Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ну вот, наш ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список полностью готов!!! Нас – 31 рукодельница. Никто не знает от кого он получит сюрприз! Но каждая девушка ТОЧНО ДОЛЖНА быть к Новому Году с классным подарком!!!
Собирая подарок, помните, если Вы на вопрос «Хотела бы я получить такой подарок?» - отвечаете ДА, то всё просто отлично! Не теряйтесь, пишите! Принимайте участие в обсуждении!
Всем удачного творчества!!!
НАПОМИНАЮ!!!
С 10 по 20 ноября проверка – перекличка всех участников! ОБЯЗАТЕЛЬЕНО!!! С фотоотчётом ведущей. С 20-25 ноября отправка дальних посылок, с 1 по 10 декабря отправка посылок по России.

1. Кисуля74
2. Машульк@
3. Екатерина Шерер
4. ЕленаБелоснежка
5. Nlichno
6. Конди
7. Софья123
8. VESNARED
9. Еленка-Пенка
10. Мусик78
11. Vaiya1
12. panda-olga
13. Курносик73
14. Yusha_knit
15. Babiya
16. Катеринка-картинка
17. Компасенок
18. Лединая
19. Петлюшка
20. Никуська
21. Aniri-shka
22. Miranka
23. Люблида
24. Никуська
25. Россомашка
26. Vavilena
27. Mila-Lydmila
28. olusy
29. Lexandra
30. ялинка
31. Luxury

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Девочки, дорогие... Гипертонический криз. На ровном месте. Я отлежусь и завтра займусь почтой. Прошу прощения. Бывает...

Предварительный список!!! Будут дополнения! Сейчас внесла уточнения по тем, кого выбрали. НО!!! Завтра буду все-все сообщения перепроверять на двух компах сразу входящие-отправленные!!! Сразу предупреждаю – списки предварительные! Если что-то не внесла – пишите.
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Выделила тех, кто уже выбран!
Удачи в выборе!
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка без ограничений) адрес есть
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адрес есть
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адрес есть
9. Еленка-Пенка (отправка без ограничений) адрес есть
10. Babiya (отправка по России) адрес есть
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адрес есть
15. Софья123 (отправка по России) адрес есть
16. Катеринка-картинка (отправка по России) адрес есть
17. Компасенок (отправка?) адрес есть
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адрес есть
20. Никуська (отправка по России) адреса НЕТ
21. panda-olga (отправка без ограничений) адрес есть
22. Курносик73 (отправка по России) адрес есть
23. Aniri-shka (отправка по России) адрес есть
24. Miranka (отправка без ограничений) адрес есть
25. Люблида (отправка по России) адреса НЕТ

Чтобы не спамить тебе и без того пухлый ящик напишу здесь. Не болей и поскорее восстанавливайся! А за игру не переживай, мы подождём. Пока можно над открыткой поколдовать или дописать хотелки, если кто ещё не написал 😃

короче влезу я таки в игру
и мои хотелки-пожелалки
Содержание
1. Символ года. - нечто символическое и небольшое, типа карманного календарика, разве что оно будет невозможно милым как на фото панды-ольги
2. Свинка модница!!! И ещё какая! - из украшений ношу только кулоны, можно красивую резинку для волос, а то никак не сподоблюсь сама купить
3. Свинка запасливая. - хомяк будет очень рад тканюшкам новогодней тематики в мелкий растительный принт
на фотохостинг →
не откажется от держателя для панно, достаточно широкого (хочу вышить, давно хочу, ёлку от парижанок и оформить как панно)
елка такая на фотохостинг → держатели типа таких на фотохостинг → на фотохостинг →
или ещё мечта идиота - кукла! хочу вышить платье хардангером, а симпатичные куколки не встречаются на фотохостинг →
(все хотели конкретики - вот конкретика 😈 не бейте больно тамками 😊 )
4. Дары земли, ведь свинка земляная в 2019 году! - люблю орехи в шоколаде
5. Ну а самое главное – рукоделка. - больше всего я люблю игрушки на ёлку, ну или игрушки не на ёлку - они у меня по всей квартире развешаны 😈
поэтому буду рада вышитому шарику от рукодельных забав на фотохостинг →
декупажным колокольчикам или подвескам (маленьким, для оформления будущей ёлки) на фотохостинг →
вдруг мой дед мороз увлекается резьбой по дереву? не откажусь от такой красоты на фотохостинг →
или сможет сшить махонького мишутку (у меня есть маленький крохотный петушок и поверьте сшить нечто подобное наверное намного сложнее, чем юбку под ёлку или вышить салфетку, потому что это такая миниатюрная работа, что дух захватывает) - ну разве можно в такого не влюбиться? на фотохостинг →
если вдруг мой дед мороз будет вязальщиком, то не откажусь от тонких митенок (что бы можно было на работе носить зимой, а то руки сильно мерзнут) - как мерять руку не знаю, если что сначала через ведущую обьясните как это делать 😳
6. Открытка. Давайте сделаем хоровод снежинок. - хочу фото города деда мороза в снегу, ну или просто в новогодне-рождественском убранстве, если вдруг мой дед мороз южанин безснежный 😈

