Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра Девушка-весна.
Игра будет посвящена нам - девочкам, девушкам, женщинам!!!
Срок отправки до 1 апреля!
НАБОР В ИГРУ ДО 10 ФЕВРАЛЯ.
Играем обычной цепочкой, т.е. первый записывается, следующим записывается тот, кто хочет сделать ему подарок.
Например
1) Котёнок
2) Цыплёнок (отправляет Котёнку)
3) Лисёнок (отправляет Цыплёнку)
...
23) Волчонок
В итоге Котёнок отправляет подарок последнему в цепочке.
По вложениям в посылку.
Условия!
В посылке должны быть отражены все месяцы весны: март, апрель, май! Идея от пробуждения природы в марте до полного расцвета в мае!
Но обязательно должны быть: рукоделка, исходя из интересов одариваемой; что-то для красоты нашей неземной; для настроения/ развлечения; для рукоделия; для сладкой жизни - пусть будет что-то неординарное и экзотическое из сладостей (или местные сладости, или необычный шоколад и т.д. ведь в Новый год все объелись сладким, а тут пусть будет необычная вкусняшка), письмо/ открытка с добрыми словами.
Максимальная свобода для творчества!
Давайте записываться!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Екатерина Шерер

Можно я следующая беру - Luxury

В цепочку записала!
Екатерина ,пожалуйста, напиши несколько слов о том, какая она, твоя весна!? Чем можно порадовать?

Какая моя весна? Люблю тепло,солнышко. Если из рукоделия - не откажусь от шали, палантина, шапки, перчаток, варежек. Сама вяжу, но шапки как-то не получаются. Если из сшитого, то можно сумку или прихватку-варежку, полотенце кухонное. Если вышивку, то в рамке. Т.к. я живу в поселке, то есть участок. Можно цветы, семена цветов. Из весенних цветов люблю гладиолусы, гиацинты. А так даю простор для фантазии. 😃

А давайте я буду следующей! Катя, ты не против? 😏
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва...

Моя весна - как у всех - солнышко, цветочки, март- верба, мимоза, мать-и-мачеха, подснежники... апрель - солнышко, птички (очень люблю птичек, кормушка на балконе всю жизнь), май - душистая весна - ландыши, сирень...
О чем мечтается - может быть кошелёк-пухляшку, косметичку... вот! сто лет собираюсь купить себе круглую щётку для волос - сразу будут все пункты подарка кроме сладкого и рукодельного 😂 😂 😂 , хомяку весеннего чего-нибудь - тряпочек, ниточек, иголки РТО постоянно нужны, куколку-большеножку хотела... Да любому подарку рада буду, главное - настроение!!! 😂 😂 😂 😂

Добрый день. Я хочу сделать подарок для С@ва.
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - ...

Моя весна: я живу в маленьком северном городке, у нас весна начинается в мае 😂 Деревья распускаются а конце мая - начале июня (а мы уже в отпуске). Так что моя весна - хочу тепла, света и солнышка, травы и цветов. Нравятся пастельные, нежные и теплые цвета. Подарку буду рада любому, уважаю любое творение руками. Нравится декупаж, бисероплетение, шитье (сама не умею). Сейчас вышиваю редко, вязать умею, но тоже мало времени, поэтому буду рада любому прикладному подарку (подушка ждет красивую одежку 40*40), люблю вязаные носки, нужна зимняя шапка (зима у нас до мая). Ой, перечислять долго буду, все пристрою и найду применение.
Чай люблю с добавками, но не с экзотическими, а с нашими, простыми: чабрец, душица, мята, смородина. Только не бергамот! Сладости любим: зефир, мармелад, варенье люблю калиновое и облепиховое. Только конфет не надо, нам на новый год столько подарили, что до лета не съедим. ⁉ А может вы удивите своими местными сладостями.
Это только пожелания. Я же уже сказала, что любому подарку буду рада? 😳 😏 😋

Компасенок,
Я за Компасёнком
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - Nadi...
Моя весна, да как у большинства)), поэтому подарку буду рада любому, т к нравится всё что делают девчата.

Я встану за Надеждой.

lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - Nadi - Софья123...

