Магазин качественной итальянской бобиной пряжи "Галюся"
Тема открыта до 15.12.2018 18:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте, девочки-рукодельницы и гости Осинки!
Меня зовут Галина. Я хозяйка интернет-магазина итальянской стоковой бобинной пряжи "Галюся".
Я лично отбираю на складах в Италии каждую бобинку, поэтому гарантирую качество, широкий ассортимент и демократичные цены.
Нас легко найти ВКонтакте: https://vk.com/galiusia_pryazha где всегда в наличии новинки, интересные идеи и общение единомышленников.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки-рукодельницы! А у нас предложение!
Впереди Новый Год и новогодние каникулы! Время для творчества и создания наших вязанных шедевров! Можно спокойно взять спицы и, наконец, воплотить в жизнь свои мечты.
А мы хотим сделать этот процесс еще приятней: с 01 декабря по 09 декабря 2018 мы объявляем акцию "Пряжа моей мечты".
Всем, кто закажет пряжу с 01 по 09 декабря 2018 года мы снижаем цену всего ассортимента магазина на 20 процентов, что не отменяет постоянно действующего правила нашего магазина "первая доставка почтой России бесплатно".
Приходите к нам в интернет-магазин "Галюся" https://vk.com/galiusia_pryazha за чудесной итальянской бобинной пряжей. Она ждет свою хозяйку.
Легких петелек и удачных проектов.

| Цвет и качество пряжи

Добрый день, Галюся. была у Вас в магазинчике бобинной пряжи и приятно удивлена ассортиментом и качеством. Хочу у вас спросить по пряжу арт 1026.31 Хочу связать себе кардиган на весну. Скажите, эта пряжа не будет смотреться мрачно в полотне. Вроде бы там есть яркие секции. И она не колючая?

| и еще про пряжу

пряжа арт 1029.62. Сколько взять на детский костюмчик (ребенку 3 года) - полукомбинезон и свитерок

lida_ya, Дек 01, 2018

lida_ya,
Здравствуйте, по поводу пряжи 1026.31 хочу сказать, что она очень хорошо подходит для кардигана. Она довольно толстенькая и хорошо распушается посте ВТО. Кардиган из неё получится лёгкий и тёплый и совсем не колется. Что касается цвета пряжи, то она совсем не мрачная. Пряжа секционная, с длинными секциями и плавными переходами цвета. Другие ботинки заканчиваются жёлтым цветом и выглядят ярко и нарядно. На днях постараюсь вам сделать такое фото такой бобины.

lida_ya, Дек 01, 2018

😃 😃 lida_ya,
lida_ya, поскольку эта пряжа тонкая, то вязать эти изделия нужно в две нити. Я думаю, что 600-650 грамм будет достаточно.

Galyusya, Дек 02, 2018

Galyusya, Вы имеете в виду расход пряжи на детский костюмчик?

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы! А у нас - новинки. И все просто замечательного качества. Особенно порадуем любительниц коричневого цвета: он представлен в нескольких оттенках: коричневый с тёмно-серым поддоном (арт. 1128.113), и глубокий тёмно-коричневый цвет горького шоколада (арт. 1201.118) и просто коричневый (арт. 1128.114). Так что выбирайте. А мы обеспечим быстрое выполнение ваших заказов.

lida_ya, Дек 02, 2018

lida_ya,
lida_ya, я имела в виду на оба изделия. Костюмчик и свитерок.

Здравствуйте

Здравствуйте, Галюся. Поздравляю вас с открытием.Симпатичный у вас магазинчик. У меня вопрос: как долго ждать от вас отправку пряжи. Действительно ли у вас весь ассортимент в наличии. Объясняю, почему спрашиваю: не раз сталкивалась с тем, что отберёшь пряжу, уже мечтаешь о том, как начнёшь вязать... А тут ответ: нет в наличии. Неприятно.

AllaZima, Дек 03, 2018

AllaZima,
Здравстуйте AllaZima. Ваша тревога и лёгкое недоверие мне, по-человечески, понятны. У нас действительно в магазине реальные остатки. Вот вам фото нашего склада, где" бобинки ждут своих хозяек". А ещё, могу вас пригласить забрать пряжу со склада самовывозом. Наш магазин находится в Москве: станция метро Войковская, ул. Нарвская дом 2. Только о визите договоритесь со мной заранее. На страничке в контакте все наши координаты.

Добрый вечер! Можно ли узнать точный состав пряжи арт.1025.14?

А Вы пряжу отматываете?

ттттт, Дек 03, 2018

ттттт,
Добрый вечер. Предоставляю вам полную информацию по заинтересовавшей вас пряже АРТИКУЛ: 1025.14
ЦЕНА ЗА 100 гр: 200 руб./100 гр.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ALPES (Италия)
ВИД ПРЯЖИ: Смесовка на основе шерсти
СОСТАВ: До 50% натуральной овечьей шерсти
МЕТРАЖ: 700 м/100 гр.
ЦВЕТ: Мультиколор (нежно персиково-зеленоватый-сливочный)
ОСОБЕННОСТИ: Очень нежная детская пряжа. Хорошо держит резинку.
КОЛИЧЕСТВО НА СКЛАДЕ: 665; 840; 650;
ПРИМЕЧАНИЕ Совсем не колется. Замечательно подходит на детские изделия.

Авторы
Теги
Упоминания