Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра Девушка-весна.
Игра будет посвящена нам - девочкам, девушкам, женщинам!!!
Срок отправки до 1 апреля!
НАБОР В ИГРУ ДО 10 ФЕВРАЛЯ.
Играем обычной цепочкой, т.е. первый записывается, следующим записывается тот, кто хочет сделать ему подарок.
Например
1) Котёнок
2) Цыплёнок (отправляет Котёнку)
3) Лисёнок (отправляет Цыплёнку)
...
23) Волчонок
В итоге Котёнок отправляет подарок последнему в цепочке.
По вложениям в посылку.
Условия!
В посылке должны быть отражены все месяцы весны: март, апрель, май! Идея от пробуждения природы в марте до полного расцвета в мае!
Но обязательно должны быть: рукоделка, исходя из интересов одариваемой; что-то для красоты нашей неземной; для настроения/ развлечения; для рукоделия; для сладкой жизни - пусть будет что-то неординарное и экзотическое из сладостей (или местные сладости, или необычный шоколад и т.д. ведь в Новый год все объелись сладким, а тут пусть будет необычная вкусняшка), письмо/ открытка с добрыми словами.
Максимальная свобода для творчества!
Давайте записываться!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Получила я посылочку по нашей игре от Софьи. Спасибо большое!!Всё отлчно!!Тут и конфетный букет, шкатулочка, трафареты для теснения,декупажные карты, рамочки,колье, конфеты вкусные, деревянные заготовки, чашечка миниатюрная,мешочек вышитый лентами и куча цветочков для поделок

Всем привет!!!
Долго не писала. Ну не было ничего особенного.
Ходила я недавно по магазинам и загуляла в рукодельный магазинчик. И увидела нечто!!! Сразу же купила много таких штучек
на фотохостинг →

И теперь внимание!!! Всем задание!
1) Отгадываем что это за штучки и для чего они.
2) Вспоминаем кто отправил/ не отправил посылочку, получил и не похвастался в теме. Все даём о себе знать. Здесь, в теме. А то что-то совсем затихает темка. А ведь игровых тем ооочень мало...
3) НГ. Кто-то собирается на новогоднюю игру замахиваться?! Принимаются к обсуждению идеи. Пока договоримся, пока разделимся... А там уже и осень близко будет... Так что затеваться надо в июле-августе.

Вот пока такие новости и предложения.
Я заскочила в инет на минутку. Вечером буду в инете намного дольше 😏

Кисуля74, Июл 01, 2020
Кисуля74

Сразу же купила много таких штучек
на фотохостинг →

И теперь внимание!!! Всем задание!
1) Отгадываем что это за штучки и для чего они.

это основа для вышивки, я себе тоже подобное купила. совушки и котики.

когда ж я своих деревянных курицу и зайца вышью? не знаю как организовать процесс так что бы Люсинда мне весь бисер не поперепутывала (или я собирая с пола 😈 ), а то я уже три раза собирала, когда один цвет пришивала

думаю в играх мне дальше будет проблемматично участвовать
а так шью ретро и коняк 😃

Классные заготовки из дерева, у нас только не перфорированные продают.
Из информации по игре, уже почти месяц жду ответа от моей одариваемой о том сможет ли она получить подарок, ответа пока нет, надеюсь все у нее хорошо.
На новогоднюю хочется, но на очень долго затянулась эта игра, пока подумаю, вдруг опять изоляция будет и не сможем вовремя отправить подарки.

Всем большой привет.
Отдыхаю на даче у свекров. Связь тут кошмарная. Но природа классная.
В городе буду в конце следующей недели.

Я получила свой подарок от Машульки. Классный! Яркий!
Общее фото
Коробочка с синичкой 🙉, домик в несколько этажей (сынок у меня мечтал, я писала) 😈 Вставлю в рамку и ему отдам.

Много всего для вышивки и др. 👻
Браслет для красоты (это внучке), на сладкое инжир мой любимый и семена розы и пихты. Никогда не сажали семенами, будем экспериментировать.
Отличные подарки! Спасибо большое Машулька 💟
Ирине спасибо за организованную игру

Авторы
Теги
Упоминания