Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обсуждение игры Новый год!
Пока обсуждаем. Идею предлагаю, но она не окончательная.
на фотохостинг →
Название "Волшебная снежинка для... (имя одариваемой)".
Играем тайно, т.е. никто не знает от кого он получит подарок. Когда будет сформирован список участников, как обычно выбираем того, кому хотим подготовить сюрприз. Набор участников и распределение до 1 сентября. Отправка с 10 декабря (если далеко, то раньше). Отчёт/ перекличка участников 1-10 ноября.
Правила
1) В подарке должно быть 8 вложений, т.е. на каждую букву слова С Н Е Ж И Н К А . Например С - сладости, Ж - жемчужный шарик на ёлку и т.д.
2) В подарке обязательно должно быть что-то рукодельное (понятно без комментариев); что-то тёплое (варежки, или бальзам для "сугреву" 😈 😏 ); что-то вкусное (необычные сладости, или наоборот "вкусности" для ненасытного хомяка); что-то объединяющее всю семью (настольная игра, скатерть...); что-то как из "детства" (у каждого своё детское ощущение праздника, попробуем его вспомнить 🙃 🎄 ).
3) Обязательное условие - СНЕЖИНКИ: в упаковке, в оформлении, в качестве рукоделки, в виде открытки... чем больше, тем лучше!
4) "Сопроводительное письмо" - расшифровка СНЕЖИНКИ, можно с юмором (очень приветствуется)!
Вот такая вот идея. Максимальный простор для фантазии.
Участникам очень желательно (обязательно!!!) по пункту № 2 что-нибудь написать о себе, о своих мечталках, о том, какой он Ваш Новый год. Лучше с картинками. Иначе как Вас смогу порадовать подарком!?
Список участников на настоящее время: Кисуля74, Машульк@, Екатерина Шерер, Luxury. Нас всего 4, пока. ДУмаю, что к 1 сентября будет больше.
Понимаю, что угрозу второй волны никто не отменяет, что ситуации могут возникнуть самые непредсказуемые ,но очень хочется чуть-чуть праздника, его ожидания, подготовку! Может попробуем поиграть!?

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Почему не брать вместе с адресами телефон?

Меня банили несколько раз потому что я неоценив силы честно написала, что поиграть не получится. Вот за что? за честное признание? Да все бывает в жизни, я тогда не получила ответную посылку, в итоге меня вышвырнули из всех игр на будущее. Мы тогда всей семьей болели гриппом, мои родители лежали по очереди в больнице, мне пришлось забросить работу, семью, ребенка и мотаться по больницам. Понимаю форс мажер.

Эту игру пропущу, тк ситуация не стабильная, я уже положенные 2 недели просидела на изоляции, у нас в городе твориться хаос, уже не до творчества, все вокруг болеют. Стараешься лишний раз не выходить из дома. Всем здоровья.

Петлюшка, Окт 13, 2020

Петлюшка,
Эля, не могла оставить сообщение без ответа.
Телефон, идея хорошая. Да только я буду первая, кто его сильно не захочет указывать. Объясню свою позицию.
Пришло электронное письмо, сообщение в социальных сетях - я могу их открыть в любое время суток, прочитать. А могу только вечером прочитать. У меня есть время на обдумывание ответа, на планирование и т.д. То есть меня не вынуждают сию секунду ответить на звонок, сразу же давать ответ и т.д. Я это делаю в том режиме, который мне не давит на нервы. Не люблю отвечать на занятии, семинаре, конференции. Никогда не возьму телефон будучи за рулём (но при этом вся на нервах...., а "ухо" носить не смогла привыкнуть 😳 ). В магазине, когда у кассы стоишь... да много можно вспомнить ситуаций ,когда меня телефонных звонок заставал в неудобное время.
Увы, но мой телефон и так постоянно звенит, постоянно дергают... Пытаюсь максимально контролировать этот процесс и ограничивать по возможности. Так что сторонник электронных писем.
И не забывайте, внести номер в ЧС можно всегда. Так что номер телефона - это точно не панацея, увы. Только человеческий фактор.
Про форс мажоры и пути выхода из них я писала https://club.osinka.ru/topic-202578?p=21000871#21000871
Эля, я всегда рада видеть тебя в теме! Так что, если будут новые игры - ждём!

Хочу отвлечь вас немного и показать последние свои работы.Вот кто бы мне сказал 5 лет назад,что я так увлекусь декупажем))).Может кому то подам идею подарка на новый год

И попробовала сделать в необычной для себя техники -назову ее ржавый металлолом часики))) (это часики пластиковые из фикс прайса))

росомашка

честно-говоря Оксана уже отчаялась дождаться, середина октября на дворе

Всем здравствуйте! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья в такое непростое время!

