Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

Девушки, хелп!)
Очень сильно ищу журнал
Keito Dama, No.176 Winter 2017
точнее одну модель из него, если у кого-то он есть, буду бесконечно признательна за помощь! )

свч, Май 20, 2020

свч, забавно, что 173,174, 175, 177, 178 и так далее есть выпуски, а 176 нет. Может по названию модели найдется?

dorjo, Май 20, 2020
dorjo

свч, забавно, что 173,174, 175, 177, 178 и так далее есть выпуски, а 176 нет. Может по названию модели найдется?

Да, это прям как издевка судьбы 😂 , все есть - этого нет.)) Модель искала, тоже нет. 🙁
Я перед тем как спросить такое "следствие ведут колобки" устроила- огого, это уже дошла до края и крик вопиющего остался.)))

свч, Май 20, 2020

свч, может есть фото модели?

отправлено свч

Спасибо огромное всем кто откликнулся и здесь, и в ЛС, миссия оказалась, благодаря вам, выполнима! 💟
Все нашлось!
Люди, вы просто замечательные, я опять верю в человечество! 😃

свч, Май 20, 2020
Норд, Май 23, 2020

Норд, Ольга спасибо большое и вам! 🌸
Там еще такие воплощения красивые, класс!
А я целый год мучилась искала, вместо того, чтоб как все нормальные люди пойти и спросить на осинку. 😂

Девочки,а как вы думаете как вяжется петля в резинке,где фон синий,а на нем штришок горизонтальный белым цветом?*зарнтересовало))

Tabi, Май 24, 2020

Tabi, изнаночная нитью синего цвета, а без белого штриха - лицевая нитью синего цвета.

Tabi, Май 24, 2020
Tabi, Май 24, 2020

Tabi, резинка вяжется, скорее всего таким образом, один ряд вяжется только синей пряжей лиц петли, белые петли изнаночных просто пропускаем, нить за работой, во втором ряду вяжем только белой пряжей изнаночные, синие пропускают, нить опять же за работой. Но так удобно вязать только по кругу.

Девочки, подскажите как вязать?

Shawerina, Май 25, 2020
Shawerina, Май 25, 2020
Shawerina

Девочки, подскажите как вязать?

А почему в теме о японских дизайнерах?

Авторы
Теги
Упоминания