во накатала простынку 🙄 пойду напишу ведущей адрес

Озвучу свой Новый год:
1 Символ- настенный календарь или календарь на холодильник. Или ёлочную игрушку с поросёнком.
2 Для красы. - Можно крем, шампуни, гели. Или для молоденькой внучки браслетик. 😃
3 Хомяк будет рад ткани для печворка, кружевам 1-1.5 см шириной, плоским кисточкам для декупажа, ножницам-цапелькам, ! Что-нибудь из этого.
4 Дары земли. - Были бы ооочень рады домашнему малиновому варенью. Внучка часто болеет. У нас малины нет.( Если вдруг такая возможность есть. 😘)
А так любим и орехи ,и зефир, мармелад, горький шоколад, может что-то вкусное местное.
5 Рукоделочка - для дома точно знаю, что надо. Подушек у меня нет. 🙁 Одна подушка диванная и та страшненькая уже. Если фея может, то подушечку или наволочку. Можно с вышивкой или печворк или стёганую. Можно в бежево, жёлто коричневой гамме. Или вообще любые подушки.Только не очень маленькую, а 40на 40. Если такая фея не найдётся, то можно ящик или шкатулочку декупаж.

Или можно игрушки ёлочные ( вышитые или сшитые особенно нравятся)
6 Открытка со снежинкой любая.
Не надо полотенцев, скатертей, дорожек, салфеток и т. п.

Вечером - ночью будет обновление.
ВНИМАНИЕ!!! У нас в игре есть две девушки - иностранки!
Марина из Люксембугра и Оксана из Украины. Не упустите шанс поздравить заграницу!!! Девочки, ведущая НЕ разорвется!!! Я только один подарок буду в игре делать! НЕ ОСТАВИМ ЗАГРАНИЦУ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!! Пишите мне!
И ещё... АНКЕТЫ проверяем, заполняем, обновляем! Всем игрокам проверить анкеты!

Сомневалась, боялась но очень хотелось принять участие в вашей игре. Очень люблю получать подарки, но ещё больше люблю их дарить. С разрешения нашей ведущей вливаюсь в вашу дружную компанию.
Ну и сразу хотелку или письмо деду Морозу.

1.Символ года не очень люблю новогоднюю символику в течении года но буду рада простому полотенчику на кухню даже и с новогодней символикой.
2.Свинка модница тут можно и понаглеть, деду Морозу то можно заказать все 😘
Мечтаю о шальке из пряжи кауни, сама вязать не умею но вязаные крючком вещицы прям умиляют, если моя фея этого не умеет не важно, буду рада и мылу душистому ручной работы, особенно нежно люблю розу, а так вообще любое.
3.Свинка запасливая тут уже все просто, можно баловать хомяка, это могут быть кружева любые, тканюшки любые для шитья лоскутного или обычного, особо нежно люблю старые советские ткани, ситец, сатин, если будет такой кусочек, хомяк будет счастлив, а если нет, то есть он в любом случае будет счастлив любой тканюшки или кружевам.
4. Дары земли практически без ограничений, любим и едим конфеты шоколадные, молочный шоколад, орешки всевозможные, орешки в шоколаде.
5.Одежда для дома может быть всё, красивое полотенце, игрушка на ёлку вышитая или бисерная, вязаные или вышитые салфетки, всему буду рада и все это я люблю
6. Ну и открытка тут оставляю на воображение моей феи буду рада любой открытке, как простой так и самодельный в любой технике.

росомашка, тоже о такой вышитой елке задумывалась, но я думала ее в раму, оказывается на держателе тоже красиво 😃 А как задник оформлять планируешь? Или у тебя идеальная изнанка и так как ест оставишь? Я просто над изнанкой не заморачиваюсь, поэтому вопрос задника актуален 😊

у меня изнанка тоже не идеальная, просто аккуратная, мне красивое лицо важнее, пробовала идеальную изнанку и мне не понравилось как при этом выглядит лицо 😈
попу ёлки я прикрою тканью хлопковой, типа как тут на белпуле на фотохостинг →

росомашка, спасибо! Хорошее решение, надо будет попробовать!

