Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
И так, игра 8 марта - всем мы, девочки, любим душевные поздравления!
Играем цепочкой. Первый пишется, следующий за ним готовит подарок предыдущему.
Поскольку времени для обдумывания и раскачки совсем немного, то условия предельно простые. Большой, сложный подарок сейчас будет готовить некогда, да и НГ с морем подарков только прошёл... Можно и экспресс-вариант игры провести.
Набор в игру до 25 января. Отправка 20-25 февраля, в зависимости от места назначения. К 8 марта должно успеть!
Март - третий месяц календаря. 8 марта - сам праздник.
Все вложения по ТРЁМ категориям
1) от души - ну тут, понятно, рукодельная часть будет уместна
2) для души - тут каждому своё, или для хомяка, или вкусняшки, или что-то в коллекции... простор для фантазии
3) для душа - условно, но это всё, что для красоты или уюта, например в душе!? 😏 (мыльницы прикольные... или полотенчико необычное - моя слабость уже давно)
Всего в посылке, давайте будет 8 предметов (или маленьких пакетиков/ упаковочек и т.д.)
Ну не могу я без ассоциаций... 🙃
Думаю, что нет смысла писать свои желания/мечтания/хотения... В основном круг один и тот же, многие уже друг друга знают.
У кого какие соображения!?
Буду первой. Значит последней записавшейся я подготовлю подарок.
Цепочка: Кисуля74 - ???

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Ирин, может только в том, что с нами надо по-жёстче 😜
А если я сейчас напишу "я играю" и пропаду на неделю и получается все ждать меня должны? Цепочка уже "убежала" что собсно логично. Если честно, я планировала встать за Мвшулькой, но увидев сообщение от Aniri-shka ушла в кусты и вообще передумала играть, но вот Люда меня спощекотала и вернула к жизни"
Моё мнение: цепочка уже есть и надо её продолжать дальше и чем активнее тем длиннее она может быть

Предлагаю добавить в "обязательное" наличие ЦВЕТОВ, типа "Лучше нету того цвету - всем Осинкам по букету!!!" 😂 😂 😂 😂 😂
Вы давайте с цепочкой определяйтесь, а я подключусь обязательно, целую всех!

Цепочка уже есть, пусть и не большая но она есть! это очень хорошо что девочки в наше непростое время хотят играть, даже настроение поднимается от предстоящей подготовки сюрприза, пусть все идет своим чередом как и было. Не нужно "ломать" цепочку, примета плохая, игра уже складывается 😃

Девочки.
Хоть и тяжело мне даётся это решение, но давайте продолжим цепочку.
Времени мало. Организоваться надо быстро. И да, раз уж игра сдвинулась, надо в темпе собрать цепочку и начинать творить и вытворять!
Цепочка: Кисуля74 - Машулька - Люблида - Мурррлыка - panda-olga - КТО следующий!?
Следующий участник пусть копирует цепочку и записывает себя!!! Иначе сложно понять или Вы хотите взять конкретного человека для одаривания или в принципе озвучиваете желание принять участие в игре и ждёте кого-то.
С Ириной - С@ва согласна полностью. Весна - цветы! Пусть будут в подарке обязательно. А уж в каком варианте - рукодельные или на чём-то покупном... пусть это решает тот, кто отправляет!

💈 А я тут успела брюки себе сшить... Сегодня села и не встала пока не закончила. А то перед НГ раскроила в последние дни... и лежали они немым укором... Теперь осталось крой белоснежной кофточки сшить! Она как бы в паре с брючками планировалась 😈
Фоток и сшитого много и НГ - каникул с выездом до ближайшего интересного города МНОГО!!!
Надо бы в теме что-нибудь показать...

