Украина: ткани пальтовые и другие, журналы, фурнитура
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

С 29 ноября, т.е. в последнюю неделю темы - скидка на ВСЕ позиции - 20 %

Привет всем рукодельницам! 😃

Меня зовут Оксана. Хочу предложить вам интересные позиции из своих запасов - обстоятельства требуют их уменьшить. 🙄

Ранее я вела здесь закупку тканей в основном пальтово-костюмной группы, с хорошим составом и высоким качеством. Ткани преимущественно пр-ва Черниговского КСК, а также итальянский лоскут. Думаю, некоторые девочки вспомнят качество, и новичков также милости прошу 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Украина: ткани пальтовые и другие, журналы, фурнитура

Привет всем рукодельницам! 😃

Меня зовут Оксана. Хочу предложить вам интересные позиции из своих запасов - обстоятельства требуют их уменьшить. 🙄

Ранее я вела здесь закупку тканей в основном пальтово-костюмной группы, с хорошим составом и высоким качеством. Ткани преимущественно пр-ва Черниговского КСК, а также итальянский лоскут. Думаю, некоторые девочки вспомнят качество, и новичков также милости прошу 📌

Также планирую расхомячить немного подкладок и утеплителя, журналов, фурнитуры, советских винтажных х-б тканей. Добавлять позиции буду постепенно, по мере разбора шкафов

Оплата на карту ПБ, расчет пишу в личку, бронь держу 2 дня. Отправляю Новой почтой, Укрпочтой, Интаймом.

1. Пальтовый велюр Бьянка, 280 грн/м. Средней плотности, для пальто демисезонного(с утеплителем будет зимним). В составе 78% шерсть. Цвет какао с молоком (сильно разбеленное какао, прохладный тон). Шир. 152 см. Пр-ль Черниговский КСК. Отрез 3м

2. Букле пальтовое Алиса. 250 грн/м. Достаточно плотное, нежидкое, держит форму, для пальто, теплого жакета, жилета... Характеристики ткани видны на фото. Цвет: в реале фон бледно-желтый, с твидинками цветными, тон нейтральный. Изнанка черная. Отрез 2,4м

3. Подкладка п-э. Цвет бежево-медовый (на фото справа). Шир. 150, отрез 1,8м. 50 грн/м

4. Пальтовый велюр Моника, 250 грн/м. Хорошей плотности, для пальто демисезонного (с утеплителем будет зимним). В составе 78% шерсть. Цвет темно-красный, рубиновый (на фото немного искажен). Шир. 152 см. Пр-ль Черниговский КСК. Отрез 1,5м. Можно комбинировать с п.5

5. Пальтовый велюр, 200 грн за отрез длиной 98 см. Хорошей плотности, для пальто демисезонного (с утеплителем будет зимним). В составе 78% шерсть. Цвет кемел/теплый бежевый. Шир. 152 см. Пр-ль Черниговский КСК. Можно комбинировать с п.4
П.С. не могу найти внятное фото, позже добавлю. Примерно как на фото слева, только более светлый, приятный оттенок

6. Пальтовое сукно в рубчик. 250 грн/м. Цвет красный томатный (на фото засвечен). Хорошей плотности, для пальто демисезонного(с утеплителем будет зимним). В составе 80% шерсть. Шир. 152 см. Пр-ль Черниговский КСК. Отрез 2м.
Себе оставляла для дафлкота

7. Подкладочная, п-э. Цвет красный. 50 грн/м, шир. 150, пр-во Чехия, хорошая плотность. Отрез 1,9м

8. Букле вареное пальтово-костюмное Эмма. 250 грн/м. Цвет красный. Средней плотности, пластичное. 80% шерсть. Шир. 140 см. Пр-ль Черниговский КСК. Отрез 2,15м. Срезы открытыми оставить не получится, нужно обрабатывать бейкой и т.п.
На отрезе может быть продольная тонкая полоска непрокраса - уточню, тогда цена будет 200 грн/м

9. Букле вареное пальтово-костюмное Эмма. 250 грн/м. Цвет черный. Средней плотности, пластичное. 80% шерсть. Шир. 150 см. Пр-ль Черниговский КСК. Отрез 2м. Срезы открытыми оставить не получится, нужно обрабатывать бейкой и т.п.

10. Пальтовая ткань с ворсом (ворсовка). Цвет ярко-синий (электрик). Шир. 152 см. В составе 80% шерсть и ангора. 100 грн/м.
Отрез 90 см, был постиран. Я брала для теплой зимней юбки, можно для пальто ребенку, жилета.

11. Подкладочная, п-э. 40 грн/м. Цвет ярко-синий (электрик). Шир 140-150 см. Отрез 1м. На фото вторая слева.

12. Пальтовая ткань с коротким ворсом (ворсовка стриженная). Цвет черно-синий. Цена 180 грн/м. Отрез 2,25м. Подойдет для женского и мужского пальто.
Фото неудачное - на нем ткань засвечена, поэтому рядом для примера фото бордовой стриженной ворсовки, чтоб видна была структура ткани

13. Подкладка поливискозная жаккардовая, 60 грн/м, Цвет темно-синий с жаккардовыми пятнышко-кружочками. Шир 150 см. Отрез 2,9м

14. Ткань пальтовая ворсовая Магнат. 150 грн/м. Цвет светлый кемел. В составе 65% шерсти, 25% ангоры. Шир. 150 см. Отрез 1,7м. На полотне есть брак: насколько помню, маленькие пятнышки темные, при необходимости уточню их расположение

Авторы
Теги
Упоминания