Ярославль. Пристрой пряжи. Бобинки и моточки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Девушки, спасибо за покупки!
Посылки отправлю завтра, отпишусь всем в личку!

Девушки, все доброго времени суток!
Треки в личках, встречайте посылки )))
Всем ровных петелек, и огромное спасибо за покупки!

Предложение о скидке 30% по-прежнему актуально, осталось всего 5 позиций для продажи, и буквально пара дней до закрытия темы )

Всё получила, спасибо, все хорошо, размотали пополам с девочкой (ей чуть больше пятидесяти, но все равно, не мальчик же!) лойс и мадейру. Я вообще-то не хотела ей мадейру давать, но она прям заставила пополам, как и договаривались Эх...
А Жоржетт не стали на моталке мотать, весь боб у меня лежит, буду отматывать руками или свяжу себе что-нить из половинуы и тогда ей отдам остаток.
Ой, долг же еще! Отправлю-отправлю! КлинУс!

Баюшка, Ноя 02, 2018
Баюшка

Лот № 5
Наименование пряжи: MADEIRA
Метраж: N.m. 2300 (230 м/100 гр)
Состав: 63% вискоза,37% хлопок
Цвет: 49025 (серый графит)
Вес: 1,063 кг., вес указан вместе с конусом
Цена: 1700 руб.
Примечание: хлопковый шнурочек в оплетке из вискозы; ниточка нарядная, но без яркого кричащего блеска вискозы; после стирки вискоза поблескивает ненавязчивыми искорками на хлопковом волокне.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

берем еще эту.
Третья пересылка будет)))
Сразу никак не собрамшись))).
Но уж больно мадейра хороша оказалась.
У меня (у нас мы на хоббипортале несколько лет назад полуторакилограммовые бобинки пополамбрали) Тиффани есть и шоколад, и ириска, и талая вода и сухая полынь, и старое золото. А Мадейру не брали - фи! там же льна нет. А вот поди ж ты, какая мягкая, симпатичная. Ну ничего, сколько лет прошло, а дождалась она меня, никуда я от неё не делась, догнала)))

Маша, Мадейра очень приятная оказалась, хоть и вискозная, да.
Хотя, я ее бессовестным образом на сумки в основном пускала, но все же...
Подожди с третьей пересылкой )))
Тем более, что НГ на носу, почта в коллапсе - напиши мне лучше в личку после НГ, если не передумаешь. Тему должны закрыть вообще-то, и все что-то не закрывают. В общем, ищи меня в личке )))

Баюшка, Дек 07, 2018

Баюшка,
Ага, поняла. Спасибо. Не передумаю. Мы ж на двоих берем.

А покажи, что ещё есть. Я ж знаю, что там огогошные запасы (и по количеству и по составу). Ну может засиделись они у тебя, путешествовать хотят. А у меня полежат пару лет, я тебе их обратно продам. По той же цене, естественно.

Авторы
Теги
Упоминания