Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Игра отменяется по причине недостаточно количества участников.
Следующий сбор на игру - АВГУСТ! Попробуем запустить новогоднюю игру.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Эля, Татьяна, я тоже такие игры в мини формате люблю. Но, к сожалению, не всем они по душе.
Кстати, летняя предполагалась как раз не самого большого формата!
В моём представлении игра большого формата - это новогодняя. НГ - традиционно масштабный праздник у нас в стране. Думаю, что с детства у многих он именно таким и воспринимается - МАСШТАБНЫМ.
А вот игры от одного нового года до другого нового года в моём представлении могут быть и формата "мини".
Да, и про 7 рукоделок я слышу впервые 😏 Сама бы была в шоке ⁉ 😈
Но опять возвращаясь к макси и мини... Все зависит от мнения участников.

Кисуля74, Май 18, 2021

Кисуля74, Ира, 7 рукоделок я тоже не помню, а вот 8 вложений на 8 марта или по вложению на каждую букву слова «снежинка» или похожее на Новый год было!

Девочки, у меня вопрос к мамам школьников. Насколько востребованы папки для урока труда? Если да, то что дети на труд носят?

_lapteva, Май 18, 2021
_lapteva

Кисуля74, Ира, 7 рукоделок я тоже не помню, а вот 8 вложений на 8 марта или по вложению на каждую букву слова «снежинка» или похожее на Новый год было!

Девочки, у меня вопрос к мамам школьников. Насколько востребованы папки для урока труда? Если да, то что дети на труд носят?

Аааа, поняла. Но 7 рукоделок и 8 вложений - это очень большая разница! Тут всё проще! Тем более что всё равно есть покупная часть подарка.
Про папку ,к сожалению, ничего не подскажу. Деточка моя большая. Внуков пока нет. А из школы я в университет работать вернулась (сама не ожидала от себя).

Кисуля74, Май 18, 2021

Кисуля74, а мне покупная часть не нравится, купить я и сама могу! А вот рукодельная, особенно из того, что нравится, но не умеешь, это самый смак! По мне, так лучше один-два таких подарка, чем 7 покупных!

_lapteva, Май 18, 2021
_lapteva

цветную бумагу носим в папке с кнопкой, с завязками у меня не пошло. Подкладной лист в папке, картон, цветная бумага. Учимся в начальном классе.
Я много канцелярии покупаю, лишнее тащу на работу или наоборот.

На днях вспоминала осинок - мой ребенок не может расстаться с книгами, которые подарили осинки, девочки, спасибо за такой подарок! Читает только эти книжки, они у него самые любимые! Игрушки у нас лежат давно в коробке, вырос мальчик.

Многими рукодельными штуками пользуюсь и вспоминаю добрыми словами, золотые ручки у девочек.

ЗЫ: не 7 рукоделочек, для меня и одной красивой пойдет))) Разбирала пряжу, а в ней вышивка лежит, когда буду вышивать? на пенсии)))

Петлюшка, Май 18, 2021

Петлюшка, Эля, спасибо!

Девочки, может кто-нибудь имеющий детей младших школьников, заинтересуется моим предложением?! Я хочу разработать папку на молнии для детей для уроков труда или творчества. Мне нужны конкретные размеры предметов - коробки с пластилином, бумаги, клея и т.д., что может понадобиться, и их расположение в папке. Можно сделать кармашки на молнии, объемные карманы, перемычки с резинками, карман под ножницы или отдельный чехол, игольницу... А с меня готовая папка в подарок!

_lapteva, Май 19, 2021
_lapteva

Петлюшка, Эля, спасибо!

Девочки, может кто-нибудь имеющий детей младших школьников, заинтересуется моим предложением?! Я хочу разработать папку на молнии для детей для уроков труда или творчества. Мне нужны конкретные размеры предметов - коробки с пластилином, бумаги, клея и т.д., что может понадобиться, и их расположение в папке. Можно сделать кармашки на молнии, объемные карманы, перемычки с резинками, карман под ножницы или отдельный чехол, игольницу... А с меня готовая папка в подарок!

ты так красочно описала эту папку, что аж самой захотелось, со всеми этими карманчиками 😈

росомашка, Оксана, придумай для себя и я постараюсь воплотить!
Про детскую написала, так как у меня есть чудесная ткань про детей и школу, хотела ее куда-нибудь пристроить. Но и других тканей полный шкаф!

_lapteva, Май 19, 2021
_lapteva

я просто очень карманчики люблю 😃
в моей сумке 9 карманчиков разных размеров - идеальная для меня сумка! а у мамы один здоровый отсек и в нём штук 5-6 косметичек разного размера 😈

_lapteva, Май 19, 2021
_lapteva

Про детскую написала, так как у меня есть чудесная ткань про детей и школу, хотела ее куда-нибудь пристроить. Но и других тканей полный шкаф!

у меня рисует ребенок и нужна папка формата А3 с кармашками для кисточек и 2й обуви. Могу дать размеры, если есть желание шить. Стенки нужно будет картоном или чем то твердым дублировать, тк бумагу носит в ней постоянно.

Петлюшка, Май 19, 2021

Петлюшка, А3 - это ведь примерно 30 на 42 см. Для бумаги и кистей нужна плоская папка. С ручками. А сменку куда прикрутить? Вовнутрь? Тогда это уже чемодан получится. Это индивидуальный заказ. А я хотела «обкатать» модель, сделать ее универсальной и на других заказах немножко заработать. Такой чемодан могу сшить в подарок по игре.

Таня, если ты хочеш этим подзаработать, то думаю шитьем скорее выйдет, если шить органайзеры для вышивки или ролы под заказ
мало какая мама младшему классу закажет текстильную папку (это я вспоминаю свою сестру в детстве и двоюродную племянницу, про брательника тихо промолчу)

росомашка, Оксана, просто органайзеров для вышивки много предлагают, хотелось что-нибудь новенького...

тут ты конешно права - но как красиво - папочка, а в ней пяльца или снапики в чехле из такой же ткани - лепота и эстетический восторг!
а ещё папочке можно сделать ручки, как у сумки, и можно с такой топать на пляж или в парк и там вышивать, наслаждаясь свежим воздухом

мне сегодня травматолог выписал лекарство, а в аптеке не смогли прочитать название 😈 попрусь завтра опять в поликлинику - пусть диктуют, а я своей рукой запишу

Мы раньше сами такие папки шили0, их просто не было. Сейчас они дорогие, под планшеты формата 50*70 или под А2,в мягкой упаковке цены от 5 тыс. Если летом можно обойтись, то зимой и межсезонье такая сумка нужна, не все ж ездят на своих авто.

Авторы
Теги
Упоминания