Напишу для Снегурочки свои пожелания 😃
1. Символ года. К свинкам отношусь спокойно, у нас в семье есть представитель этого года. Поэтому можно в любом виде. Совсем замечательно, если свинка будет маленькая фарфоровая, т.к. из других новогодних игр уже есть фарфоровые собачка и овечка. Глядишь и коллекция соберется.

2. Свинка модница!!! Хотелось бы украшение с большим камнем, например кулон на кожанном шнурке или яркий платочек или шарфик. Недавно коллега поделилась мыслью, что яркие большие украшения и аксессуары снимают негативное отношение окружающих. В данный период меня тянет на такие цвета:

3. Свинка запасливая. Хомяк будет рад пряже, спицам, крючкам, клею для декупажа, деревянным заготовкам, кистям. Я не вышиваю, поэтому не надо схем для вышивки, мулине, канвы.
4. Дары земли, ведь свинка земляная в 2019 году! Пусть будет пир на весь мир. Ведь кроме конфет есть вкусные орехи, сухофрукты, интересный, необычный чай! Ну а если конфеты – пусть они будут местного производства! В этом пункте никаких комментарий. Все большие сладкоежки)))
5. Ну а самое главное – рукоделка. Давайте назовём её «Одёжка для дома».
Давно хочу кольца для салфеток и ланч-маты, не обязательно в новогодней тематике. Так же нет у нас юбки под елку.
6. Открытка. Давайте сделаем хоровод снежинок. Пусть открытка будет со снежинкой, в форме снежинки…

Все мои хотелки, это всего лишь "хотелки". Надеюсь, не отпугнула своими пожеланиями. Анкета и виш-лист актуальны.

написала обновленную анкету, хотела ещё что-то написать, но пока писала анкету - забыла что 😃

Я ещё свою одариваемую выбираю, а пока напишу свои пожелания.
1.Символ года К свинкам отношусь хорошо, некоторые очень даже симпатичные. Так что буду рада свинке в любом виде, хоть игрушкой на ёлку, хоть на полотенчике, только статуэтку не надо.
2. Свинка модница Нормально отношусь к бижутерии, обожаю разные серьги, предпочитаю висячие. Браслеты не ношу. Нравятся лёгкие шарфики на весну, можно крема для рук, гель для душа, люблю ароматы кокоса, банана, корицы, лаванды.
3. Свинка запасливая я в основном вышиваю, поэтому можно набор для вышивки(цветы, натюрморт, море, птицы, не агрессивные животные), канва, равномерка, мулине Гамма. Немного декупажу, но салфеток уже много скопилось. Можно заготовки под декупаж, хочу попробовать кракелюр.
4. Дары земли Мы пьем и чай, и кофе, разные. Вкусняшки тоже разные едим. Так что тут на выбор девочки-дарительницы. Здорово будет, если они будут местного производства!!
5. Рукоделка тут можно сюрприз.Только подушек диванных не надо, их уже достаточно у меня
6. Открытка тоже на выбор девочки
Ещё чуть позже анкету обновлю и виш-лист

Предварительный список!!!
Выделены выбранные рукодельницы!
1. Кисуля74
2. Машульк@
3. Екатерина Шерер
4. ЕленаБелоснежка
5. Nlichno
6. Конди
7. Софья123

8. VESNARED
9. Еленка-Пенка
10. Мусик78
11. Vaiya1
12. panda-olga
13. Курносик73
14. Yusha_knit

15. Nadi
16. Babiya
17. Natalisa
18. Катеринка-картинка
19. Компасенок
20. Лединая
21. Петлюшка
22. Никуська
23. Aniri-shka
24. Miranka

25. Люблида
26. Никуська
27. Россомашка
28. Vavilena

29. Mila-Lydmila

Девушки, кто ещё не сделал свой выбор: Кисуля74, ЕленаБелоснежка, Nadi, Natalisa, Катеринка-картинка, Лединая, Петлюшка, Aniri-shka. ВЫБИРАЕМ!!!
Девушки!!! Лединая, Nadi, Natalisa, Вы с нами играете? Пожалуйста ,не молчите!!!

ого, меня уже выбрали, а я решила что накатала такую простынку конкретную, что всех дедушек распугала 😈

Авторы
Теги
Упоминания