Я только до компа добралась. 😈 Как всегда по ночам тут. 🙁

Приехала домой, взялась за готовку ( мужа надо иногда кормить 😈 и на завтра на работу приготовиться и наготовить ему). Увидела в телефоне, что Ира Aniri-shka появилась. Только некогда и тяжело с телефона написывать ответ. Все буквы перековеркивает. Думала и надумала, что могу Иру пропустить уж и для неё сделать. (Правда за мной Катя Шерер так же неясно отписалась. 😈 Тоже может появиться.) Но когда до компа добралась, тут вроде решили оставить, как есть.
Мало играем "господа", забыли, как цепочка выстраивается 😃 Конечно надо себя подписывать, продолжать цепь или писать, что я за тем-то.
Ирина Aniri-shka, у тебя прям выдержка железная. 3-е суток не заглянуть, кто за тобой встал. Увидела б вопрос ведущей. Ира, только на нас не обижайся 🤗 будем ещё играть. 😏 Мне и дальше-то интересно, кто встаёт и сколько нас. Пока не замкнётся буду залезать с телефона в свободную минутку.
..............

Я тут отдыхала 5 дней, почти в Москве. Порукоделила маленько. Самое главное, что рядом были огромные магазины. И я, соскучившись за время коронавируса, нагулялась по ним по полной ( теперь не заболеть только 😈 ). Через 3 дня Ириного молчания, я уж решила, что встану за Марией и кое-что прикупила для неё и понакупила с запасом на будущее 😈
....
Эээх, знать бы, будет ли полегче работа в январе- феврале, ещё б встала в цепь. Коли были б все вечера свободны 😊 Пока лето не настало, надо поиграть.

Я следующая!!!! Оле я подарков еще не дарила 😏 😏 😏 , очень приятно "на новенького" 😃 😃 😃
Цепочка: Кисуля74 - Машулька - Люблида - Мурррлыка - panda-olga - С@ва ....
Кто следующий?

Люда 🤗 я такая ж, пока набор идёт каждую возможность беру и заглядываю, прям аж азартно, даже если и не участвую 😎. В результате иногда сдаюсь 🎁

Девочки,какие молодцы ,что очередную игру начали...я пока понаблюдаю.Ира а у тебя ,какие пожелания)???

Хорошее настроение - это раз 😃 , цветочки весенние - это два 😂 , никаких безделушек(Увы!) - это три 😂 , из последнего - младшая кошка встает на задние лапы, вытягивается изо всех сил и сбрасывает все то, до чего старшие и толстые 😂 😂 😂 пять лет не доставали. Так что мне либо всего по чуть-чуть, либо упор на хомяка и сладости 😂 😂 😂 Я, в отличие от Люды, по магазинам в маске ходить не могу, задыхаюсь, потому сижу на старых запасах и немного на ин-т магазинах, а хомяку-то ковид по фиг, озверел уже бедный без шопинга 😂 😂 😂 😂 😂

А ещё с разрешения хозяйки темы ,хочу поделится,какие чудесные подарки подарили мне девочки к дню рождения.Раньше мы встречали,кто к нам приезжал с осинки в Москву ,обменивались сувенирами и так уже подружились,что встречаемся просто так,а в этом году решили попробовать
поздравлять друг друга с днем рождения,правда карантин внес свои коррективы,но с опозданием но мы друг друга поздравили.Условий у нас не было,просто приятное.
Люда подарила шикарный подарок котики

Лена -елена пенка подарила огромное хомячье счастье,коробку с сокровищами,чего там только нет

Никуська, Янв 11, 2021

Никуська,
Екатерина, подарки очень классные.
Кошачья тема особенно привлекла моё внимание 😈
Девочки! Как хорошо, что в теме оживление! Цепочка тихонечко прирастает!!!
Очень надеюсь ,что 8 марта нас порадует морем цветов и подарков!!!

Да кошечек я обожаю,а главное после подарка у нас маленький обормот появился,пушистый султан моего сердца

Девчонки! Приглашайте знакомых в игру!!! Ведь многие на Осинке в разных темах бывают - позовите! 😏 😏 😏

Катюш, султан обалденный! Поверь моему опыту - вырастет крупным и балованным!!!! 😃 😃 😃

То что балованным это точно))),все вокруг него)),но такой лапа.Первый раз решили кота азять))) (до этого всегда кошки были)

Авторы
Теги
Упоминания