Москва.Ткани,пряжа(ит.фр.)журналы, мех, вяз.маш.,обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Костюмки LORO PIANA , Рубашечные и блузочные

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна, живу в Москве. Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу. Можно будет купить журналы и вязальную машину, лапки для Merrylock , искусственный мех (TISSAVEL), отличный китайский шелк-туаль (100% Silk, Китай фабричный), прекрасно зарекомендовавший себя в эксплуатации и по стоимости, позволяющий пошить даже постельное белье.
Подарки при покупке пряжи буду выкладывать по мере формирования темы

Подарки, ткани, пряжу можно отсортировать по тегам расположенным справа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tankam, Дек 06, 2018

tankam, тогда я хочу весь лот. Достанется он мне?

Соседка Светка

tankam, тогда я хочу весь лот. Достанется он мне?

Хорошо, 135 лот поставила за вами в бронь

tankam, Дек 06, 2018

tankam, Спасибо! жду исправленный счет!

Т5 Тонкая костюмно-плательная шерсть Barberis Canonico. 100 шерсть 150 S; Цвет темно-синий (но не сильно темный) с едва уловимой сложной клеткой, с лоском. 157 (152) х 1,65; 1000 руб/м;

Правильный цвет на 1 фото без фиолетового.

Т6 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн, шелк; Цвет т. Синий, 2-я сторона синий. С лоском. Немного тянется; 158 (155) х 0,95; 800 руб/м;

Т7 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн, шелк; Цвет т. Синий, 2-я посветлее. С лоском. 158 (155) х 1,3 + 1,8 м; 800 руб/м;

Т8 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн (как Barberis Canonico). Цвет черный с т.синей мелкой куринной лапкой. Шелковистая. За счет кручения нитки тянется.
158 (155) х 1,25 (по факту +5 см с вырезанным кусочком); 800 руб/м;

Т9 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн шелк. Сложная крупная клетка, образованная черной и серо-синими нитями. С лоском. За счет кручения нитки тянется.
158 (155) х 2,05; 800 руб/м;

Т10 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн шелк. Чередования черной и серо-голубой нитей, которые образуют мелкую рябь. С лоском. За счет кручения нитки тянется.
158 (155) х 1,15; 800 руб/м;

Т11 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн шелк. Долевая т. Синяя нить, поперечная черная. С лоском. Есть брак (нить утолщенная) в 15 см от кромки параллельно ей, длиной 12см (полезная ширина ткани 142 см);
158 (155) х 0,75; 600 руб/м;

Фото высветлено, в реальности потемне и без фиолетового.

Т12 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн (как Barberis Canonico). Цвет черный с т.синей мелкой куринной лапкой. Шелковистая. За счет кручения нитки тянется.
158 (155) х 1,15 (1,18) 800 руб/м;

Цвет без фиолетовго, 1 фото высветлено

Т13 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн шелк; Серо-голубая елочка, очень красивая. С лоском.
158 (155) х 1,35; 850 руб/м;

Т14 Костюмно-плательная шерсть Loro Piana,. Шерсть суперфайн шелк; Плетение микросоты, образованные светло-голубой и т.синей нитями. Шелковистая
158 (155) х 1,35; 850 руб/м;

Последние 2 ткани вместе

можно Т1, Т2, Т3, Т4

Авторы
Теги
Упоминания