Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Началось самое волшебное время – время ожидания подарка! 💝 ⛷
Это чудесное ощущение, когда ты бежишь на почту с заветным номерком, а потом с нетерпением летишь домой, чтобы открыть коробочку и увидеть ЧУДО!!! 👻
Но для того, чтобы получить подарок, нужно чтобы его отправили!!! 🐠
С отправкой у нас пока хорошо. Но есть неделя, для отправки всех посылочек. К следующему отчёту посылочки должны уже тронуться в путь!!! Не забываем, что на почте сейчас горячее время, посылки могут идти дольше.
Для наглядности оглашу список тех, что отправил посылочки и тех ,кто должен уже запланировать поход на почту.
Отправили 🙉
1. Babiya
2. Nlichno
3. olusy
4. panda-olga
5. Vavilena
6. Yusha_knit
7. Екатерина Шерер
8. ЕленаБелоснежка
9. Еленка-Пенка
10. Кисуля74
11. Курносик73
12. Люблида
13. Мусик78
14. Россомашка
15. Софья123
16. ялинка
Девочки, которым надо готовиться к походу на почту!!! Т.е. Вам посылочка уже отправлена!!! 😼
1. Aniri-shka
2. Lexandra
3. Luxury
4. Mila-Lydmila
5. Miranka
6. nlichno
7. panda-olga
8. Vaiya1
9. vavilena
10. VESNARED
11. Yusha_knit
12. Компасенок
13. Курносик73
14. Никуська
15. Росомашка
16. Софья123
Девочки, у меня к Вам БОЛЬШАЯ просьба!!! 😽
Всего будет 31 посылка. Значит 31 номер для отслеживания. Я проверяю все номера раз в 2-4 дня… зависит от загруженности. Вы отправляли посылочку, вы же всё равно сами отслеживаете путешествие своей посылочки… Если раньше меня увидите, что она прибыла на место – пожалуйста, сообщите. Я вашей подопечной тут же отпишусь!!! 👩💻
Я на связи вечерами. На работе выход заблокирован практически везде!!! Только сайты «по работе» открыты. 💦
Следующее обновление заглавного сообщения 16 декабря.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Девочки, приветики всем! Наконец то я в процессе, долго не могла определиться, что же понравится моей девочке. Все про нее прочитала и поняла, что всё что задумывала изначально для нее, ей не по душе, пришлось не слабо попыхтеть 😂

Девченки, всем привет! Я потихоньку готовлю сюрприз. Практически все готово, только рукодельное надо все собрать в кучку , а главная рукоделка будет готова только к началу декабря.Так что Ирочка, если я не отчитаюсь тебе в личку, сильно меня не ругай. Она у меня на Украине, а я туда поеду только в конце месяца.

Всем привет!
Сначала о себе... История с зубами у кошки имела весьма печальное продолжение... В процессе решения зубной проблемы где-то умудрились найти вирусную инфекцию. Кошка слегла через несколько дней... В итоге 8 дней капельницы, поездки по врачам. Сил, времени и денег ушло очень много. Но Глашу вытащили. Уже начала есть, поправляется тихонечко. Было совсем не до творчества.
Теперь об ИГРЕ!!!
Отчёт и перекличка с 10 по 20 ноября.
У всех ещё есть время для того, чтобы скорректировать свои планы.
Ближе к вечеру с меня большой пост!

Никто не теряется!
Все готовятся к отчёту и планируют отправку!

Ира, как я тебя понимаю! Осень очень коварное время для домашних животных. Мы в данный момент вытаскиваем двух собак из бронхопневмонии, где подцепили неизвестно. Сдали кучу анализов на различные инфекции - все отрицательно. Каждый день в ветклинику возим. Еще минимум неделю будем в клинику возить. Ветврач сказал утеплять обязательно обеих в куртки теплые.
Здоровья твоему котейке и сил тебе душевных и физических

на фотохостинг →
Всё ближе и ближе самый волшебный и долгожданный праздник – Новый Год!!!
Всего каких-то 55 дней осталось до самой заветной ночи года!
https://skolkodonovogogoda.ru/ostalos/
А что такое праздник!? Это ожидание! Ожидание чуда! И каждая из наших рукодельниц творит это чудо! 🙅 💈
Совсем скоро наши посылочки полетят по всей России, и не только! 🐠 💝
Девочки, кто готов – может уже отправлять отчёты! Я готова к рассылке адресов Ваших подопечных. Вы мне отчёт в личку (лучше фото, если с фото совсем проблемно, то словесное описание Вашего рукодельного сюрприза), а я Вам адрес! Так точно буду знать, что никто не потерялся, что все на месте. После отправки, пожалуйста, сбросьте мне номера отправлений для отслеживания. Хочется до последнего сохранять интригу!!!
Я очень надеюсь… Нет, я просто верю в то, что всё будет замечательно и мы всей дружной компанией будем показывать и любоваться хвастиками!
на фотохостинг →
Новый Год – это всегда ожидание чего-то нового и обязательно самого замечательного и неожиданного! Новый год – это мечты о счастье. Новый год – это вера в то ,что самые сокровенные и несбыточные желания обязательно сбудутся!!!

Всем привет. Я ковыряю свою рукодельную часть. Ооочень надеюсь что с ней не разочарую свою девочку. На почте нет средних коробок 😡 есть огромная и маленькая. В огромную я просто не знаю что положить, а в маленькую как уместить что задумала. Надеюсь что коробки появятся. Маленькую я прикупила, пусть будет. В магазинах появляются новогодние товары, да и снег уже успел порадовать и растаять.

А я отправляю посылки в любой коробке, но ее запихиваю в почтовый пакет, благо у нас на почте есть пакеты от самы маленьких до огромных размеров. Вот буквально на прошлой неделе отправляла посылку. Сложила все в коробку из-под печенья, засунула в огромный пакет ( а он стоит всего 68 руб). Дешево и сердито. А коробки в магазинах выбрасывают всевозможные.

У меня рукоделочки готовы, сладкое попозже. И хомячку в субботу прикуплю подарочек. У нас открытие в Иркутске будет магазина Леонардо, жду с нетерпением. 😘

Настя, если нет подходящей коробки, то я тоже беру просто подходящую по размеру не почтовую и покупаю пластиковый почтовый пакет и туда упаковываю

Всем привет!
Ну всё, раздача слонов / АДРЕСОВ уже началась!!!
Кто отчитался, тот адрес получил!
Время для отчёта ещё есть, но не тянем, не тянем. Всё ещё раз проверяем, и делаем, делаем!!! Нам друг друга подводить никак нельзя!

я наверное отправлять буду не раньше 4-го, с приездом мамы совсем не выходит довышивать свою треть основной рукоделки, по сути осталась эта треть, всё остальное успела сделать до приезда мамы

Рукоделка готова на 50%,не пороплюсь, время ещё есть, просто получаю удовольствие

Рукоделки почти готовы. Дополняшки собираю. Скоро пришлю отчёт!

Всем привет, у меня одна рукоделка готова, вторую закончу в выходные.

У меня одна рукоделка готова, вторая наполовину сделана и еще одну хочу успеть

Авторы
Теги
Упоминания