Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра Девушка-весна.
Игра будет посвящена нам - девочкам, девушкам, женщинам!!!
Срок отправки до 1 апреля!
НАБОР В ИГРУ ДО 10 ФЕВРАЛЯ.
Играем обычной цепочкой, т.е. первый записывается, следующим записывается тот, кто хочет сделать ему подарок.
Например
1) Котёнок
2) Цыплёнок (отправляет Котёнку)
3) Лисёнок (отправляет Цыплёнку)
...
23) Волчонок
В итоге Котёнок отправляет подарок последнему в цепочке.
По вложениям в посылку.
Условия!
В посылке должны быть отражены все месяцы весны: март, апрель, май! Идея от пробуждения природы в марте до полного расцвета в мае!
Но обязательно должны быть: рукоделка, исходя из интересов одариваемой; что-то для красоты нашей неземной; для настроения/ развлечения; для рукоделия; для сладкой жизни - пусть будет что-то неординарное и экзотическое из сладостей (или местные сладости, или необычный шоколад и т.д. ведь в Новый год все объелись сладким, а тут пусть будет необычная вкусняшка), письмо/ открытка с добрыми словами.
Максимальная свобода для творчества!
Давайте записываться!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

panda-olga, Фев 12, 2020

panda-olga,
Оль,у тебя вроде мой телефон есть,не менялся.
Я в 12 буду у сцены на розыгрыше,в 15.00 у риолиса на квесте)))
Завтра постараюсь пофоткать и сюда выложу.

Девочки, приветики всем!
Катюша, я тоже собираюсь в субботу, можно встретиться😉

Девочки, как же мне хочется тоже на выставку. Но 600 км - это очень для меня далеко. И сын не хочет везти, дороги отвратительные. А я увидела на выставке новинки, от которых прям заболела. Это два наборчика от Сделай своими руками с книгами. Я-то большой набор вышиваю (уже года два, вышито больше половины), а сейчас увидела эти новинки , и прям заболела. Вот вы бы узнали цену на эти наборчики.

valya1, Фев 14, 2020

valya1, посмотрим, узнаем 😉

а меня интересует в живую этот букетик и его размеры, а то или он очень большой, или книги очень маленькие 😈
на фотохостинг →

Овен

Никуська, Фев 14, 2020

Никуська, я сегодня там была( в смысле в пятницу). Только в 23 домой приехали.

Сделай своими руками не нашла книжки

Катя, сначала было написано Сделай своими руками, теперь нашла эти картинки, там написано Сделано с любовью. Совсем я запуталась.

Валюш сделано с любовью не помню было или нет,но книжки на глаза точно не попались.Там был один стенд фирмы ,который я не фотографировала,может это он и был,но качество отшив мне там совсем не понравилось,схемы плохо проработанные

Итак немного о выставке,увидела девочек -осинок,рада была повидаться Лену,Танюшу.
Сама выставка часть производителей не было-не нашло Ново-слободы,Золотых ручек,Чудесной иглы.Новинки были,но тоже как мне показалось немного.Зато в этот раз был большой выбор тканей,кукольников.

А украинцев же не пустили через таможню. Свету Сичкарь вернули с таможни, не пропустили. Очень обидно. Наверное, и Нова Слобода не рискнула ехать.

Авторы
Теги
Упоминания