеском, не хлопок, Я ее много использовала, когда ежегодно шился костюм снежинки. Теперь уже несколько лет простаивает 😃

Обещанные фотографии: Малиновый плюш

Ksyusha, Дек 02, 2018

38.
32.Нитки Аманн саба 120:
темный серый
тенмый бежевый
светлый бежевый
можно бронь?
39 в очередь

Авторы
Теги
Упоминания