Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Распределение участников будет тайным, сюрпризным. Игра точно не по цепочке.
Набор до 1 мая. Отправка в августе.
Правила.
В посылке необходимо будет отразить три ИДЕИ!
1. Солнце, отдых ... Лето - это солнце! Яркое, жаркое. Не обязательно изображение. Это может быть что-то ярко-жёлтое. Или что-то для солнца или от него!
2. Корзина изобилия! Лето - это когда много-много всего, ягоды и фрукты, овощи, грибы! И это изобилие мы стараемся приумножить и запасти на будущее. Может данный пункт будет в виде вышивки... А может и декоративная баночка для душистого малинового варенья 😏
3. Цветы и зелень везде! Запах луговых трав, ромашки в полях! Лавочка в тени парковых аллей. Как можно реализовать идею цветов в подарке!? Рукодельная вещица. Или что-то с изображением цветов! Простор для фантазии безграничный!!!
Пишем, девушки, в теме о том, какое оно, наше садово-огородное, парковое, ЛЕТО.
И не забываем записываться в число игроков!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

А у меня предложение записаться пораньше, а посылать в конце лета-сентябре, поясню: многие ссылаются на огород, дачи и т.п, вот давайте и придумаем какую-нибудь огородно-урожайную игру с кухонным уклоном, во как завернула 😂 😂 😂 !!! Суть в том, что и тема благодарная, и можно в течение лета о своих дачно-огородных делах писать(фотографировать), чтоб темка живой была. У меня дачи нет, но обещаю фоткать рынок 😂 , парки и какую-нибудь еду, кстати обмен рецептами тоже тему оживит и будет "по теме", т.е. можно спокойно трепаться обо всем 😏
Как вам такая идея?

С@ва, Апр 05, 2021

С@ва, девочки, добрый вечер. Мне идея очень нравится. Я буду летом в отпуске у мамы, так что огородную тему обещаю.

Всем привет! Мне идея дачно-огородная очень нравится.
И у мамы и у свекров дача. У меня нет, но то к маме, то к свекрам наведываюсь иногда.
Вечером буду дома, оформлю идею. А пока предлагайте. И давайте определимся, как мы будем играть? Открытая цепочка или тайное распределение подопечных?
По содержанию у кого какие пожелания?

А мне тоже нравится огородная тема. Тем более есть свой огород и на окошке растёт рассада помидор и перцев.

Душа и руки просят игры.
имеется дача и цветы на подоконнике. Но для меня дача это не только рассада и копание на грядках. На даче я люблю неспешно (на несколько часов) прогуляться в лес за грибами(это отдельная большая тема, имеются заначенные места грибов, черники и брусники), пожарить шашлыки, посидеть на качалке. Вот совсем недавно посадила на рассаду цветы, которые мне прислала ЛюбЛида в весенней игре, а часть семян пойдет сразу в землю. В очень ближайшем проекте покупка дома. Еще занимаюсь на даче обучением и дрессировкой собак. А вот заготовки с дачными дарами делать не люблю и не умею, все либо сразу съедается (ягоды, яблоки, огурцы и грибы) либо замораживается в морозилке(ягоды и грибы). Цепочка уже была, так что я за тайное голосование.

Вот-вот-вот про такие беседы о даче-огороде я и писАла 😂 😂 😂 , кто про урожай, кто про грибы, про детей, внуков... давайте общаться! Познакомились ведь мы все ТУТ, на Осинке, и давно познакомились, жалко же терять такую хорошую идею, и правильно Маша пишет - руки просят игры, мои пенсионерские прям-таки требуют даже 😂 😂 😂 ,хочется порукоделить, а некому... И одним из самых важных моментов я считаю массовость - чем больше народу мы привлечем, а точнее ВЕРНЕМ, тем интересней будет, ведь многие "пропали" и из-за пассивности, и из-за занятости, из-за финансовых проблем в конце концов! Но мне кажется, что в наше тяжелое время терять возможность человеческого общения, да еще и с единомышленниками - это неправильно!!! Давайте вернемся на ОСИНКУ, попробуем собрать всех потеряшек-отскочушек, ведь со многими девочки общаются и по территориальному признаку, и по интересам, кто-то просто уже дружит!!! Если каждая позовет хоть одну знакомую - уже здОрово!
Ну жалко же..., что получается, везде фигово и у нас тоже? НЕ СДАДИМСЯ!!! 🌻 🙅 🔥 💈 🎉 🎉 🎉

