Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Новогодняя игра 2023
Игра «Скоро Новый год – режим ожидания чуда включён»

ВНИМАНИЕ!!! Набор в игру до 15 сентября! Ждём новых участников!!!
Подготовка подарка до 1 декабря. С 1 декабря ОТПРАВКА!!!

Участники

1. Кисуля74
2. Никуська
3. Гриэль
4. Компасенок
5. _lapteva
6. Машулька@
7. Екатерина Шерер

8. panda-olga
9. valya1
10. Люблида
11. Mila-Lydmila
12. Конди
13. svetik1712
14. Петлюшка
15.TatianaSergevna
16. Мурррлыка

17. С@ва
18. Еленка-Пенка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

А вот и я! Решила стряхнуть стариной 😂 😂 😂 и стать Снегурочкой! 🎄 🎄 🎄
По теме
1. Воспоминания о детстве.
Все детство - живая ёлка под потолок, куча стеклянных игрушек, теперь они называются раритетными, а раньше - обычное дело, били, покупали новые 😂 😂 😂 Я Вам больше скажу - били специально, чтоб новогодние костюмы битым стеклом украшать, во как! Мешок с подарками появился уже позже, где-то в старших классах - было очень интересно тайно готовить подарки для всех родных, прятать их в огромный мешок(родни было много 😂 😂 😂 ) и радоваться сюрпризам в новогоднюю ночь. Сейчас живем вдвоем с мужем, ков*д, удаленка - сюрпризов не получается... а хочется 😏 😏 😏
2. Символика нового года: Дед Мороз, Снегурочка, ёлка, снежинки, ёлочные игрушки.
Игрушкам всегда рады, в этом году наконец-то купим искусственную елку(собираемся последние 5 лет 😂 😂 😂 , все откладываем... ужасно мусор надоел 😈 ) места будет больше, а так - что-нибудь для украшения квартиры, юбка елочная есть, мешок под конфеты тоже - спасибо Осинкам!
3. Что-то для зимнего отдыха. Не-не-не, я зимой отдыхаю только дома - хо-лод-но! Так что, телевизор 😂 😂 😂 , спицы, книга(увы! редко теперь бумажная 😳 ), чай, мармеладки-зефирки, журнальчик по вязанию...
4. Что-то для новогоднего застолья - вот нету у меня новогодней посуды, но и посылать страшно - побьется! Так что лучше пряности-приправы, печеньки какие-нибудь...
5. Талисман для исполнения загаданного желания. Желание, как и у многих - поездить-попутешествовать 😏 😏 😏 , а вообще, после прошлогодних событий - желание пожить подольше, так что талисман мне - на ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ! Во, как!
А в общем, я не привереда - просто хочется новогоднего настроения и душевного подарка, ну, и как всегда, порадоваться умению и фантазии наших рукодельных Осиночек! 🎄 🎄 🎄 🎉 🎉 🎉

Ура! Вишлист заработал! А то я уже подумывала чем его заменить

С@ва, Сен 05, 2022

С@ва, Ирина, как я рада тебя видеть в теме 💟

И я рада 😃 С возвращением в нашу компанию! 😏

Ирочка, как здорово, что ты с нами!

Девушки - рукодельницы, нас всё больше и больше!!!
Так если пойдёт, то к 15 сентября ещё народ придёт в игру!
И так, обещанное
КОТЫ
Саня
Тиша
А это новенький, Вася тот самый с 3 лапами.

Всем рукодельницам - ДОБРЫЙ вечер!
Сегодня поставила жирную точку в заготовках. Последняя банка закатана, морозильник заполнен, ящики-коробки убраны. 🤖 😝 👹
Завтра на работу. Продержали меня на больничном долго. Но в последние дни самочувствие было нормальным. Так что надо возвращаться к дикому темпу жизни, так привычному для меня.
Хочу напомнить про необратимо надвигающийся новый год

Всем обитателям, посетителям, любителям кустов!!! У Вас есть отличный шанс присоединиться к кампании до 15 сентября включительно.
Знаю что Вы нас читаете! Не молчите!! Давайте с нами вместе готовиться к новому году!!!
В общем, жду, верю, надеюсь.

Девочки, всем приветики! Решила тоже поучаствовать в новогодней игре. Очень давно не играла. Последние годы была непомерная нагрузка на работе, времени катастрофически не хватало. Но вот настало то время, когда с нагрузкой мы все смирились, и вроде бы все так должно и быть. Появляется немного свободного времени, а значит начинают воплощаться хотелки. Расскажу о своем Новом годе:
1. Воспоминания о детстве. Новый год для нас советских детишек был временем сказки. Всегда вспоминаю, как папа вечером приносил домой большую пушистую ёлку всю в сосульках, ставил ее в крестовину и чуть постояв в тепле, она начинала пахнуть смолой. Этот волшебный запах я буду помнить всегда. А на следующее утро с чердака доставалась огромная коробка с игрушками. Это было вообще из разряда фантастики, чего там только не было, и домики, и чайнички, зверушки, овощи, все не перечислишь. Дед Мороз был большой из папье-маше (сохранился до сих пор). А кулек с конфетами мы с братом ждали больше всего, и папа доставая эти кульки из своего рюкзака, всегда говорил, что это ему Дедушка мороз передал, когда он проплывал мимо них по реке на льдинке. А мы наивные в это верили, даже не думая о том, что река всегда зимой замерзает 😊 . В общем эти теплые воспоминания всегда будут со мной.
2. Символика нового года: Поэтому каждый Новый год в моей семье (а это муж, дочка 17 лет и кошка Габусенька) - это волшебный праздник. Дед Мороз, Снегурочка, живая ёлка, снежинки, ёлочные игрушки (их очень много, многие ручной работы и их мне подарили вы девочки, все их обязательно вешаю, они эксклюзивные). Обязательно подарки каждому, ведь их так приятно получать. В подарок хочу получить новогодний сюрприз. Кошка моя мечтает о шерстяной лежаночке, это я так думаю, т.к. она постоянно пытается пристроится на шерстяные валяные тапочки. Муж собирает разные монетки, другого хобби нет. Дочка любит маленькие вязанные игрушечки, даже сама пытается что то вязать.
3. Что-то для зимнего отдыха. Зимой мы не отдыхаем, работаем, а в немногочисленные новогодние выходные делаем маленькие вылазки в театры или просто куда-то погулять, но это все спонтанно.
4. Что-то для новогоднего застолья: Новогодний стол готовим всегда, обязательно жаркое и несколько салатов, даже не смотря на то, что все это не съедается, но это целый ритуал, если хотите даже примета. Любому подарку (скатерть, салфетки, прихватки, посуда и т.д) для кухни всегда буду рада.
5. Талисман для исполнения загаданного желания. Пусть этот пункт будет тайным, озвучу только своей снегурочке на ушко 😏 . Из теперешних моих увлечений - это вышивка и немножко шитье. Говорят, если вышить талисман, то мечта воплотится. Вот и я хочу, чтоб мне этот набор -талисман подарили, а я бы его вышила. Но всем показывать не буду, а то не сбудется. 😏
Вот как то так. Всем приятной подготовки к Новому году. 🎄

Еленка-Пенка,
Елена, очень рады! Просто отлично, что решила играть!!
Завтра в личку напишу подробнее. Сегодня уже вырубаюсь, у нас 00.40... а мне в 6.00 вставать 😈 ⁉

Девушки! Поздравляю нас всех с началом новогодней игры!
Набор завершён! Одариваемые распределены! Начинаем творить!

Здравствуйте!
Пришла сказать спасибо! Давно так не хотелось что-то творить, искать, придумывать! Здорово же, когда вдохновение!

TatianaSergevna, Сен 18, 2022
TatianaSergevna

Здравствуйте!
Пришла сказать спасибо! Давно так не хотелось что-то творить, искать, придумывать! Здорово же, когда вдохновение!

Спасибо!
А мы как в теме рады новым участникам!
Я начала планировать и придумывать самой последней. Но уже идей море. Осталось максимально распределить время на все задумки.
🎄 🎄 🎄

Всем яркой осени. Мои модницы.

Машульк@, Сен 23, 2022

Всем здравствуйте.
Долго думала, писать про последние события в стране или нет... Но не вижу смысла обсуждать уже известное и решённое.
Вопрос только один - у нас всё в силе? Мы продолжаем ожидать и готовиться к новому году в прежнем составе?

Я бы ничего не стала менять. Хочется хоть какой-то отдушины в этой сложной ситуации...

По подаркам. Я начала искать новогодние шарики и в магазинах жду и мастер-классы собираю. Хочу эксперимента, если времени хватит ⁉
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&path=yandex_search&parent-reqid=1664109119462985-17332614809160871151-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-4365&from_type=vast&filmId=2534802774163529624
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&path=yandex_search&parent-reqid=1664109119462985-17332614809160871151-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-4365&from_type=vast&filmId=263453591267013502

Авторы
Теги
Упоминания