Обсуждение темы Айсте
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Averina, Ноя 05, 2018

Averina, Спасибо!!!
Наверное, кому-то нравится закрытый клуб, где униформа только по его дизайну. А воплощения других дизайнеров - только с приложением чека об оплате описания.

-Бася-, Ноя 05, 2018

-Бася-,
Когда Айсте пришла на форум и так вот по хозяйски и профессионально начала вести тему с хорошими фотами, описаниями как статьями в журнале я сначала подписалась. И все время все же думала что делает это все она не бескорыстно и в целях рекламы..
ну многие миллионы тратят на выставки и презентации, показы в Реале- тут виртуально на платформе осинки.
Причём в выигрыше оба - осинка имеет информацию, статьи и фото, которые по новому пользовательскому соглашению стали ее собственностью)) кстати об авторских правах)) 🙃 😏 а Айсте имеет площадку для раскрутки.

все было хорошо, и интересно пока поклонницы тему елеем и мёдом не залили так, что «липко» стало читать.. -отписалась. А сама Айсте частенько зубки показывала. И ей все сходило.
Иногда по фото смотрела что новенького.
Ну чего не отнять - красивые и профессиональные фото на даме не модельной внешности. Цвета и модели комильфо. Вне моды. Тут перед ней снимаю шляпу. Не каждая из тех кто вяжет, и даже те кто лучше чем Айсте вяжет способна так себя презентовать. Молодец. И должна быть с зубами если хочет заработать деньги..
мне не понравилось поведение «поклонниц». Как свора собак на сигнал фас сорвались на человеке который пришёл сказать спасибо...
Это вот покоробило сильно...
——
А тут тоже пришла на сигнал. И решила прочитать с начала «конфликта» но уже многое было подчищено...

Luchs, Ноя 05, 2018
Luchs

мне не понравилось поведение «поклонниц». Как свора собак на сигнал фас сорвались на человеке который пришёл сказать спасибо...
Это вот покоробило сильно...
——
А тут тоже пришла на сигнал. И решила прочитать с начала «конфликта» но уже многое было подчищено...

Вот и я пришла , когда увидела, что устроили суд Линча, Оле Olga_Bond , которая ВОСТОРГАЛАСЬ работами автора.
Айсте aisteb1973 может обмануть своих поклонников, но пусть будет честна с собою...
Тоже вначале с интересом читала ее тему, и есть слова благодарности и пожелания творческих успехов. Но сладкое не люблю....

Всё правильно. Для женщин с такими формами обязательно нужна правильная посадка. Нужны вытачки, ассиметричный рукав. Я сейчас так же вяжу, потому что с некоторых пор стала то ли мужчина, то ли женщина 😈 😈 Раньше мне это не нужно было, была как велосипед, груди нет, талия 58. Какие вытачки! Когда поправилась , то поняла, что без этого никак. Ассиметричый рукав всегда вязался. В описаниях часто встречала убавления на спинке и переде для проймы разные, как и на рукаве. Посадка лучше. В этом с Айсте не согласится трудно. Но я помню, когда ей написала письмо Нора, очень корректно,которая была не совсем довольна изменениями в своём дизайне, но не на что не претендовала. Надо быть честной до конца.

Elena51, Ноя 05, 2018

Elena51, Лена, "вязальная" выкройка стала приближаться к выкройке "швейной". Конечно посадка будет лучше. Ассиметричный рукав тоже не А. придуман. Она к этому пришла с опытом. Но такой опыт не у нее одной.

Vali_L, Ноя 05, 2018

В теме Айсте не высказывалась никогда,но заглядывала частенько. Ничего там "авторского" я не увидела, совершенно банальные дизайны и не всегда удачные цветовые сочетания. Согласна,что на нестандартную фигуру необходимо придерживаться выкройки. Да, но если опять же фигура индивидуальна, то и выкройка,сделанная ДЛЯ СЕБЯ будет оригинальной читай авторской работой. Поэтому возмущение Айсте совершенно не понятно. Ага, еду в трамвае увидела удачное пальто, скопировала и повторила, уже нарушила авторские права?

valentina1703, Ноя 05, 2018

valentina1703, может быть вы все таки возьмете себе за труд научиться пользоваться обращениями на форуме? А то вот это "Айсте! Айсте!" брошенное как есть выглядит словно вы высунулись в окно и кричите, при том что адресат вашего крика физически не слышит его и никак о нем не прознает 😈 Он вообще в другой стране, занят своими делами и думать не думает, что ему, быть может, важно и нужно услышать эти слова...
Никому не дела до ваших убеждений, но если вы мечетесь как лиса с подожженым хвостом и поджигаете все вокруг, то логично это А. остановить, Б. потушить подожженое. Если бы у вас достало малого усилия остановиться и оглянуться на происходящее, то легко стало бы видно, что это не "ааа, все горит, я горю, все горят, все пропало!", а горит только лишь один лисий хвост. Поймай лису - и тушить проще, и нового пожара не будет.