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Набор будет сразу, как только определимся с правилами! Но в апреле надо компанию собрать и работу начать. А отправка будет в августе.
Думаем над правилами! Коллективный разум - это сила! Сильно сложное, думаю что не надо! Легкое, воздушное! Жаркое и долгожданное! Вот как... И что это могут быть за правила... Самой интересно!
Думаю, что обязательно надо включить пункт про цветы, фрукты и ягоды! А вот в каком воплощении... давайте придумывать!

Если про поболтать... У меня уже давно назрела идея выговориться про вещи. Всякие, не только одежду, но предметы обихода. Третью неделю разбираю шкафы, да и все углы квартиры (некоторые по второму кругу). Выкинула много чего. Кучу вещей собрала для отправки в сады.
Зарекаюсь что-то покупать уже! Но проблема классическая: носить нечего, складывать некуда. А проблема кардинального обновления гардероба назрела очень остро! В общем, настроение этот разбор у меня никак не повышает. А надо!

Просто поболтать
Вот так у меня было 2 апреля Вот так это же место 2-й день подряд Это так просто
А вот так разлился Днепр в этом году у нас

важно

на фотохостинг →

Набор до 1 мая. Отправка в августе.
Правила.
В посылке необходимо будет отразить три ИДЕИ!
1. Солнце, отдых ... Лето - это солнце! Яркое, жаркое. Не обязательно изображение. Это может быть что-то ярко-жёлтое. Или что-то для солнца или от него!
2. Корзина изобилия! Лето - это когда много-много всего, ягоды и фрукты, овощи, грибы! И это изобилие мы стараемся приумножить и запасти на будущее. Может данный пункт будет в виде вышивки... А может и декоративная баночка для душистого малинового варенья 😏
3. Цветы и зелень везде! Запах луговых трав, ромашки в полях! Лавочка в тени парковых аллей. Как можно реализовать идею цветов в подарке!? Рукодельная вещица. Или что-то с изображением цветов! Простор для фантазии безграничный!!!
И не забываем записываться в число игроков!

И немножко похвастаюсь.
Вот какой красавец у меня получился. Ещё один котофей в мою коллекцию. Вязала просто так, без схемы.
на фотохостинг →

Мы летом на море поедем. Привезу для подарка кусочек моря.

За темой слежу, но игру пропущу, очень много работы и для творчества уже нет времени. Сейчас начнется дача и совсем будет некогда.

Я записываюсь. Буду думать.

Ну вот! Народ вроде бы хотел играть...
И записались аж ТРИ человека: Кисуля74, Екатерина Шерер, Компасенок.
А где остальные!?

🍂
Может уже лето почувствовали и на природу все ушли? В сады-огороды, парки!?
У нас совсем тепло. Весна в Челябинске быстрая, резкая получилась. Снег сошел за считанные дни, грязь высохла. Красота!
А ещё у нас проблемы с поездкой в сад теперь серьёзная. Кто не в курсе, у нас в городе грунт провалился. Как раз на перекрёстке где дорога в сад идёт и вообще на том перекрёстке была хорошая развязка... И мост, через который другая дорога в сад идёт, закрывают на ремонт. Как будем ездить... какие будут пробки в городе - даже подумать страшно. Вот такая реальность.
Ссылки на наш провал https://74.ru/text/gorod/2021/04/12/69862874/
https://74.ru/text/theme/21923/

Авторы
Теги
Упоминания