Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, Классно! мне очень нравится 😃 И хорошо когда свободный он, правда? 😃

fire82, Фев 12, 2019

fire82, Конечно, Ален, он и не должен быть впритык. Иначе он в " тетушкин" кофтец превращается. Меня сначала смутило, что верхняя пуговица идет не от начала скоса полочек, но решила пойти за автором, и не пожалела.

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, я тоже сделала самый большой размер, хотя Ирен во время тестов писала, что у кого-то там пропорции плохие вышли и может, лучше вязать по размеру Л, но я связала как и планировала с самого начала и также не жалею, замечательный кардиган получился, жду весну, чтобы усиленно носить 😃

fire82, Фев 12, 2019

fire82, Ален, а у тебя какая пряжа для него?

nva, Фев 12, 2019

nva, У нее твид Condor))))

*Катя*, Фев 12, 2019
*Катя*

nva, У нее твид Condor))))

меня цвет волнует, именно светлый мне кажется нужен, да?

nva, Фев 12, 2019

nva, ну да, светлый, цвет "зеленая вода" 🙃

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, И номер спиц радует,5,5😁Вам очень идёт.👍

paulinka, Фев 09, 2019
paulinka

На известном сайте появилось описание пуловера Column Хироми Нагасава

Добрый вечер
Можно ссылку?нравится,а найти не могу 😳

Катя, суперский карди, я в восторге! Связан прекрасно, цвет, посадка- все сошлось! 😘

кротушка, Фев 07, 2019
кротушка

Обратная сторона Papa(вышитая)

Очень аккуратно получилось!

Dezy Lv, Фев 06, 2019
Dezy Lv
Varvarka2012
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если честно, я уже не помню... Или добавляла.. или в плотность не попала.. Но длина для меня действительно оптимальная. Я сейчас по этому джемперу вяжу уже новые вещи.

За пряжу не скажу. Я отписалась от всех магазинов пряжи)

Нашла я наконец пряжу,которую хочу на Рара. Сколько у вас ушло на него пряжи?
У меня пряжа будет 100г/700 м, в 2 нити. 600 грамм наверное хватит? Это будет 2100 м. Хочу длиннее чем оригинал. Хотя у меня рост как раз как у азиатских женщин,может и добавлять не придется много.

Madeida, Фев 14, 2019

Madeida, я, я, буду вязать! Но не сейчас 😂

fire82, Фев 14, 2019

fire82, Алена, буду очень ждать воплощения. 😏 Пока все, что видела (сегодня кто начал на раве) все примерно в тех же тонах. А там же можно интересно так обыграть... Жаль, что у меня с жаккардом не ладится.

Авторы
Теги
Упоминания