Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обсуждение игры Новый год!
Пока обсуждаем. Идею предлагаю, но она не окончательная.
на фотохостинг →
Название "Волшебная снежинка для... (имя одариваемой)".
Играем тайно, т.е. никто не знает от кого он получит подарок. Когда будет сформирован список участников, как обычно выбираем того, кому хотим подготовить сюрприз. Набор участников и распределение до 1 сентября. Отправка с 10 декабря (если далеко, то раньше). Отчёт/ перекличка участников 1-10 ноября.
Правила
1) В подарке должно быть 8 вложений, т.е. на каждую букву слова С Н Е Ж И Н К А . Например С - сладости, Ж - жемчужный шарик на ёлку и т.д.
2) В подарке обязательно должно быть что-то рукодельное (понятно без комментариев); что-то тёплое (варежки, или бальзам для "сугреву" 😈 😏 ); что-то вкусное (необычные сладости, или наоборот "вкусности" для ненасытного хомяка); что-то объединяющее всю семью (настольная игра, скатерть...); что-то как из "детства" (у каждого своё детское ощущение праздника, попробуем его вспомнить 🙃 🎄 ).
3) Обязательное условие - СНЕЖИНКИ: в упаковке, в оформлении, в качестве рукоделки, в виде открытки... чем больше, тем лучше!
4) "Сопроводительное письмо" - расшифровка СНЕЖИНКИ, можно с юмором (очень приветствуется)!
Вот такая вот идея. Максимальный простор для фантазии.
Участникам очень желательно (обязательно!!!) по пункту № 2 что-нибудь написать о себе, о своих мечталках, о том, какой он Ваш Новый год. Лучше с картинками. Иначе как Вас смогу порадовать подарком!?
Список участников на настоящее время: Кисуля74, Машульк@, Екатерина Шерер, Luxury. Нас всего 4, пока. ДУмаю, что к 1 сентября будет больше.
Понимаю, что угрозу второй волны никто не отменяет, что ситуации могут возникнуть самые непредсказуемые ,но очень хочется чуть-чуть праздника, его ожидания, подготовку! Может попробуем поиграть!?

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Всем добрый вечер!
У меня вопрос, что мне делать с весенним подарком? Моя одариваемая на Осинке не была уже несколько месяцев, мое сообщение висит не прочитанным. Подарок у меня лежит, свой я получила. Сколько ещё ждать?

Ксения, я думаю, что уже ничего не делать. Твоей вины нет никакой. С Ириной я тоже никак не могу связаться. О проблемах писала ранее.
Ты молодец, в любой момент была готова отправить сюрприз. Но видимо какие-то серьёзные обстоятельства принимающей стороны не позволили тебе реализовать запланированное.
Пожалуйста, не обижайся. Но если с одним подарком у нас есть информация, то тут просто полная неизвестность.

Ирина живет не одна, а со взрослой дочерью и мужем, может отправить подарок, а они как-нибудь получат? Ксюша ведь старалась... да и Ирине при ее сумасшедшей работе кусочек радости не помешает 😂

Я могу отправить, но если его не заберут, то он опять поедет ко мне и мне придется его выкупать (опять оплачивать почтовые), как-то в одной из игр организатор дала мне неверный адрес и мне пришлось выкупать свою посылку и снова потом отправлять на верный адрес, в итоге я заплатила почтовые 3 раза. Я не хочу повторения этой ситуации.

Согласна, очень неприятно, ну, тогда, действительно, отправлять не стОит, СПАСИБО тебе за обязательность и беспокойство 🌸 🌸 🌸

если разговор об Aniri-shka, то я тоже никак не могу с ней связаться, на сообщения она не отвечает

Машульк@, Сен 14, 2020

Машульк@, да, про неё. Просто я не могу понять, какая из страниц в ВК её. Пробовала по ФИО вычислить по поисковикам... Но с такими данными в её городе несколько человек и все они потенциально могут быть именно нашей осиночкой. Так что следопыт из меня не получился. Я

.....и это повод к адресу писать телефон для связи 😉
(Лично меня в соцсетях найти практически не реально, а по номеру смс, мессенжеры...

Кисуля74, Сен 14, 2020
Кисуля74

Машульк@, да, про неё. Просто я не могу понять, какая из страниц в ВК её. Пробовала по ФИО вычислить по поисковикам... Но с такими данными в её городе несколько человек и все они потенциально могут быть именно нашей осиночкой. Так что следопыт из меня не получился. Я

А если по фото ,нашла в ее профиле на осинке

Нашу замечательную ведущую от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
💟 💟 💟 💟 💟

Ира, с Днем Рождения!

Девочки, дорогие, спасибо большое за поздравления.
Осень, чудесное время, особенно для педагога😂🔫 аврал полный на работе. Но так уютно становится, когда читаешь нашу Осинку.

С днём рождения!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!! 🎉 🎉 🎉

Ирина, с Днём рождения!
Будь счастлива и здорова!
Желаю много времени на хобби, интересных творческих идей и позитива в жизни!

ИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Исполнения всех желаний!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания