Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Игра Девушка-весна.
Игра будет посвящена нам - девочкам, девушкам, женщинам!!!
Срок отправки до 1 апреля!
НАБОР В ИГРУ ДО 10 ФЕВРАЛЯ.
Играем обычной цепочкой, т.е. первый записывается, следующим записывается тот, кто хочет сделать ему подарок.
Например
1) Котёнок
2) Цыплёнок (отправляет Котёнку)
3) Лисёнок (отправляет Цыплёнку)
...
23) Волчонок
В итоге Котёнок отправляет подарок последнему в цепочке.
По вложениям в посылку.
Условия!
В посылке должны быть отражены все месяцы весны: март, апрель, май! Идея от пробуждения природы в марте до полного расцвета в мае!
Но обязательно должны быть: рукоделка, исходя из интересов одариваемой; что-то для красоты нашей неземной; для настроения/ развлечения; для рукоделия; для сладкой жизни - пусть будет что-то неординарное и экзотическое из сладостей (или местные сладости, или необычный шоколад и т.д. ведь в Новый год все объелись сладким, а тут пусть будет необычная вкусняшка), письмо/ открытка с добрыми словами.
Максимальная свобода для творчества!
Давайте записываться!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Оля "Luxury"! Это я 😃)) А маленькая коробочка пришла(там внутри скрепыши)? А то что-то я волнуюсь. 😏

Девочки, привет. И я добралась с отчетом. Я получила подарочек от Ольги - panda-olga.
Оленька, спасибо большое. Особенно за подарки детям, даже нашему малышу приехал подарочек - маленькие топотушки.

Для меня - наборчики для вышивания, для семьи - красивущий сапожок, расшитый бисером снегирь (уже висит на елке), вязаные носочки нашему младшенькому. Мышку надо сшить, тоже повесим на елку.
Для души - открытки и календарь с рисунками В. Зарубина (прям ностальгия и красота), рецепты новогодние (как раз утка к новому году есть, сделаю по рецепту), ножнички, мыло разных форм и размеров, свечка-мандаринка, шкатулочка, а внутри мышка янтарная для кошелька, и конфеты открыткой закрыла.
Отдельное спасибо за подарки детям. Тут и доче резиночки и тени, и сыну пазл из металлических загогулин (не знаю как правильно назвать) - у нас даже папа крутил-вертел, и бумажную вырезалку, открытка и картина для создания самому - мы такие вещи очень любим. А еще блокнотики и фломастеры. Сын просил передать тете Оле большое-пребольшое спасибо.
Ольга, спасибо за подарок. Нам все понравилось.

Я тоже получила свой подарок, точно угадала свою снегурочку, это Ксюша Yusha_knit , спасибо Ксюша, очень приятно было. Раздербанили посылочку враз, даже посуду бросила, потом помою. Решила сначала порцию радости и хорошего настроения а потом все остальные домашние дела с праздничным настроением.
Ну вот получила я шальку, тепленькую, хорошенькую, как раз мне мерзляке хорошо будет. У меня теперь есть летний вариант от Екатерины Шерер и зимний от Ксюши. Дальше была в ящике умопомрачительная елка, связанная, с дедом морозом и снегурочкой, тоже вязаными. Вот никогда бы не подумала что елку можно связать, честно, честно. Елку сын сразу уволок к себе в комнату, парню блин 14 лет, даже не думала что такое ему нравится.
Мужу достались теплые носочки и сразу отжал ежедневник, ему как раз на работу нужно, каждый год покупает. Мне еще формочки для печенья прилетели, , хотя и стараюсь не печь но на новый год обязательно спеку тортик и печенье , поиграю с новыми формочками, ох и люблю я это дело. да, еще и свечка мандаринка.
Порадовала открытка, написаная моей Снегурочкой с пожеланиями, ну а сладости уже шоколад дети уволокли пробовать, еле успела сфотографировать, а мне мой любимый зефир и чай к нему.
Вот и все, но такая радость. Не ну успокоится я не могу , елка с дедом морозом и снегурочкой это что то, у моих домашних глаза на лоб полезли 👀 👀 👀 ✌️ что такое можно сделать. Она такая классная, фото не передает, она поблескивает вся, вот куплю еще несколько маленьких игрушек на нее и на новый год поставлю на камин.
Спасибо Ксюша за доставленый праздник и хорошее настроение!!!!!.

vavilena, Дек 20, 2019

vavilena, рада, что подарок понравился!!!
Я вчера перепугалась, думала не туда уехал подарок, но оказалось все хорошо.
Елочка, Дед Мороз и Снегурочка надеюсь будут создавать новогоднее настроение!
С наступающим Новым годом и Рождеством! 😃

Yusha_knit, Дек 20, 2019

Yusha_knit, да у нас тут с почтой так,ближайшая только в соседнем поселке,но он не далеко,мы уже приноровились. Нам звонит почтальон и говорит вам письма есть или посылочка и мы закажем забрать. Как то ткань заказала и она вообще поехала в другое отделение ,рядом с Москвой,пришлось ехать и искать.
Подарок очень понравился,спасибо!

