Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Важно!!!
Тяжело писать. Весь день думала как это сделать. Никогда не думала, что придётся сообщать о таком. Ещё несколько дней назад я была уверена, что всё будет хорошо, все откликнутся, вся наша дружная компания опять будет в сборе. Но судьба внесла свои коррективы.
Пару дней назад я написала "На связи все, кроме Ольги - luxury". Татьяна отправила по адресу подарок. И тишина.
Я не была настроена пессимистично. Бывает. Люди выпадают по разным причинам на время из игры, возвращаются, все продолжается.
Но тут всё совсем иначе.
Татьяна нашла информацию об Ольге.
Все в ссылках ниже
Вот фото Ольги, опубликованное на осинке https://club.osinka.ru/picture-2935712?p=8233289
А вот информация из интернета https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=43319
Тяжело. Больно.

Ужас....девочки, берегите себя и близких....

Ужас.. Соболезную родным и близким...

Ох, как страшно... Соболезную.

Соболезную родным...

К сожалению, все еще намного страшнее......
https://gorod24.online/sevastopol/news/174410-v_sevastopole_raskryili_zamaskirovannoe_pod_ischeznovenie_ubiystvo.html

Какой кошмар!

С@ва, Мар 14, 2021

Какой ужас.Соболезную

Сегодня получила я свою посылочку! вот общий вид подарка: У меня опять везде кот на фото. 🙄 Рукодельное: красивая вязаная куколка и розочка из фоамирана. Куклу пыталась сфоткать одну. но мой Зизи заинтересовался ей больше всех, когда она еще упакована была. Уж не знаю, что он к ней пристал)))
Еще обложка для паспорта, давно хотела такую 😃
Радости для хомяка:
Сладости, уже лакомлюсь с чаем)) Чай кстати мой любимый, сама всегда беру такой)
Большое пребольшое спасибо за подарок!!

ЕленаБелоснежка

но мой Зизи заинтересовался ей больше всех... Уж не знаю, что он к ней пристал)))

Лена, моя Люсси к твоей куколке тоже не равнодушна, особенно к волосам и цветочкам 😃

Я получила вчера весенний подарочек от Лены Муррлыки. Очень замечательный! 🙉 Ленуська, спасибо!
Отчёт попозже, как смогу.

Пришла с отчётом о подарке от Лены. Получила я не 8,а аж 9 пакетов! Вот они в цветах 😃

А вот и они - цветы Цветы-цветы и немного травки 😃 Будем сажать красоту!
2-ой пакет для душа 2 мочалки, одна на руку одевается, а во вторую мыльце можно внутрь закладывать, два в одном. 😃 У меня материя новая лежит махровая. Всё думала такие сшить под мыльце.
А далее, от души, всё что хочешь для души 🙉

Заготовки, самая ценная ходовая кисточка, ручки, уголки для хомяка; сумка с кошками (тоненькая лёгкая, с собой в сумочку вместо пакета, бережём природу 😏; вкусненькое - пастила натуральная, как я люблю; крем для рук и рукоделочки- вязаные корзиночки. Сначала нашла 2, а потом и третью большую достала. И собрались в одну мои матрёшки, фиолетовые, как и мочалки. 🙉 . Только Кате Никуське рассказывалала, что хочу всё упаковать в органайзеры, красивые коробки и т.д.
В большую пока сложила кухонные полотенца, все из подарков на Осинке. Даже не все. Только не начатые ещё. 😃
Но самое главное впереди 😏 Лена написала, что это просто бонус, можешь не показывать ⁉
Ха-ха, такую красоту не показать 😏 Это ж моя любимая тема - вышитый домик 😘

Оформлю в рамочку, типа и, как руководство к действию, повешу в деревенском доме и будем стремиться навести подобную красоту. 😏
Всё очень понравилось! Всё для меня нужное! Ленуська 💟

Все привет большучий 🎈
О, как же хорошо дома, да за родненьким компиком 😎 😂 (правда лишь на один день 😿 , но первым делом сейчас отчет напишу 😘

Люд, получилось все более дачное, нежели 8мимартовское (ну о чем говорилось/думалось, то и получилось 😊
пакетов 9, т.к вышивка бонусом (я ж письменную портяночку - пояснялочку приложила 😈 😈
и опять таки о домиках говорили, поэтому не смогла пройти мимо , искала схемку что бы прям на твой реальный было похоже , но не нашла, просто в примитивнм стиле не легло .тебе задача подобрать ключик и все ок будет, и пусть все сложиться у тебя самым благоприятным путем для тебя 🤗 😏

Семена из тех примитивов что прям в грунт и даже не заделывая, гипсофила+лен+маттиолка просто рассыпаю меж цветов , первые 2 добавляют нежности и объема, а маттиола в вечернее время ароматерапию 😍

мочалки связаны из мочальной пряжи 😈 на дачное лето само то, можно и сухой массаж делать, а так же для мытья рук-ног.

Кото-авоська (остановилась на котЭ, чтоб меня вспоминала 😈 😈 ) покупаю и юзаю такие уже не первый год, оч ноские, можно стирать и вообще сама их люблю у меня их не мало 😊

по сладкому. кто получал от меня местные пряники и кексы? Так вот, специально в последний приезд в город планировала поездку на ними, приехала и оказалось. что производство их Закрыли 😿 , и больше таких не будет 😿 .Т.к. магаз уже на выезда из города и вечером в часпик и ехать искать что-то местное ну совсем не складывалось, то просто мужа попросила купить пастилы в супермаркете , ориентируясь что ты и пастила 💞

Все. пошла писать хвастик от Ольги 😊 , ждите .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания