Москва.Ткани,пряжа(ит.фр.)журналы, мех, вяз.маш.,обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Костюмки LORO PIANA , Рубашечные и блузочные

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна, живу в Москве. Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу. Можно будет купить журналы и вязальную машину, лапки для Merrylock , искусственный мех (TISSAVEL), отличный китайский шелк-туаль (100% Silk, Китай фабричный), прекрасно зарекомендовавший себя в эксплуатации и по стоимости, позволяющий пошить даже постельное белье.
Подарки при покупке пряжи буду выкладывать по мере формирования темы

Подарки, ткани, пряжу можно отсортировать по тегам расположенным справа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Т18 Рубашечно-блузочная Max Mara; 68 хлопок, 30 полиамид, 2 эластана; Микроклетка бордово-коричневого цвета на белом фоне и коричневые полоски; полосы вдоль полотна; 145х2,1; 350 р/м

Т19 Рубашечно-блузочная (Италия) Хлопок, полиамид, эластан, люрекс; на белом фоне полосы и нити люрекса медного цвета; полосы поперек полотна, эластичность вдоль (кроить по утку); 150х2м; 350 р/м

Т20 Рубашечно-блузочная Max Mara; 68 хлопок, 30 полиамид, 2 эластана; Фон антрацит, полоски белого, черного и сине-фиолетовго цветов; полосы вдоль полотна; 145 х 1,5 м; 350 р/м

Т21 Плательно-блузочная (Италия); 100 Хлопок (Люрекс); марлевка белого цвета, разновеликий черный горошек, нити люрекса золотого и серебрянного цветов вдоль полотна; 145 х 3,15 (отрежу); 300 руб/м;

Т22 Плательно-блузочный штапель 100 вискоза; фон античная роза (холодный) рисунок и буквы белые; немного тянется; не просвечивает; 140 х 1,55; 380 руб/м;

Т23 Рубашечно-блузочная (Италия); 100 хлопок; плотная бязь (чуть просвечивает); рубчик бело-т.серо-синего цвета; 153х1,45 м; 320 руб/м

Т24 Тонкий эластичный поплин Max Mara; 95 хлопок, 5 эластан;; коричневый цвет; на изнанке с края есть 2 штриха (возможно мел), на лицо не проступает; 150 х 1,6 м; 300 руб/м

Т25 Рубашечно-блузочная (Турция); Хлопок, вискоза; Клетка Barberry, цвета песочный, белый, коричневый, т.коричневый, розово-малиновый; немного тянется; 140 х 2м; 320 руб/м;

Т26 батист (Турция); 100 хлопок; фон цвет тауп, цветы: серый, голубой, розовый; 145 х 2,2м; 280 р/м

Очень хорошее качество, шелковистый хлопок.

Т27 Плательно-блузочный выбитый хлопок (не вышитый); 100 хлопок; цвет нежно-зелено-салатовый; 145 х 1,3 м; 150 р/м

Т28 Плательно-блузочный выбитый хлопок (не вышитый); 100 хлопок; цвет разбеленный изумруд; 145 х 1,3 м; 150 р/м

Т29 Костюмно-плательный лен с эластаном; цвет оранжево-терракотовый; 142 х 1,45 (+13 см конец рулона штамп на изнанке на лицо не проступает); 350 руб/м

Т30 Плательно-блузочный хлопок, марлевка; (степень прозрачности оценивайте на фото с белой бумагой); цвета: молочный, красная медь, черный; 144 х 1,5 м; 300 руб/м

т29 добавьте к заказу

Т31 Плательно-блузочный экцельсиор (Италия) 100 натуральный шелк; фон бело-молочный, цвета: изумруд, пурпур, бирюза, коричневый, серый; 142 х 2м (фактически +8см) 600 руб/м;

Авторы
Теги
Упоминания