Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

Новогодняя игра "Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!"
Игра сюрпризная! Будет общий список участников, а Вы выбираете, кому Вы будете готовить сюрприз. Естественно, что одариваемая об это не знает.
Правила.
1. Символ Нового года (Дед Мороз, Снегурочка, ёлка, мандарины и т.д.).
2. Мандарины!!! Что-то с этим связанное: игрушка, мыло, украшение, шоколадка, мармеладка... а может быть это будет фигурировать как-то в рукоделке!?
3. Ёлочная игрушка. Чем оригинальнее - тем лучше!!!
4. Календарь. Можно маленький, а можно и перекидной, как в далёком детстве.
5. Мини-сюрпризики для членов семьи, или объединяющий подарок для семьи.
6. Сладости как в детстве. Представьте маленькая коробочка, а в ней разные конфетки... Или оригинальные, необычные сладости!
7. Письмо от Деда Мороза!
Что-то из этого должно быть рукодельным.
Поясню, почему без гороскопа. Этого сейчас и так очень много, а вот нашего, родного, как в детстве всё меньше и меньше... Конечно, если кто-то хочет выслать/ получить символ - Мышку, пожалуйста. Но основную тему хочется озвучить как "Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!"
По срокам!!! К 1 сентября формируем список участников. До этого времени желательно определиться, кто кому готовит подарок. Пишите мне свои пожелания.
С 1 сентября по 1 декабря – готовим сюрприз! Отчёт в ноябре (фото рукоделки).
С 1 декабря – ОТПРАВКА!!! Это сроки по РФ. Заграница – отправка с 15 ноября.

Август – время для того, чтобы определиться со своими возможностями и желаниями!
Участники игры! Те, кто принимали участие в прошлом году – пишем мне в личку Участвую в новогодней игре, адрес без изменений. Если адрес изменился – НЕ ЗАБЫВАЕМ сообщить. Новенькие участники – адрес мне в личку.
Что бы Вас смогли быстрее выбрать в качестве одариваемой – расскажите немного какой он ВАШ Новый год! О каком подарке мечтаете (лучше с вариантами). Какие увлечения у Вас и ваших близких. Чем можно порадовать членов Вашей семьи. Лучше, с иллюстрациями. Так нагляднее будет.
Добро пожаловать в НАШУ Новогоднюю игру!!!
По мере появления новых участников буду печатать обновлённые списки.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

думаю вся челюсть болит потому что он угловой, аж два укола пришлось давать, маме где-то спереди рвали, ещё и нижний, так она бодрячком, уже конфеты требует! а я, вредная и пакостная дочь, спрятала 😃

Фея моя исправляюсь,пишу-мандаринки очень любим ,настоящий новый год -это ёлка и мандарины ,так что нравятся они мне и настоящие и на пакетиках и на посуде и на игрушках и т.д.
Своей девочке в посылку делала мандаринки,Иришка видела в отчёте,вот теперь тоже думаю себе повторить,так что мандаринки в любом виде приветствуются.На новый год обязательно покупаем абхазкие.
Календари тоже любим -дома перекидной висит,на даче огородный)),на работе мне очень нравятся тоже перекидные календарики небольшие с какими нибудь весёлыми мотивирующими картинками -по моему такие календарики календари домики называются-типа таких

Всех поздравляю с Днем рождения Деда Мороза

И кому то добрый дедушка уже принёс основной подарок)))),если отслеживание не врет)))

кажись мне принес, но остался на почте, дабы маму не пугать габаритами 😃 она и так в шоке от количества у меня новогоднего, а коробочка была не маленькая 🙄 , подожду до её отьезда, а тогда заберу, ещё 12 дней 😈

Про размер коробочки не знаю))),посылочка небольшая,может коробок подходящих не было,так как много гномов помогало перенести подарок через границу и переправить)))

Всем привет!
У меня отчета пока нет, рукоделки все в процессе, сфотографирую все перед отправкой, в сроки укладываюсь. Сегодня пришла мандариновая дополняшка, осталось докупить календарь и вкусняшки, но это уже перед самой отправкой, меня не теряйте, я рукоделю 😃

Девочки, я тут вся в раздумьях. Мне вчера с неба упал подарок в виде мандарин -рукоделок. Теперь сижу и чешу тыковку - делать -не делать, боюсь не успеть, да еще надо придумать как оформить, ну уж больно красиво и шикарно, и так хочется соорудить, хотя мандариновый сюрприз уже готов.

