Ярославль. Пристрой пряжи. Бобинки и моточки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Девчата, спасибо вам за отклик, это я сдуру так написала, словно при смерти )))
На самом деле все гораздо лучше!
Однако, без расхомячки все-таки никак не обойтись - но ведь это хорошо, что есть запасы, ибо еще есть куда худеть )))

Olgiza, да, подтверждаю, было в личку письмо с бронью на эти позиции от Сибирская кошечка.
Бронь на сутки. Если девушка передумает - я Вам маякну в личку, ОК?

Пожалуйста, девушки, на будущее - пишите в тему, а не в личку, чтобы не было обид!

Баюшка, Ноя 27, 2018

Баюшка,
Та блин!
Ну что ж ты творишь-то! Ща!
Лойс беру (п.1)
Жоржетт беру, пополам размотаем с девочкой.
и вообще я сейчас

и вобще я сейчас пошла ей звонить, чтоб она заплатила, потому что денег дофигищща, да, у меня. А я ей потом когда-нибудь отдам.
И мадейру розовую! непременно!

Кристобаль Хунта, да мы же понимаем,что она просто девочка чудесная и совестливая,наша Баюшка-что ж мы тут,не знаем друг друга,что ли,за столько-то лет!

Девчата, без паники, тут я, тут )))
Все разделим по-братски, Маш ))
Тебе размотать Жоржеттку?

Баюшка, Ноя 27, 2018

Баюшка, Неть! Мы сами с ней размотаем. Хотяяяя... а у тебя на конус размот?

Сибирская кошечка

Кристобаль Хунта, да мы же понимаем,что она просто девочка чудесная и совестливая,наша Баюшка-что ж мы тут,не знаем друг друга,что ли,за столько-то лет!

Это ты её знаешь много лет. А я только неделю (или полторы) назад узнала, что я тоже её знала много лет))) Когда имя-фамилию на обратном адресе прочла на посылке с биззаре))))

И лойс тогда тоже разматывай, ну если на конус можно. А если так, на моталки-моточки, то и не надо, сами сможем.

Ну и где Баюшка? Я уже на почту собираюсь идти выходить- посылку получать, а она и не смотрит. Небось серьги бриллиантовые к новому колечку подбирает. Не до нас ей, угу.
Понимаю.

Маш, иду в личку, а то мы тут наболтаем )))

19 бронь на подумать)

Klelia, поставила бронь "на подумать" )))

Баюшка, Ноя 27, 2018

Klelia, ага )))
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания