Сама пряду, сама вяжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Никак не удается заняться ни витражами, ни чем-то другим - опять носки.
Шерсть хаски, размер 43.

Завалили меня заказами, не успевала снимать. Правда, в основном повторы (кроме 1 пары носков, ну, потом свяжу еще раз), так что не жалко.
Что успела ухватить

Носки - повтор.
БШО и пудель

Варежки
Самоед и фабричная пряжа

Везде жаккард без протяжек

Вера, здраствуйте! Очень понравилась ваша тема (правде я ее не всю от корки до корки, начало и последние посты), симпатичный стиль изложения и вкусы у нас в одном направлении. Буду заходить в гости! 😃

Strickfee, Дек 17, 2019

Strickfee, спасибо!
У меня на тему сейчас и времени не хватает, все в основном в инсте (ссылка в профиле)

Ох, ничего себе, 3 месяца не заходила!

Два плейсмата интерлоком. Стащила узоры квадратных сэмплов, дорисовала полосы по бокам. В планах связать еще в этих же цветах.

PejGeps, Апр 15, 2019
PejGeps

немножко деталей

Вот это волшебно

Шаль. Была почетным жителем ящика позора. Все распустила, заменила один из цветов, перевязала заново. Довольна!
Основная - многострадальная Ализе Супервош, раза три или четыре пыталась из нее что-то сваять, но все мимо. Для контраста - коричневая ноунейм (раньше была серая, но категорически мало, пришлось бы докупать, и еще вопрос - что именно).
Вязала с опорой на перевод описания. Ощущение - за такие описания надо убивать, так что перекроила очень сильно.

Свежачок.
По описанию в размер не попала от слова совсем, пришлось переделывать описание кардинально.

PejGeps, Мар 19, 2020
PejGeps

Шаль. Была почетным жителем ящика позора. Все распустила, заменила один из цветов, перевязала заново. Довольна!
Основная - многострадальная Ализе Супервош, раза три или четыре пыталась из нее что-то сваять, но все мимо. Для контраста - коричневая ноунейм (раньше была серая, но категорически мало, пришлось бы докупать, и еще вопрос - что именно).
Вязала с опорой на перевод описания. Ощущение - за такие описания надо убивать, так что перекроила очень сильно.

Не смогла удержаться, пишу! Какая красота! Ну словно кисточкой нарисовано. Давно видела такую шаль с описанием, но так и не решилась начать. А у Вас сказочно получилось.

tujh23, Мар 25, 2020

tujh23, спасибо!
Эта шаль хороша во всех цветовых решениях, ни одного плохого не видела

Она простая, решайтесь

Минута славы.
Мне на равелри написал дизайнер узоров, на основе которых я придумала свои плейсматы. Очень хвалил, попросил разрешения поставить мои фото на страничку оригинала. Хожу довольная!!!

PejGeps, Мар 27, 2020

Авторы
Теги
Упоминания