Бобряк, Дек 20, 2019
Бобряк

Оля "Luxury"! Это я 😃)) А маленькая коробочка пришла(там внутри скрепыши)? А то что-то я волнуюсь. 😏

Да, за эту бесценную коробочку отдельное спасибо. 👍
Быстро спрятала, пока никто не увидел - положу под елочку

Я таки успела 😊на почту...
Подарок ко мне приехал от Оксаны-Росомашки 😚 неуверена, что сегодня смогу открыть , но завтра точно ждите отчет 😉

Yusha_knit, Дек 20, 2019

Yusha_knit,
Собачка - это ручка, где хвостик - эта часть снимается. 😃

Девочки 💣
я неудержалась😶
Хотела одним глазком лишь заглянуть в коробочку 👁
В итоге аж до трепета где-то по"ложечкой" и учащенное сердцебиение 💓💓💓
Во-первых или во-вторых, короч не важно 😉
Я реально увидела и убедилась, что маленькая с виду коробочка 🎁может таить в себе множество шедевров (ни один смайл не способен передать эту эмоцию 🤣) все упакованно по отдельности, я не потрошила (иначе я буду потеряна на сегодня 😉) а если серьёзно подарок не достоин того, чтобы второпях в темноте щелкали 🤔.
Завтра.
Во всей красе....обещаю ни потрошить без вас, все покажу , только обещайте дождаться 😉 там столько ювелирной работы 👍🔥

Оксана - Ты Супер Снегурочка - обожаю 😚
Все, убежала до заатра 🖐

Компасенок, очень рада, что все успело дойти до НГ. Маленькие шоколадки привезла деткам из Будапешта. Ещё раз поздравляю всю вашу семью с наступающим Новым годом!

Какой сегодня подаркопад! Поздравляю всех девочек с новогодними сюрпризами)

Как здорово, что все девочки практически одарены подарками. Вот и я пришла хвастаться. Как я уже писала, мне сюрприз прислала Надюша-Nadi, за что ей огромнейшее спасибо. Искала-искала целый день свет. чтобы сфоткать. но погода ни в дугу, но все равно покажу. что я получила.

Общий вид подарка

Надюша решила утеплить меня к празднику, и чтобы я не замерзла, прислала мне шикарную пижаму, шапочку, снуд, и прелестную наволочку на подушку, пряжу для моих вязушек-вытворялок.
на фотохостинг →

А вот и подушка уже нарядилась
на фотохостинг →

Она с одной стороны светлая, с другой - темная.

Сладости под елочку и мышки -символ года
на фотохостинг →

И конечно шикарные Надюшины рукоделки - панно с ландышами (любовь моя) и мандариновое дерево - красота красивенная!!!!!!!!
А еще венок новогодний, уже висит на входной двери. Все, кто приходит к нам - любуются.
на фотохостинг →

Надюша, спасибо тебе огромное за такое ко мне внимание, и такие нужные и полезные вещи. С наступающим тебя и всех-всех девочек-подружек -рукодельниц с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!

Вот и я уже с отчётиком! В обед прибежала, давай фоткать, пока посветлее. А фотки всё равно тёмные. Включила свет, хорошо вроде получается. Насчёлкала. Всё унесла назад в другую комнату (я таскаю на светлый однотонный диван, чтоб не пестрило и всё видно было на фото). Перекачала фото в комп. Иии, тут вдруг я вижу, что главный герой следующего года не вошёл в кадр. Он остался в другой комнате. Я его назвала- Прекрасный Крыс и сосватала с мышкой от Кати "Никуськи".

Вот она моя прекрасная парочка . Чудо, правда?

Пришлось снова браться за фотоаппарат. Отнесла только рукоделки и добавила Крыса.
А теперь весь подарочек. Мишура, 2 полотенца (как фон на спинке дивана), для хомяка: чайный домик, канва и письмо от Деда Мороза. Наташа, спасибо за поздравление 💟 А на сладкое мои любимые конфетки из детства, которые мы видели только в НГ: Мишка, Петушок, Кара-Кум, трюфели и зефир в шоколаде для мужа, всё местного Новосибирского производства. 💝 Да, ещё чудесный светильничек, огоньки по комнате кружатся, у нас в молодости был светильник с подобным эффектом, очень порадовал 😘 🌟
И наконец самая сладкая часть подарка - рукодельное.
У меня теперь есть большая шаль на Масленицу 👍 и новогодние игрушки, выыышитые 🌻 😘 🙉 Красавец Дед со Снегурочкой ( на канве) и снеговик, а ещё шарик - мандаринка бисерный, очень красивый! 🎉 🎉 🎉

Моей снегурочке Наташе "nlichno" огромное спасибище за подарок и внимание к моим пожеланиям! 💟 Исполнились мои хочушки, я мечтала о шали и вышитых игрушках. Спасибо, Наташенька, мне очень всё понравилось и конечно всё пригодится!
С Наступающим Новым годом тебя и твоих близких! Всего- всего вам самого доброго, крепкого здоровья и приятных сюрпризов и подарков почаще!

valya1, Дек 20, 2019

valya1, Я рада, что тебе понравилось всё!! Спасибо тебе дорогая!!

Авторы
Теги
Упоминания