Украина. Разная пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Украина. Разная пряжа.

Здравствуйте!!! Приглашаю в свою темку!!Жду Вас, мои покупатели с нетерпением!Предоплата на карту Привата, сумма +0,5% обналичка.Бронь сутки без предупреждения или по договоренности в личке.Отправка НП и УП за счет покупателя.Удачных покупок!!

Granito, модный сейчас и многими любимый, 100% меринос, очень нежный, шелковистый, цвет оооооооочень бледный розовый, 100г/375м.350г 315 грн

Canberra Lanecardate S.P.A, 100г/1550м.Всеми любимая Канберра в твидовом исполнении, темный хаки с молочными каплями 400г 320 грн

Millenium 100% меринос экстрафайн 100г/3000м, два конуса, каждый в 5 нитей 400г 260грн

Эйре, кардная шерсть, 100г/1500м, темная мята, (на фото цвет 172)400г 240 грн

Ermellino от Filclass, 50 меринос 30 мохер 20 ПА, нежная и мягенькая, 100г/200м, конус родной, цвет сельского желтка,нежнее чем на картинке(там где желток) 510г 200 грн

Квакуленок

Granito, модный сейчас и многими любимый, 100% меринос, очень нежный, шелковистый, цвет оооооооочень бледный розовый, 100г/375м.350г 315 грн

Заберу, если не уходит в беж. 😏
Напишите реквизиты.

super_hamster, Ноя 29, 2018
super_hamster
Квакуленок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заберу, если не уходит в беж. 😏
Напишите реквизиты.

В беж не уходит, но предупреждаю, цвет оооооооооооочень бледный, при разном освещении разный, иногда при электричестве кажется грязно-белым, Ежик(Олеся, у нее есть темка тоже в Объявлениях) видела его вживую.Пишу честно, чтоб угодить.Жду решения

Квакуленок
super_hamster

В беж не уходит, но предупреждаю, цвет оооооооооооочень бледный, при разном освещении разный, иногда при электричестве кажется грязно-белым, Ежик(Олеся, у нее есть темка тоже в Объявлениях) видела его вживую.Пишу честно, чтоб угодить.Жду решения

У меня шарфик есть, очень похож цвет на цветной квадратик. Как раз такой ищу на шапку. Надеюсь подойдет.
А гранито "масляный" или с пушком типа джилонгов? Я из гранито еще не вязала.

super_hamster, Ноя 29, 2018
super_hamster
Квакуленок

У меня шарфик есть, очень похож цвет на цветной квадратик. Как раз такой ищу на шапку. Надеюсь подойдет.
А гранито "масляный" или с пушком типа джилонгов? Я из гранито еще не вязала.

Нет, не как джилонг, масляный, напишу вам в личку

Ламора, 75% superfine wool/ 25% ангора 100г/1600м .В 5 ниток 400г 360 грн

Квакуленок
super_hamster

Привет)) Меринос суперкачественный, тактильно напомнил мне меринос ALBA (был когда-то с таким же метражом в Фортунате), нежнейший. Если бы цвет был поярче, я бы его уже давно забрала)), розовый оттенок заметен только рядом с белым.

Filpucci ,95 меринос 5 кашемир 100г/1500м чайная роза,менее оранжевый, чем на фото 350г 300грн

Экстралжилонг 100г/1700м 400г 320грн, цвет "орхидея"

Amico Soft , терракот, 100% меринос экстрафайн 100г/2400 м, на двух конусах в 1 нить 400г 280грн 

Авторы
Теги
Упоминания