Россия, МО, почта: Пряжа и всякое разное рукодельное
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия, МО, почта: Пряжа и всякое разное рукодельное

Приветствую всех заглянувших .Меня зовут Марина. Заказ пишем в теме.Бронь на сутки.Оплата на карту СБ в течении суток.Отправлю посылки быстро.🌸

Лот 1
Индийский шелк Silkindian Dupioni из закрытой на Осинке закупки
Состав 100% натуральный шёлк
Метраж 50г- 250м
Цвет румяна. Припыленый бледно розовый.На моем мониторе цвет передался точно. Очень благородный.
В наличии 8 пасм.Цена пасмы-400 р
на фотохостинг → на фотохостинг →

лот 4
источник пристрой
Пайетки JONKER (Taiwan) Цвет черный.700 м/100 грамм.Вес бобинки 630 грамм -1200 р
на фотохостинг →

Лот 5
Шелк-шнурок Тусса от Оли-Арии. Цвет глина. Толщина не указана, на вид 400-450 м/100 грамм.
1 бобина по 450 грамм* 2000=900 р
+
1 бобина по 450 грамм* 2000=900 р
на фотохостинг →

Лот 6
Заготовка для рушника куплена в Почаеве.Рисунок напечатан .Поняла , что не могу вышивать по напечатанному рисунку . Длина рушника 2 м.Ширина 32 см. Оба длинных края аккуратно подшивала на машинке. Короткие края не обработаны.Планировала обвязывать крючком.
Цена 400 р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

лот8

Схемы для вышивания рушников. Пакетики помяты, но схемы новые. Куплены в Киеве.Цена 1 шт- 80 р.Есть цветные, есть черно-белые.
на фотохостинг →

лот10
Круглые пробойники для кожи 14 штук от 2 мм до 20 мм. Из 22 мм сделала полукруг для фестончатого края. Покупала в закупке на осинке.Пару раз сделала отверстия и лежат без дела.
на фотохостинг →
цена 800 р.
Тяжелые 1200 г !!!

лот11
.Мат для раскроя восстанавливающийся, вращающийся, производитель Аврора. Вращается на 360 градусов. Новый в упаковке. Цена 1200 р
Односторонний, разметка в дюймах. Оптимальный размер для работы. Возможно брать с собой на курсы.
на фотохостинг →
Для москвичек: мат могу передать из рук в руки, утром ( около 9.30 )в метро (Белорусская или Беговая) - уточняйте в личке

лот 12
Ручки для сумки Бамбук КЕЙКО 300 р.Внутренний диаметр 21 см.Внешний-24 см
на фотохостинг →
.Возможна встреча в метро.(см. пункт выше)

[/quote]

Авторы
Теги
Упоминания