Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

ana6a, Апр 16, 2019

ana6a, а я даже не закончила ее предыдущий кардиган, мне он как-то разонравился в процессе...

fire82, Апр 16, 2019
fire82

ana6a, а я даже не закончила ее предыдущий кардиган, мне он как-то разонравился в процессе...

Алена, это ты про Cabled Cardigan? Или какой-то другой?

VoroninaNina, Апр 16, 2019

VoroninaNina, нет, тот, который трехцветный она тестирование проводила, но в готовых описаниях на Рав я его не вижу. У меня в самом большом размере пара ошибок нашлась, ерундовых, но я выбрала видимо не очень подходящую пряжу и у меня получается мешок... довязать все же надо, распускать точно не буду 😂

А я как раз думала к лету что-нибудь такое связать. Мне нравится сочетание длинных кардиганов/жилетов, джинс и топов. Вот думаю поискать что-то со льном под этот проект

Hugo by michiyo
Я как всегда в последних рядах, не успеваю за всем новым 😃
пряжа Carriaggi Jaipur 2800m/100g в 6 сложений (шелк/кашемир) и 1 нитка мериноса 800m/100g, цвет удачно совпал
Спицы 3.5, и 2.5 для горловины
450 грамм
Вязала начиная по 1 размеру, больше прибавок и тело в результате по 2 размеру, добавила еще в длину

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а я тут во всю тащусь от кокетки Etude от Ририко, прям кайф такой вязать. (Фотка из отпуска, на детской площадке 😂 ну, что есть).

| Переделка

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли связать кофту (кардиган) по моделям пуловеров Джунко и Мидори? Не хочу одевать через голову летом .

Эмели, Апр 19, 2019

Эмели, а почему нет? Я собираюсь. Т.к. вязать буду все равно "по-мотивам", то почему бы заодно не сделать и более удобный вариант - у меня вещи с застежкой в любом сезоне более востребованы и носибельны... Сделать из пула кардиган вообще технически очень просто, по-моему.

yardly, Апр 19, 2019

yardly, Кстати, видела у кого то классный бомбер на основе Папы.

*Катя*, Апр 19, 2019

*Катя*, а я хочу из букета сделать. Только поменять рисунок кокетки переда со спинкой, чтобы не резать его застежкой (или вообще другой взять, но похожий по стилистике). Зацепила меня эта вещь, из головы не идет, но носить с пузырями точно не буду, значит, придется поизвращаться...

Авторы
Теги
Упоминания