Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Сроки набора до 15 сентября. Сроки отправки с 1 по 10 декабря.
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры.

Что будет в подарке?
1. Рукодельная часть, которая порадует Вашу одариваемую. Ориентируемся на желания и мечты друг друга и стараемся воплотить волшебную мечту одариваемой!
2. Украшение для дома/ елочки.
3. В новый год - с довольным хомяком (хомячья радость).
4. Для новогоднего застолья. Давайте не просто шоколадку, а красиво оформленную. Что-то необычное.
5. Для новогоднего настроения. Тут у каждого будут свои предпочтения.

Как видите, правила достаточно простые, главное душевный подарок, собранный как для себя!
Пишите о том, что сможет Вас порадовать! Лучше если желаний/ мечтаний будет не 1 или 2, а больше. Ведь тогда Вас точно смогут порадовать желанным подарком!
Начинаем готовиться к празднику в соответствии с правилами.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Небольшая часть моего подарка.

Девушки, всем здравствуйте.
К ночи буду дома. Всем отвечу на письма.

Сегодня пойду на почту за коробкой. Отправлять еще рано, а вот коробку уже нужно брать, потом может не быть нужного размера. Всем новогоднего настроения

Я вот тоже задумалась о коробочке, но пока выбираю между пакетом и коробкой)))
И мои дарительницы вдруг вам поможет ...сын последнее время увлекся острыми приправками, острым перцем)))
Загорелся высадить на даче))) Уже прикупили 2 термоядерных перчика для высадки дома))
А то мама с сыном ,а теперь уже и с котом)) первыми бегут к посылке. Кот так хорошо научился когтями коробки открывать)))

Я коробку купила давно, побоялась, что не будет, и уже заполнила ее. На этой неделе скорее всего буду отправлять.

Всем добрый вечер.
До нового года осталось совсем немного времени, всего каких-то 32 дня
на фотохостинг →
За исключением двух рукодельиц все получили адреса.
Отправка начнётся совсем скоро.
Про коробки... Я купила заранее. И даже угадала с размером коробки. Вроде бы всё входит.
Про стоимость отправки. Не знаю, может сообщу уже всем давным-давно известную информацию, но всё же рискну.
Если оформлять посылку на почте, то получается на 30-40% дороже. Чтобы снизить стоимость отправки, необходимо оформить её дома, через личный кабинет сайта Почта России. Вес ставим примерный, на почте уточняют.
Девушки, как начнётся отправка, сбрасывайте мне номера для отслеживания. Пусть хоть какая-нибудь интрига будет до момента получения.

Девочки мои дарительницы,если ещё не отправили,то получателем сына моего пишите Черкова Дмитрия Юрьевича ,Иришке все скинула.
Мне Фамилию поменяли а вот паспорт вряд ли успею получить.

Коробку купила, рукодельное готово. Поинтригую немного
Завтра зайду за вкусняшками и отправлю в выходные или в начале недели…

Катя, паспорт получить это еще пол-дела сделать. Когда я меняла паспорт, то была целая эпопея. Сначала его не выгрузили в базу и два месяца мой паспорт нигде не числился, его просто не было технически, а фактически на руках он у меня был. Этот момент нормализовался после звонка начальнику УФМС. Потом нужно идти на почту, что бы поменяли данные, если посылки ты получаешь по номеру телефона. Месяц мне втирали, что паспорта моего нет в базе, посылки они мне выдать не могут, меня не знают и первый раз в жизни видят. Писала на горячу линию почты, звонила. Оказался косяк нашей почты, учетку снесли и завели заново. У мужа та же фигня была.

Девушки, всем всё отправила. Все с необходимой информацией.
Как дела по отправке? Все уже на низком старте?!

мне 3 шага сделать:
купить вкусняшку
упаковать во что не знаю (стандартные не оч подходят
отправить

Я буду отправлять в середине декабря. Все по дням расчитано, что бы не очень рано пришла и не в притык.

Я сегодня отправила, перестраховалась. Вдруг долго будет идти.

Добрый день! У меня все готово. Отправлять планирую на следующей неделе.
Кто будет отправлять мне имейте в виду, что наша почта поменяла режим работы. И теперь у нее расписание понедельник-пятница с 9 до 16, а рабочий день у меня понедельник-пятница с 8 до 17. Так что мне надо будет еще умудриться посылку вызволить. 😂

Авторы
Теги
Упоминания