valentina1703, Во-первых, найти Айсте и высказать ей свое восхищение можно в ее теме по тестированию, сюда она вряд ли заходит...
Во-вторых, то, что Вы считаете удачными находками в ее дизайнах для корпулентных дам - чаще всего таковыми не являются... да, у нее есть удачные дизайны, но далеко не так много: то, что предлагается к исполнению платочной вязкой, "положенной" в горизонтальном направлении, или, например, плотная резинка, как в Капле - совсем не добавят Вам, если вы не "таранька" (как Вы сами выражаетесь) легкости силуэта... посмотрите на воплощения, все, что связано на размер, больший, чем 46, смотрится "так себе" - утолщается буквально все: бедра, предплечья, куда-то исчезает талия... рукава-фонарик - это вообще выше моего понимания для полных женщин, впрочем как и баски неправильной длины и такой же "неправильной" рюшестости.... а в общем и целом, для себя я сделала вывод, что по большей части там просто банальные кофты, добротные, но кофты.... а просто кофты еще никого не украшали...
В-третьих, скажите пожалуйста, зачем, например, мне трикотажный пиджак, в котором предусмотрено неимоверное количество вытачек, какие-то там еще хитрости (т.е. вязать нужно, действительно, следуя каждой букве описания), если его можно купить как "готовое платье" в тканом варианте и, поверьте, сидеть он на мне будет гооооораздо красивее и изящнее, чем вязаный вариант или, может кто помнит, осинку Sunbeam в теме Айсте, все время стремилась вязать платья, пальто да еще и с вязаным подкладом, по собственносочиненным выкройкам с теми же приемами, что и при пошиве одежды, только ею еще добавлялись вытачки, какие то сложные элементы и вязать-перевязывать все это еще и месяца 2, ну допустим человека от этого, что называется "прёт".... но мне то вот зачем такое?

valentina1703

А я как впервые увидела модели Айсте, мне очень понравилось и я взяла на заметку, но потом на долгое время я не заходила на Осинку, теперь опять обратила внимание на модели Айсте. Ещё интереснее стали модели! Айсте создаёт модели для массового потребителя, для обычных женщин, а не " высушенных таранек" с признаками анорексии.... Солнце тоже одинаково для всех не светит! А люди, назвавшие себя" модераторами" два дня закидывали меня камнями только за то, что я поддерживаю Айсте! А камнями кидают те, кто ничего из себя не представляет и просто завидуют, это не каждому дано! Не каждая женщина бизнес поднимет и Вас много людей уже знают, и любят и уважают! Удачи Вам, Айсте в Вашем нелёгком бизнесе! Я буду ждать возможности выкупить описание Ваших моделей. Спасибо!

Уважаемая бизнес-леди! Не могли бы вы прекратить оскорбления по поводу внешности людей. Сдаётся мне, что вами движет зависть, потому что не обладаете определёнными формами. Недавно вы просили прощение, но видимо для вас это всего лишь слова. Честное слово, мне даже камни в вашу сторону жалко бросать. Вы не пуп земли, а всего лишь мелкий человек, которого раздувает от своей значимости. Спешу вас огорчить, мне смешно вас читать. А уж завидовать вам 😈 😈

Elena51, Ноя 06, 2018

Elena51,
Не кормите тролля 😈
Вы ей слово, она в ответ 10 постов ниочем 😈

«Бизнес-леди» 😈 😈

valentina1703, Ноя 06, 2018

valentina1703, Самое лучшее доказательство - это факты, а не словоблудие... свяжИте и покажите нам дизайн Айсте на себе... а мы искренне порадуемся... это я, если что, говорю без сарказма, и возможно Ваш пример заставит многих из ее теперешних оппонентов изменить свое мнение и последовать Вашему примеру...

VladimIra, Ноя 06, 2018

VladimIra,
Вот уж действительно.
Valentina1703, Раз так рьяно защищаете значит по описаниям (а не по фото) 😏 связано несколько вещей, ну хотя б одно.

Село без изменений оно на Вас идеально, нигде не пересчитывали?

А если нет ничего- тогда что вы конкретно защищаете?

Какие Ваши доказательства?

https://youtu.be/fGdk7-BMzMo

Luchs, Ноя 06, 2018

Luchs, 😈 Я это уже поняла 😈 Кормить не собираюсь, но хочется отправить по адресу 😂

VladimIra, человек, заявляющий о себе, как о рукодельнице, не имеет ни одной работы за 5 лет. Видимо всё это время в судах проводит, в этом и заключается бизнес. Сначала спровоцировать скандал, вынудить человека оскорбить её, а потом за деньгами в суд.

valentina1703, Значит показа не будет 🙄
А я уже расположилась в кресле, приготовилась к показу моделей по описаниям Айсте..
valentina1703, 🙄 а меня накололи 🙄

У самой рьяной защитницы, которая чуть ли не больше всех своей «защитой» поспособствовала закрытию темы Айсте, нет ни одной работы, ни одной хотя бы вещи, ну хотя бы спинки, на худой конец образца по тем самым описаниям???
Да уж.. 😈

Luchs, Ноя 06, 2018

Luchs,
А я по-честному хотела, защла на сайт,где описания продаются. Мама дорогая, ок 4 тыс. описание. Ну и зачем оно нужно? Невнятный дизайн с идеальной посадкой за 4 тыс. Интересно, кто купит? Для себя вязать навряд ли, клиентам за такую цену оно и не надо. Так что сомнительно,что кто-то купит это описание. При этом я отдаю должное "автору". Старается, тестирует, продумывает. И конечно её дело продолжать этим заниматься или прекратить. Но придираться к людям,что они по фото вяжут,это уж слишком.

Авторы
Теги
Упоминания