Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Игра отменяется по причине недостаточно количества участников.
Следующий сбор на игру - АВГУСТ! Попробуем запустить новогоднюю игру.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Думаю, зрею над ещё одним сообщением.
Сложно много и сразу высказываться. Мыслей много, какую оформить в сообщение... пока не знаю.

Кисуля74, Май 10, 2021
[quote mention="Кисуля74" author=182211 post=21993692]
licor

Кисуля74,

Если дашь наводки/ координаты сайтов, ресурсов где "Есть и азарт и желание играть и игроков полно и играют и сезонные игры и новогодние и общаются", думаю что многие девочки будут очень благодарны! А то Осинка действительно с играми уже себя изживает, как это ни печально признавать...

Очень много подобных игр в однолассниках в группах рукодельных. Думаю, там много и с осинки. Группывышивки и по шитью, вязки, пошива всего, скраппа и пр Погу кое какие группы порекомендовать. Приглашаю и к себе в гости https://ok.ru/nadezhda.safonova

Добрый вечер, девочки.
Я согласна с panda-olga, я бы играла в любом случае, хоть бы нас было всего двое 😏
Но с другой стороны, если нет участников, то это уже индивидуальная игра получается.
Я участвую, потому что мне интересно, загадочно, волшебно. Так классно ждать посылочку, волнительно. Кстати, я получаю посылки только от вас или с магазинов (но это не то...). И готовить тоже люблю. Очень радуюсь отчетам с эмоциями, очень радуюсь, когда попадаю в желание. Так что - я за любой кипишь (кстати, как это слово правильно пишется?) движуху, кроме голодовки 😂

На счет моды - сейчас белые кроссовки (или кеды) можно под все, хоть под платье, хоть под брюки.
Вот я всё эти белые кроссы купить не могу.

licor, Май 09, 2021
licor

Кисуля74,
Ирина , правильная фраза , всему своё время
Времена форума осинки прошли уже давным давно ( поболее 5 лет
Как ты это не видишь, даже странно .
Есть и азарт и желание играть и игроков полно и играют и сезонные игры и новогодние и общаются.

Я бы тоже с удовольствием узнала где играют.

я думаю там, где играет licor, не ставят ограничения на мжд-пересилку

а я с понедельника с гипсом на руке - уже выть на потолок хочу 😈

Всем привет
Я уже писала свое мнение по теме игр, повторяться не буду, но добавлю, что ни на ОК и вК я не пойду.
Новая "кровь" врятли тут появится
Но есть девочки (хоть их и мало, но есть) которые за игру, пусть хоть и только Нг останется, но зато как ждать будем 🔥, но чтобы не закрыть тему её надо поддерживать.
Вот вам черемуху для настроения 😉

Мурррлыка

Вот вам черемуху для настроения 😉

какая красота!

А вот мне очень нравится наша Осинка! В ОК меня нет, в ВК есть, но играть там (если есть конечно где) абсолютно не хочу. В ВК есть много очень интересных страничек по рукоделию, на многие я подписана. Что ж, будем ждать сбор в НГ игру.

росомашка

Оксана, как же так? Рабочая рука? В любом случае, сочувствую.

Всем добрый вечер.
Читаю начавшееся обсуждение. И ничего в голову не приходит. Рой мыслей, но конкретики нет.
Все предложения/ замечания/ комментарии принимаю. ДА, возможно взялась за то, что мне не под силу. Но когда я на это решилась, желающих не было.
Игру лето-2021 начала собирать, но желающих не было практически. Пять участников - это все, кто надумал за месяц набора. Но пишет в тему больше народа! Но не записываются...
Отменила по причине того, что все неоднократно уже пересылали друг другу посылки, выбора кандидатуры для подготовки сюрприза очень мало (практически нет). Никак не думала, что отмена вызовет волну обсуждений. Было ощущение, что про тему уже забыли все.
Возможно причина этому в неинтересных/ однотипных условиях. Не спорю. Но я часто спрашиваю в теме ВАШИ мнения, пожелания, предложения. Откликаются не очень охотно, да и то единицы.
Возможно моя замкнутость и не слишком высокая активность приводит к потере интереса к теме. Ну вот такая я... Себя не переделать.
А может реально все/ многие перешли на иной формат. Но вот я в социальных сетях не любитель сидеть. Да, есть в ВК. Но это больше по работе и для решения жизненных проблем (волонтёрство, закупки, общение с далеко живущими родственниками и знакомыми). В Одноклассниках была когда-то регистрация. Но не заходила туда уже несколько лет.
Так что ДА, Осинка была для меня удобным и комфортным вариантом интернет-активности.
Было интересно готовить подарок, волнительно его отправлять. Жаль ,что это уходит.
Вспомните, сколько игр закрылось, сколько ведущих ушло с сайта. Ведь это не происходит просто так, на пустом месте. Всегда понимала, что вести игру - это совсем не весело, а очень проблемно. Но пыталась быть ведущей.
Сейчас ощущаю пустоту, то, что уходит что-то важное, то, что долго было частью моей жизни. Печально.
Подводя итог всему вышесказанному, могу сказать, что ни к какому заключению и решению я так и не пришла. Мысли вслух есть. А решения нет.

росомашка

я думаю там, где играет licor, не ставят ограничения на мжд-пересилку

Оксана, сочувствую. Для любого это тяжко, а уж для рукодельницы... просто трагедия. Желаю быстрее поправиться.
А по поводу международных пересылок... Я их не боюсь, могу отправить. Но вот практика показала что с почтой не всё радужно.
В ВК и в Одноклассниках пока ничего не смотрела, никаких игр. Настроение совершенно не то.

Всем привет!
В свое время меня сюда втянула Маришка. Помогла зарегистрироваться и т.д. она искала игры на других сайтах, ей ничего не нравилось. Я тоже позже пыталась это делать, ничего с постоянными играми не нашла. Да и не разберусь, как пользоваться там.
Нигде я больше играть не буду.
Двумя руками, чтоб поддержать Осинку. Ирину тему в данном случае.
Пусть нас хоть пятнадцать постоянных девочек осталось. Можно слегка поддерживать тему, хоть шитьем, хоть огородом. Кто-то рукоделочку покажет. Или чем-то ещё поделится. На НГ игру несколько девочек на сегодняшний день настроены.
Время тяжелое, но зачем же закрывать тему.

У всех конечно причины разные. Но меня с наступлением короны задушила работа. Здоровьем заниматься некогда, ремонт в квартире нужен. Теперь ещё и дом бабушкин надо летом поднимать, пока не свалился. И участок в порядок приводить. Я просто не справлюсь сейчас с играми.
Ира, как по мне, ведущая ты замечательная!
И условия мне нравились и в НГ и весну и летние.
Но реально не потяну. Буду только нервничать, думая о сроках. А я все ещё с Оксаной посылкой никак ответа не добьюсь, нервничаю.
Жаль,конечно, много рукоделок и пересылка дорогущая и тютю. 🙁

Ира не бросай тему и игры.Это время сейчас тяжёлое,у многих проблемы навалились.Но я тоже надеюсь, что к зимней игре все соберутся

Авторы
Теги
Упоминания