Делай,я думаю что ради красоты,я бы подождала)))

на фотохостинг →
До нового года осталось всего 34 дня! Это так много, если ты ждёшь, и так мало, если ты готовишься!
Нас 28 рукодельниц. А отчётов 16... 😝 А остальные... 💦 как обстоят дела?
Не забываем 🎄 🎄 🎄
И ещё новость... Одна посылочка, как вы уже знаете, ждёт на почте Украины свою хозяйку. И ещё одна сегодня поехала с получательнице.
Жду всего и сразу и много 😈 и отчётов, и номеров для отслеживания ,и хвастиков!!!
на фотохостинг →

Иришка, тут мы, тут! Девочки, всем привет, огромный и добрый! Я только отучилась нынче. Вчера очно, сегодня заочно. Каждый день надеюсь, что с завтрашнего дня будет просвет, полегче. Только б ничё не всплыло опять 😊 Хочется играть и общаться на Осинке.

получила часть своего подарка - пока единственное впечатление - столько рукоделок по одной игре я ещё отродясь не получала! подарок, за исключением двух вещей, полностью рукодельный! пойду осознавать и рассматривать и переваривать, а может вырублюсь, а то маму сегодня отправляла и встала в четыре утра, а потом потопала на работу и сейчас я почти зомби - тупо пялюсь в монитор!

Моя НГ посылка уехала. Номерок напишу 😃

Всем привет. Я пока в поисках коробки подходящего размера. Планирую через неделю отправлять

мама доехала до места назначения и я смогла более-менее держать в руках фотоаппарат

начнем со скромной части - для хомяка!
на фотохостинг →
прехорошенький домик гномика или скорее светлячка, дошью рабочую малявку и начну его шить на работе

а дальше обилие рукоделок в разных техниках, кроме вышивки 😈

1) заяц, как быть без зайца от Никуськи? никак!
сидит сейчас почетно на следующем предмете из подарка
на фотохостинг →
2) маленькая красная лошадка и "трон" зайца, он же короб для всякого новогоднего, наверное запрятанных от мамы конфет
с двух сторон трафаретный узор, а с двух других сородичи Люси
на фотохостинг → на фотохостинг →
3) плоские шарики-подвески с праздничными сценками викториаской эпохи
на фотохостинг →
4) много шаров и разных
- шар голубой со всякими интересными штучками
на фотохостинг → на фотохостинг →
- шар темно-синий, королевский
на фотохостинг →
(надо или найти подставку повыше или хвост обкарнать 😃 )
- шар розовый, викторианский, кажется здесь фоамиран или как-то так, с высушеными бутонами розочек внутри
на фотохостинг →
- шар большой, кошачий
пыталась сфотать по окружности, но вышла только одна фотка
на фотохостинг →
5) и мандаринки из полимерной глины, кажется это заготовки из которых я должна что-то соорудить
на фотохостинг →

подарок мне пришел от Никуськи, хотя на коробке было неведомое мне мужское имя
большое спасибо за такое обилие рукоделок
до сих пор чешу затылок от шока

пошла вышивать ещё одну рукоделку, а то посмотрела на это всё и решила что как-то маловато я нарукоделила 😈

Да цветочек из фоамирана.)))
Так как по весу было ограничение пришлось выбирать,и выбор пал в пользу рукоделок)))
Письма и календарика нет,так как передовалось через 10 лица и просили ничего на русском не писать ,чтоб на таможне не предрались при переходе.
Да из мандаринок получился набор сделай сам )))) Опять же из за риска вдруг не пропустят.В больших мандаринках дырочки туда можно приклеить большую иглу и будет как булавка для вышивки.Маленькие мандаринки можно на ёлочку повесить,а можно из торчащие проволоки сделать колечко и повесить на небольшую цепочку с карабином и будет маячок для ножниц)) или брелок для ключей.)))
Ну и хомячку там еще две небольших посылки тебе идут -жди))
Наборчик с домиком сама автор подписывала)))-брала у нее на выставке с автографом))

Авторы
Теги
Упоминания