Моя весна - это 8 марта, тепло и солнышко, много цветов ( мимоза, ландыши, подснежники, тюльпаны, сирень),первая зелень в огороде, много птиц. Рукоделку хотелось бы практичную. Для хомяка можно тканюшки ХБ с мелким рисунком, однотонные или для печворка. 😃

Девочки!!! Как неожиданно! Цепочка растёт! Значит игра состоится!
Я с Вами, но по вечерам! Днём только с телефона получается урывками на сайт заглядывать.
Наша цепочка
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - Nadi - Софья123 - !?

Кто следующий!?

продолжу цепочку.
К Софье просьба заполнить анкету или создать вишлист. Если не то и не другое, то пожалуйста напиши о себе поподробнее
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - Nadi - Софья123 - Машулька-??
У меня есть обновленная анкета, вишлист и еще страница 90 в теме 😃 .
Весну я очень люблю, весной у меня ДР. Для меня весна начало дачного сезона, посадка цветов. А еще нужно влезть в весенне-летнюю одежду, поэтому конфет и печенья не нужно, а вот зефир, мармелад, пастила приветствуется. А еще коргиииии 😂 , они для меня актуальные круглогодично

Здравствуйте! Как же хочется поиграть, еле сдерживаюсь. Загадала: если довышиваю к концу набора, то присоединюсь. Чтоб наверняка. Не хочется никого подводить. Весну очень люблю, ДР в апреле.

И я продолжу цепочку за Машулькой.
В конце прошлого года у меня появилась собака. Такса. Неожиданно так. Теперь в рядах собачников прибавилось в моем числе 😈 А кошек к сожалению больше нет. Покинули меня мои пушистики 🙁 🙁 Друг за другом отошли в мир иной.
Но жизнь продолжается. Дочь принесла собаку.
Весна для меня это любимое время года. Пробуждение природы, весеннее согревающее солнце, первая сочная травка, первые после зимы пробивающиеся цветы. Подснежники, сон трава, гиацианты, тюльпаны, нарциссы. Люблю весенние цветы 📌 Теплые майские ночи, первая гроза.
В этом году еще и в дом заезжать буду. А там баня. 😋 😂 Можно мне для бани чего нибудь.
Предпочтения в рукоделии остались прежние: вышивка, вязание, декупаж.

Не по теме немного, но хочу поделится, что сшила из тканей, присланных в подарке от Ирины С@ва
Платья для моих куколок)) Очень красивые были тканюшки, так и просились в дело). Спасибо еще раз!!

ЕленаБелоснежка, Елена, как здорово получилось!!! Шикарно!
Я вот только вязать могу своим. Для меня шитые платья - красота недостижимая.

Aniri-shka, Янв 18, 2020

Aniri-shka, встаю в цепочку за Aniri-shka 😃

Моя весна начинается с сада, она у меня садово-лесная-природная, т.к. сад расположен почти в лесу. Весна там наступает с середины мая. Прежде всего это ощущение свежести в воздухе и перемен. Люблю цветы, луковичные крокусы, нарциссы, гиацинты, как раз в это время они начинают появляться у нас в саду. Буду рада декупажному или сшитому подарку. Я вяжу и вышиваю и мне бы, что-то прикладное для вязания и вышивки, например, мешочек, который как корзиночка, для клубочков, может быть что-то интересное для сада, только, пожалуйста, семена которые на рассаду не присылайте, у нас сад цветочный, помидоры, картошку и пр. не выращиваем, луковичные цветочки можно. Баня тоже есть, но я к ней равнодушна, поэтому для бани ничего не нужно. Декупажному буду очень рада, коробочки, любые декупажные штучки для хранения это прям мое-мое. Видела как-то ящички для цветов из дерева небольшие очень понравились. Хомяк будет рад носочной пряже, это где шерсть с полиамидом, равномерке и ниточкам DMC (с недавнего времени их собираю, чтобы в любой момент начать вышивать понравившуюся схему). Это для примера, я буду рада любому цветочному-весеннему подарку 😃

Всем привет!
А цепочка как я посмотрю, очень быстро растёт!!!
Обновляю
lapteva - росомашка - Люблида - Luxury - Екатерина Шерер - С@ва - Компасенок - Nadi - Софья123 - Машулька - Aniri-shka - Yusha_knit - !? Кто следующий!?

Авторы
Теги
Упоминания