Обсуждение темы Айсте
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

ElenaPrekrasnaya, Ноя 06, 2018

ElenaPrekrasnaya,
4000 ⁉ рублей?? Не за готовую вещь, не за нитки и даже не за журнал с 100500 моделями а за простое описание???

Подняла маленько рейтинг сайта)) поискала и не нашла цены на описания.

ElenaPrekrasnaya, Ноя 06, 2018

ElenaPrekrasnaya, не-не, Вы что-то путаете, у нее книги с моделями (но там коллекция), на сайте по 21 евро, а так то можно купить одиночное описание на Рав не дороже 5 евро... 4 т.р. я что-то нигде не увидела....

На раве стоит за наугад выбранный паттерн 5,89 евро и 24 за е-бук с восьмью паттернами.
Ну вроде примерно все так там продают.

Не 4000 руб.. 😈 а около 400

Я покупала описания Айсте на вяжи.ру. 300-350 руб. Сами описания составлены очень хорошо, придраться не к чему. И оформлено очень качественно и красиво. Речь ведь о другом была. О некачественном поведении! Как дизайнер она состоялась и у неё есть поклонники. И это хорошо, в добрый путь. Я сама пользовалась некоторыми её наработками, спасибо ей огромное. Всё-таки надо быть честной до конца. Тему можно было не закрывать, а просто сделать выводы и прописать чётко условия. Вот и всё. Ну и прекратить балаган.

VladimIra, Ноя 06, 2018

VladimIra,
😃 Не знаю,но 400 руб меня бы не напугали. Сейчас не буду спорить,но помню я удивилась .... и пошла мимо.

Авторы
Теги
Упоминания