Украина: ткани пальтовые и другие, журналы, фурнитура
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

С 29 ноября, т.е. в последнюю неделю темы - скидка на ВСЕ позиции - 20 %

Привет всем рукодельницам! 😃

Меня зовут Оксана. Хочу предложить вам интересные позиции из своих запасов - обстоятельства требуют их уменьшить. 🙄

Ранее я вела здесь закупку тканей в основном пальтово-костюмной группы, с хорошим составом и высоким качеством. Ткани преимущественно пр-ва Черниговского КСК, а также итальянский лоскут. Думаю, некоторые девочки вспомнят качество, и новичков также милости прошу 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оксана, добрый вечер! Пальтовое сукно получила - КЛАСС! Цвет - бомба, то что и хотела. Спасибо.

Оксана, привет!
забрала свои перчаточки, замечательные! Такие необычные, нежные, по размеру подошли хорошо, спасибо огромное!

Leus, Дек 05, 2018
Leus

Оксана, добрый вечер! Пальтовое сукно получила - КЛАСС! Цвет - бомба, то что и хотела. Спасибо.

Привет! Спасибо, что отписалась 😃 Честно говоря, в этом сукне я и не сомневалась, что понравится - сама от его качества балдею 😎

natalia75ua, Дек 05, 2018
natalia75ua

Оксана, привет!
забрала свои перчаточки, замечательные! Такие необычные, нежные, по размеру подошли хорошо, спасибо огромное!

Привет! Это Леночке спасибо - она нас эксклюзивом снабжала, тогда под заказ любую кожу можно было выбирать 😎

Conny, Ноя 08, 2018
Conny

66. Букле-рогожка плательно-костюмная. 100 грн/м. Серо-голубая с коричнево-графитовыми полосами. Шир 150 см. Есть отрез 2,15м
Полосы идут поперек, рапорт ок. 40см, плетение ниткой редкое (но не жидкое). В составе 33% шерсть, 17% лён и п-э. Подойдет для одежды в бохо-стиле.

Оксана, я в последний вагон!))) Эта рогожка свободна? Если да, прошу счет 😏
Она мне еще стех пор покоя не дает)))

Авторы
Теги
Упоминания