Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

nva, Фев 10, 2019
nva

🙁 брайт довязала, зачем то сделала столько же укороченных как и в оригинале((( после них идет резинка-эффект пузыря. распускать буду низ, очень жаль. муж говорит постирай сначала, посмотри. но не думаю что вто поможет это исправить

Наташ, покажи на себе?

Девочки, а никто ещё не готов показать Cabled Cardigan by Irene Lin? 😳

Barni, Фев 11, 2019

Barni, как только меня кто-нибудь сфотографирует, сразу покажу 🙃

Barni, Фев 11, 2019

Barni, Тань, он у меня сфоткан, постараюсь сегодня показать. Помню, что обещала)))

Ну вот, как то так...
Пряжа Линеапью Панна ( шнурок) 200 м в 100 гр. Спицы №5,5. Расход 600 гр.

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, конфетка получилась, такой стильный и уютный кардиган! 😘 🙉

cocorina, Фев 12, 2019

cocorina, Карина, спасибо. Ты знаешь, я им тоже довольна))) Пряжа хорошо держит форму. И в зависимости от того, с чем оденешь, очень меняется восприятие.

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, Классно! мне очень нравится 😃 И хорошо когда свободный он, правда? 😃

fire82, Фев 12, 2019

fire82, Конечно, Ален, он и не должен быть впритык. Иначе он в " тетушкин" кофтец превращается. Меня сначала смутило, что верхняя пуговица идет не от начала скоса полочек, но решила пойти за автором, и не пожалела.

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, я тоже сделала самый большой размер, хотя Ирен во время тестов писала, что у кого-то там пропорции плохие вышли и может, лучше вязать по размеру Л, но я связала как и планировала с самого начала и также не жалею, замечательный кардиган получился, жду весну, чтобы усиленно носить 😃

fire82, Фев 12, 2019

fire82, Ален, а у тебя какая пряжа для него?

nva, Фев 12, 2019

nva, У нее твид Condor))))

*Катя*, Фев 12, 2019
*Катя*

nva, У нее твид Condor))))

меня цвет волнует, именно светлый мне кажется нужен, да?

nva, Фев 12, 2019

nva, ну да, светлый, цвет "зеленая вода" 🙃

*Катя*, Фев 12, 2019

*Катя*, И номер спиц радует,5,5😁Вам очень идёт.👍

Авторы
Теги
Упоминания