Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра - обмен подарками "Новогоднее настроение".
Сроки набора до 15 сентября. Сроки отправки с 1 по 10 декабря.
Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры.

Что будет в подарке?
1. Рукодельная часть, которая порадует Вашу одариваемую. Ориентируемся на желания и мечты друг друга и стараемся воплотить волшебную мечту одариваемой!
2. Украшение для дома/ елочки.
3. В новый год - с довольным хомяком (хомячья радость).
4. Для новогоднего застолья. Давайте не просто шоколадку, а красиво оформленную. Что-то необычное.
5. Для новогоднего настроения. Тут у каждого будут свои предпочтения.

Как видите, правила достаточно простые, главное душевный подарок, собранный как для себя!
Пишите о том, что сможет Вас порадовать! Лучше если желаний/ мечтаний будет не 1 или 2, а больше. Ведь тогда Вас точно смогут порадовать желанным подарком!
Начинаем готовиться к празднику в соответствии с правилами.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Валентина, очень рады видеть в нашей кампании!
Пусть игра Новый год 2022 будет радостной и принесёт немного волшебства!

Девушки, всех поздравляю с наступившим сентябрем.
На работе не просто аврал-завал, а АВРАЛИЩЕ.
Но с меня завтра пост и обновление всех списков.
Кто еще думает, давайте записывайтесь!!!
Вместе, большой кампанией будет интереснее готовиться к новому году!
Кто ещё не выбрал одариваемую - выбираем.
Набор в игру до 15 сентября.
Девочки, что читают из кустиков, выходите! Будем вам рады!

Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка, Никуська, valya1... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 15 участников!!!
Девушки, кто ещё не выбрал одариваемую!? Выбираем!
До конца набора совсем немного, чуть больше недели! Хочется верить, что будут ещё участники, но опыт подсказывает, что все ,кто хотел, уже с нами.
Но тем не менее, ожидаем тех ,кто захочет к нас присоединиться!!!

Играем тайно, т.е. не знаем от кого нам придёт подарок. Выбор одариваемой по ходу записи участников игры. Ники тех, кого уже выбрали - выделены шрифтом.
Участники: Кисуля74, Петлюшка, _lapteva, ЕленаБелоснежка, Компасенок, panda-olga, Екатерина Шерер, Mila-Lydmila, Никуська, Мурррлыка, Машульк@, Babiya, Катеринка-картинка, Никуська, valya1... кто ещё с нами!? Нас становиться больше! Уже 15 участников!!!
Ожидаем тех, кто захочет к нас присоединиться!!! Набор до 15 сентября!

Всем привет!
Я ещё в кустах сижу 😃
Заглядываю, читаю.
Если работа устаканится в ближайшее время, то запишусь до 15 сентября.

Подготовка к НГ продвигается. Сделала 1,5 маленькие заготовки для дальнейшего оформления. Присмотрела рукодельные нужности для моей девочки. Люблю готовить подарок, заранее, не спеша.
Процесс идет 🎄 🎄 🎄

Машулька, это ж твой собакен в почтовые лошадки записался? 😈

Девочки, завтра последний день набора в игру!!! 🎄 🎄 🎄

Оксана, точно! Это новинка у Панны. С зарплаты закажу этот набор. А у меня еще есть такой же пазл, сейчас собирается

Машульк@, Сен 14, 2021
Машульк@

Оксана, точно! Это новинка у Панны. С зарплаты закажу этот набор. А у меня еще есть такой же пазл, сейчас собирается

такая классная собака-улыбака

Неужели только я в кустиках?
Надеюсь, что завтра мне удастся включить комп и написать 😏

Люблида, Сен 14, 2021

Люблида,
Людмила, из подкустовых жителей в настоящее время - да. 😏 Несколько человек сразу ответили. Отказались в силу разных причин.
Но в этом году нас уже больше чем в прошлом 😊

На следующей недели формула рукоделия.Но к сожалению только сегодня объявили, что пускать будут с кьюар кодами.А я так надеялась,что смогу купить там подарочки

Никуська, Сен 15, 2021

Никуська,
в ворчании бобра было написано, что если нет этого кода, то нужно будет обратится к стойке администрации и они помогут попасть на выставку

росомашка,
Да,они хотят поставить стойку,чтоб платно можно было сдать пцр тест.
Ну как то платить ещё и за тест не хочется.Тем более не факт,что выставка удачная будет.Все таки 2 прошлых на меня особо впечатления не произвели.

Авторы
Теги
Упоминания