Москва.Ткани,пряжа(ит.фр.)журналы, мех, вяз.маш.,обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Костюмки LORO PIANA , Рубашечные и блузочные

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна, живу в Москве. Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу. Можно будет купить журналы и вязальную машину, лапки для Merrylock , искусственный мех (TISSAVEL), отличный китайский шелк-туаль (100% Silk, Китай фабричный), прекрасно зарекомендовавший себя в эксплуатации и по стоимости, позволяющий пошить даже постельное белье.
Подарки при покупке пряжи буду выкладывать по мере формирования темы

Подарки, ткани, пряжу можно отсортировать по тегам расположенным справа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Москва.Ткани,пряжа(ит.фр.)журналы, мех, вяз.маш.,обувь

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня зовут Татьяна, живу в Москве.
Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу. Можно будет купить журналы и вязальную машину, лапки для Merrylock , искусственный мех (TISSAVEL), отличный китайский шелк-туаль (100% Silk, Китай фабричный), прекрасно зарекомендовавший себя в эксплуатации и по стоимости, позволяющий пошить даже постельное белье.
Подарки при покупке пряжи буду выкладывать по мере формирования темы

Подарки, ткани, пряжу можно отсортировать по тегам расположенным справа

Правила:
Бронь 2 дня (в зависимости от обстоятельств можно договориться)
Забирать можно самовывозом м. Селигерская встречи в метро (при имеющейся у меня возможности), а также могу выслать в регионы, но только почтой.
Оплата на карту СБ, реквизиты в личку.

Огромная просьба не указывайте никакой информации в комментариях!
(Поле "сообщение получателю" должно быть пустым)

1. Biagioli Modesto ANGORA.80; 80% Ангора, 20% Полиамид; цвет черный; 0,4 кг; 7250 руб/кг

2. Biagioli Modesto TARIM mel; 100 Baby Camel (бэби верблюд); цвет верблюжий с серым; 0,82 кг; 4500 руб/кг

Мякушка…

3. Biagioli Modesto, Cash30; 30 кашемир; 70 шерсть суперфайн; 2/26; цвет белый 0,335 кг; 2900 руб/кг;

4. Zegna Barufa, Baba Multifi; 30 кашемир; 70 шерсть суперфайн; 1/3; цвет темно-синий; 0,14 кг; 405 руб/лот;

5. Loro Piana, Classic ; 35 кашемир; 30 шерсть суперфайн; 35 шелк; 2/58; цвет черный; 0,93 кг (могу отмотать); 3000 руб/кг;

П.1 и 3. Бронь

Здравствуйте! П. 2 мягкий или немного покалывать будет? Это не пух? Бронь 2 и 3

elenaselena, Ноя 30, 2018
elenaselena

Здравствуйте! П. 2 мягкий или немного покалывать будет? Это не пух? Бронь 2 и 3

добрый вечер, Елена. Как не люблю вопросы про колкость - такое индивидуальное чувство. Из нее вещь не вязала, сказать ничего не могу, но в отзывах читала, что мякушка, детям советуют. Но... я не все могу носить, например, то, что детям советуют. Поэтому положила под воротник водолазки образец Тарима с одной стороны и образец кардного кашемира с другой стороны. Отчитываюсь: ощущения одинаковые - небольшой дискомфорт, т.к. кожа у меня очень сухая и сухие виды пряж я чувствую (спокойно переношу из чистых видов шерсти только гребенный кашемир) Так что если кардные кашемиры вам норм, то и эта подойдет. По поводу пух ли это:
Filati Biagioli
ссылка на оф. сайт там укзан как 100% Baby Camel Hair, в описаниях на русском (вот девушка на осинке продавала) пишут: пух верблюжонка.
И да, мягкий и легкий.

tankam, Ноя 30, 2018

tankam, а сколько метров в 100 гр?

elenaselena, Дек 01, 2018

Татьяна, спасибо огромное. Посылка прилетела. Вы были правы, не помню название, ниточки (цвет оливково-зеленый) обалденные, жалею, что не всю бобинку взяла. Образец сразу из них стала вязать, и даже на машинке жалко, на спицах вязала, до чего же тактильно приятная ниточка.

Бен, Дек 01, 2018
Бен

Татьяна, спасибо огромное. Посылка прилетела. Вы были правы, не помню название, ниточки (цвет оливково-зеленый) обалденные, жалею, что не всю бобинку взяла. Образец сразу из них стала вязать, и даже на машинке жалко, на спицах вязала, до чего же тактильно приятная ниточка.

Спасибо за отзыв, пряжа действительно хороша и она еще осталась 😏

Татьяна, Вы когда будете продолжение выкладыва ь? Я свои брони подтверждаю, готова оплатить. И можно они полежат у Вас до продолжения ?

Утик, Дек 01, 2018
Утик

Татьяна, Вы когда будете продолжение выкладыва ь? Я свои брони подтверждаю, готова оплатить. И можно они полежат у Вас до продолжения ?

Да, конечно, тем более что продолжение еще очень большое, вот разбираю полки. Счетик скину. С почтовыми?

Авторы
Теги
Упоминания