Сама пряду, сама вяжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

sekretarsha, Июл 05, 2019
важно

Немного деталей

Вероника!
Увидела в ленте фото лотосов и удивилась, откуда здесь фото витражей! А оказалось, что это не витраж, это связано! Шедеврально! Вы настоящий художник!

Nadyne, Июл 09, 2019

Nadyne, спасибо большое!

Повторы не люблю ужасно, но носки с волнами запали в душу. Так что повтор.
Пряжа та же, распределение иное. Полосок хотела сделать больше, но якутская лайка совсем кончалась, хватило только на 2 полосочки на каждом носке.

Не в тему, не о вязании. До меня, как всегда, как до утки - на третьи сутки. Сижу рыдаю.

PejGeps, Июл 25, 2019

PejGeps, я тоже только сегодня узнала. А вчера как раз смотрели фильм "Бегущий по лезвию" 😑

PejGeps, Июл 25, 2019

PejGeps, я его тоже очень люблю...

Получила посылку с ЯМы. Сижу, как Кощей над златом, такая прелесть!
Наборы маркеров стандартно были из 5 шт, по моей просьбе их дополнили. Цепочки по моим указаниям.

Осваиваю новые технологии вязания носков.

Шерсть алабая. Красота и мягкость джутовой бечевки. Но эта же шерсть после окрашивания очень мягкая, так что есть мысль слегка поиздеваться над носками. О симметрии речь не шла, поэтому ее нет.

Ааааа, я не могу этим не поделиться!

Эту леди зовут Анн Юнсон и живет она в Бурре на Шетландских островах. На специальных спицах, сделанных из карнизов для штор, она связала забор для своего палисадника. Такая нить используется для рыболовных сетей, так что вещь всепогодная и влагоустойчивая.
На работу ушло около 3 недель.

Было дело по весне - я неудачно покрасила пряжу. Для спасения ситуаци пришла идея сочетания с черной пряжей и джурабы. С них и началась тема необычных носков - я уже прицельно искала такие описания. Хотя в джурабах ничего такого необычного нет - весь восток только так и вяжет.

Неудачная пряжа сразу заиграла. Сестра мне сказала, что отличный цвет, как изумруд с вкраплениями. Я ей верю, она в камнях понимает. А я-то думала, как зеленкой облили 😂

Джурабы вязать понравилось, так что будут еще.

Правильная модель, правильный дополнительный цвет и получилось то что надо. Специально такой результат получить еще постараться надо! Красота!

Vali_L, Авг 14, 2019

Авторы
Теги
Упоминания