У меня нет кнопки добавить фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| помогите новичку

Добрый день. Хочу разместить сообщение в разделе поиска схем. При открытии "Написать в тему" у меня нет кнопки добавить фото. Пробую в других темах, в том числе и тут - кнопка добавления фото есть. Как корректно разместить поиск схемы? Боюсь что без фото не смогу найти.

Amazon, Ноя 28, 2018

Amazon, у меня тоже нет этой функции в Ищу схему и Дружном перенаборе. Могу предположить, что процент личных фото, не нарушающих правила загрузки через осиночный фотоаппаратик, в этих темах стремится к нулю. В них люди, как правило, публикуют чужие фото, которые можно вставлять только через фотохостинги:

"Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис.
Если мы заметим такое нарушение, то персонально вам будет отключена возможность загрузки фото в дальнейшем. Чтобы не попадать в такую ситуацию, еще раз обращаем ваше внимание - загружать можно ТОЛЬКО СВОИ картинки, которые создали вы и которые не нарушают права других людей."

Это написано по ссылке рядом со значком загрузки: ВАЖНО: условия загрузки фото.
Вероятно, по этой причине в этих темах такая функция в принципе заблокирована.

Вы, кстати, в своем сообщении нарушили это условие: загрузили-таки на Осинку чужое фото.

Авторы
Теги
Упоминания