В комп залезаю раз в месяц и то по обещанию...
В телефоне тоже некогда девочкам отвечать, даже по работе не успеваю читать и писать 😳
Страшно тяжёлый год 👹 Рядом уже не только болеют, но и умирают. 😿
Кого на больничный карантин сажают, кто в отпуск. Работа постоянно за двоих (из 10 работников 5 "отдыхают"), ещё нервоз с долгами по играм.
Оксана, когда появилась возможность отправлять на Украину, ты меня сама затормозила и стала пугать, что идут посылки месяцами и не доходят. Затем я договорилась и ждала пока поедут и перевезут за границу, опять не сложилось 😡 Ещё проблемы всякие-разные серьёзные. Вообщем отправила я наконец. По крайней отслежке во Внуково сортируется. Границу переедет, номер тебе скину, как и раньше делала. По неутешительным обещаниям почты с ноября до января приедет.

Как же хочется ещё поиграть, до НГ разгрести всё задуманное... 😳

Умница, Катюша! Особенно ящики под лук и вино мне нравятся 🙉 Моя слабость 😈
Всё нам с тобой не спится, тусуемся тут по ночам 😃

Девочки, доброго времени суток!
Не писала на Осинке 4 года, тут перебирали вещи и дети говорят: "А почему нам больше ни чего не приходит?"
Пошла посмотреть, как тут обстановка, а вы оказывается еще играете 😃 какие-то вы молодцы!

Набор в эту игру уже закрыт? 🎄

Может кто подскажет в какую игру можно присоединиться сейчас, заранее огромное спасибо 😍

Djodi, Окт 16, 2020
Djodi

Девочки, доброго времени суток!
Не писала на Осинке 4 года, тут перебирали вещи и дети говорят: "А почему нам больше ни чего не приходит?"
Пошла посмотреть, как тут обстановка, а вы оказывается еще играете 😃 какие-то вы молодцы!

Набор в эту игру уже закрыт? 🎄

Может кто подскажет в какую игру можно присоединиться сейчас, заранее огромное спасибо 😍

Юлия, очень рады видеть тебя в теме!
Девочки, может кто-нибудь ещё хочет присоединиться к игре?! Можно было бы организовать пару, или даже несколько человек!
Давайте, подумаем ещё! Вдруг кто-то к октябрю созрел и захочет к нам присоединиться!?

Никуська, Окт 16, 2020

Никуська,
Работы великолепны! Часики вне конкуренции!

Сижу, перебираю коробку с материалами для скрап-букинга. На это действо меня натолкнуло сегодняшнее просматривание рукодельных открыток в интернете! Сколько красивостей! Сколько идей! А всего-то залезла на минуточку и пропала...
Признаёмся, кто собирается делать рукодельную открытку для своей подопечной?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наш счётчик!!!
на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки!
Закончилось моё огородное рукоделие. Внучки дома со мной. Начинаем готовиться к НГ.
Вчера запечатлела огород. Пока заморозки не прихватили.
У меня ещё розы цветут.
И наш кот Персик радуется погоде.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Решила я показать то ,что сделала совсем недавно.
Вот такой бисерный жгут на фотохостинг →
Это в подарок, но не осиночке 😏
Для моей одариваемой уже одна рукоделка полностью готова. Естественно, показывать не буду.
Сейчас активно осваиваю вышивку бисером по деревянной заготовке. Ну не зря же я их купила!? Надо научиться!

Девочки, ко мне похоже посылка вернулась. Сортировка во Внуково (где-то пишут Давыдково), Москва Казанский вокзал, назад во Внуково и домой?
Что может быть не так?

И по другой отслежке (на 7 грамм меньше вернулась)

Успеть бы завтра с работы на почту 😡

А самое главное, что делать?

а ехало авиа или наземкой? если авиа, то может транзитная страна закрыта
может просто сбой в системе отслежки? а все остальные отслежки берут инфу с официальной почтовой, потому что девочки на другом форуме ожидали отправлений с Америки и им показывало, что вернулось в Америку, а потом резко оказалось опять в России
как-то одному моему отправителю уже возвращалась посылка с таможки - по пути они умудрились где-то декларации посеять 🙁

Девочки, здравствуйте!
В этот раз я до последнего колебалась, участвовать в новогодней игре или нет, но так сложилось, что прозевала последний срок подачи заявки 😳
Я опять работаю дома, время, которое теперь не трачу на дорогу, провожу за книгой. Настроения новогоднего нет совсем. Понимаю, что оно к лучшему, с дурными мыслями делать подарки.
Вышивку забросила, зато научилась шить органайзеры для вышивальных процессов.

Этот дочка уже отжала) себе буду шить поменьше.
И наверное хочу в новой весенней игре сшить для кого-нибудь подобную штуку.
У нас ведь будет весенняя игра, правда?

какая прелесть и расцветка классная
а какого размера снапы влазят в кармашек?

Авторы
Теги
Упоминания