Украина: ткани пальтовые и другие, журналы, фурнитура
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

С 29 ноября, т.е. в последнюю неделю темы - скидка на ВСЕ позиции - 20 %

Привет всем рукодельницам! 😃

Меня зовут Оксана. Хочу предложить вам интересные позиции из своих запасов - обстоятельства требуют их уменьшить. 🙄

Ранее я вела здесь закупку тканей в основном пальтово-костюмной группы, с хорошим составом и высоким качеством. Ткани преимущественно пр-ва Черниговского КСК, а также итальянский лоскут. Думаю, некоторые девочки вспомнят качество, и новичков также милости прошу 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алайа, Ноя 29, 2018
Алайа

п.170 фото 2 бронь (вопрос в личке)

Привет! 😃 Отметила, до лички скоро дойду 😎

rezola, Ноя 29, 2018
rezola

Оксана, возьму п. 9 и п. 122.

Привет! 😃 Отметила, спасибо! отправляю реквизиты.

EzhyK, Ноя 29, 2018
EzhyK
Conny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Оксана!
Заинтересовал этот вельвет. Подойдет ли он на покрывало на кровать, как Вы думаете?
Пока бронь.

Привет! Думаю, что подойдет - это классический вельвет: не дубовый, не скользко-мягкий (как некоторые беби-вельветы с мелким рубчиком).

tania_ua, Ноя 29, 2018
tania_ua

Оксаночка, со скидкой гулять так гулять 😂

5. Пальтовый велюр
52. Пальтовая ткань елочка

Хороший выбор, ткани отличные 😏

Leus, Ноя 29, 2018
Leus

36. Пальтовое сукно-ратин. 180 грн/м. Цвет яркий коралл

Бронь.

Привет 😃 Бронь поставила, к личке уже приближаюсь 😎

Оксана, привет! Высылай перчатки, пожалуйста. 😃

Оксана, п.4 бронь (если холодный оттенок) 😏

Conny, Ноя 29, 2018
Conny

69. Вельвет, цвет молочный, вышивка бежевой лентой, 70 грн/м. Состав: хлопок с эластаном.
Плотность - для жакетов, юбок, сарафанов. Есть ок. 4м, могу разрезать
Диаметр цветка 10-12 см. Ширина ткани 150 см, ширина вышивки - 130 см

Привет! Думаю, что подойдет - это классический вельвет: не дубовый, не скользко-мягкий (как некоторые беби-вельветы с мелким рубчиком).

Заберу, прошу счет))

EzhyK, Ноя 30, 2018

EzhyK,
хорошо, оставляю за вами - завтра днем перемеряю точный метраж и напишу в личку

Беру п.4, п.17, п.87 БМ №2/2016, п.170 "Полный курс кройки..." Жду счет.

Оксана,приветик. Спасибо,что открыла закупочку. Она так нужна. Есть ли какие отрезы для тепленьких шерстяных шорт ( мягкая и теплая)И ещё ,где смотреть какие лоскуты есть?

Светінька

Оксана,приветик. Спасибо,что открыла закупочку. Она так нужна. Есть ли какие отрезы для тепленьких шерстяных шорт ( мягкая и теплая)И ещё ,где смотреть какие лоскуты есть?

Света, привет! Рада видеть 😃
К сожалению, это не закупка, а лишь распродажа остатков...
Смотреть можно начинать с первой страницы темки: если на предлагаемых позициях теги не стоят, значит они есть в наличии. Проданные или забронированные позиции отмечены соответствующими тегами.
Для шорт есть п.п. 41 сукно (плотноватое), твиды 48, 49, 50, небольшие отрезы п/ш костюмок 61 клетка, 165, 166, 167 коричневые и черные

Еще находятся сюрпризы при разборе шкафов...

182. Новые туфли, иск. замша. Размер 30. 250 грн
Унисекс,т.к. на черной замше отстрочка сиреневая. Но вообще покупались в разделе для мальчиков.
Покупала в закупках из и-нет магазина Лендсенд "наперед", и мы проскочили размер... Сейчас будут отлично в качестве сменки в школе.

183. Колготки капроновые для девочки, телесного цвета, покупала в укр. закупках. 2 пары за 60 грн
Рост обозначен 150, так и будет: примерно на 146-152 см. Мы не успели сносить весь запас 😃 .

А барселоны нету??

Авторы
Теги
Упоминания