Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

Новогодняя игра "Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!"
Игра сюрпризная! Будет общий список участников, а Вы выбираете, кому Вы будете готовить сюрприз. Естественно, что одариваемая об это не знает.
Правила.
1. Символ Нового года (Дед Мороз, Снегурочка, ёлка, мандарины и т.д.).
2. Мандарины!!! Что-то с этим связанное: игрушка, мыло, украшение, шоколадка, мармеладка... а может быть это будет фигурировать как-то в рукоделке!?
3. Ёлочная игрушка. Чем оригинальнее - тем лучше!!!
4. Календарь. Можно маленький, а можно и перекидной, как в далёком детстве.
5. Мини-сюрпризики для членов семьи, или объединяющий подарок для семьи.
6. Сладости как в детстве. Представьте маленькая коробочка, а в ней разные конфетки... Или оригинальные, необычные сладости!
7. Письмо от Деда Мороза!
Что-то из этого должно быть рукодельным.
Поясню, почему без гороскопа. Этого сейчас и так очень много, а вот нашего, родного, как в детстве всё меньше и меньше... Конечно, если кто-то хочет выслать/ получить символ - Мышку, пожалуйста. Но основную тему хочется озвучить как "Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!"
По срокам!!! К 1 сентября формируем список участников. До этого времени желательно определиться, кто кому готовит подарок. Пишите мне свои пожелания.
С 1 сентября по 1 декабря – готовим сюрприз! Отчёт в ноябре (фото рукоделки).
С 1 декабря – ОТПРАВКА!!! Это сроки по РФ. Заграница – отправка с 15 ноября.

Август – время для того, чтобы определиться со своими возможностями и желаниями!
Участники игры! Те, кто принимали участие в прошлом году – пишем мне в личку Участвую в новогодней игре, адрес без изменений. Если адрес изменился – НЕ ЗАБЫВАЕМ сообщить. Новенькие участники – адрес мне в личку.
Что бы Вас смогли быстрее выбрать в качестве одариваемой – расскажите немного какой он ВАШ Новый год! О каком подарке мечтаете (лучше с вариантами). Какие увлечения у Вас и ваших близких. Чем можно порадовать членов Вашей семьи. Лучше, с иллюстрациями. Так нагляднее будет.
Добро пожаловать в НАШУ Новогоднюю игру!!!
По мере появления новых участников буду печатать обновлённые списки.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!
Я напишу только о трех пунктах игры.
3. Ёлочная игрушка. Чем оригинальнее - тем лучше!!! Мои воспоминания о Новом годе- это, в первую очередь, игрушки. У нас хранились дома игрушки 50-70-х годов и в детстве мне казались они такими допотопными. Сейчас бы достала их из коробки, но увы... Еще в памяти всплывает маленькая искусственная елочка, высотой примерно 40 см. На ней тоже висели маленькие игрушки: морковки, Арлекино, шарики, стеклянные бусы. Поэтому хочу получить в подарке игрушку, но не шар, а именно фигурку.
4. Календарь. Можно маленький, а можно и перекидной, как в далёком детстве или календарь-домик на рабочий стол.
5. Мини-сюрпризики для членов семьи, или объединяющий подарок для семьи. Для дочки и мужа желательно по отдельному сюрпризу))) Оба дети 😃

Остальные пункты по возможностям Снегурочки. Мы очень любим сюрпризы. Анкета актуальна, только +1 год.

ну я точно знаю что не пойду по второму кругу 😈
во-первых, не успею,
во-вторых, финансово две мжд не потяну,
в-третьих, а оно Ирине надо по второму кругу думать куда меня деть? 😈

Обновлённый список.
1. Кисуля74
2. valya1
3. С@ва
4. Машульк@

5. Екатерина Шерер
6. _lapteva
7. Luxury
8. Галина_вГ
9. Мурррлыка
10. Лединая
11. pervay
12. Росомашка

13. Бобряк
14. ЕленаБелоснежка
15. Nadi
16. Yusha_knit
17. panda_olga

18. Люблида
19. Никуська
20. Nlichno
21. Компасенок
22. Катеринка-картинка
23. Петлюшка
24.!?
25.!?
Выделенные текстом - Вас выбрали. У Вас уже есть персональная Снегурочка.
Решила опубликовать список тех, кто ещё не определился, кому он хочет делать подарок. Осиночки, которые ещё думают, кому они будут делать подарок: Luxury, Лединая, pervay, Yusha_knit, panda-olga, Nlichno, Компасенок, Катеринка-картинка - девочки, выбираем!
Кисуля74 - я знаю, кому хочу делать подарок, но как ведущая должна дождаться последнего дня набора.

всем привет! вот какие браслетики я навязала за летний отпуск.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

может кто хочет заиметь такой, пишет и обхват запястья за одно,
а вдруг мне придется делать вам подарочек.
вот одно чудо и будет уже.

Галина_вГ,

Мама дорогая, какая красота!!!!!!!!!! Особенно в желтых тонах, красотень!

Всем огромный привет! Я тоже буду играть в Новогоднюю игру.
В прошлом году получила очень душевный подарок. Сладкое очень понравилось и подушечками пользуемся.
Мне можно любую игрушку, календарь и сладкое. Муж любит кофе, пьёт вёдрами. 😈
Рукоделку хотелось бы получить полезную для дома. Не отказалась бы опять от подушек диванных, наволочек. Только побольше 40 на 40. Можно для кухни: поднос, баночки красивые... (полотенец много, скатерти, салфетки не нужны). Анкета актуальна.

Обновлённый список.
1. Кисуля74
2. valya1
3. С@ва
4. Машульк@

5. Екатерина Шерер
6. _lapteva
7. Luxury
8. Галина_вГ
9. Мурррлыка
10. Лединая
11. pervay
12. Росомашка

13. Бобряк
14. ЕленаБелоснежка
15. Nadi
16. Yusha_knit
17. panda_olga
18. Люблида
19. Никуська

20. Nlichno
21. Компасенок
22. Катеринка-картинка
23. Петлюшка
24. Софья123
25.!?
Решила опубликовать список тех, кто ещё не определился, кому он хочет делать подарок. Осиночки, которые ещё думают, кому они будут делать подарок: Luxury, Лединая, Yusha_knit, Компасенок, Катеринка-картинка - девочки, выбираем!
Кисуля74 - я как ведущая должна дождаться последнего дня набора.

Добрый день, девочки. Извиняюсь, я тут потерялась.
Полежала в больнице (ничего страшного, зато обследовалась), сейчас дома небольшой косметический ремонт ⁉ жду , когда закончим 🙄
Зато с "пятницы я совершенно свободна" - ухожу в декрет 😂
Итак приятно - еще не написала, а меня уже выбрали 😏 😳

Итак:
Я за Советский Новый год - Дед Мороз, Снегурочка, зайцы и белки. Нравятся открытки Кисули74-Ирины.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1-3 пункты можно объединить: Символ Нового года + Мандарины + Ёлочная игрушка = Подарок! Следующий год Мыши - мой год, поэтому буду рада Мышечке (красивой, милой, в любом варианте). А может Дед Морозу для Елочки. И прочее, и прочее. Нет предела фантазии.
4. Календарь - маленький, можно на пружине, чтоб месяца перелистывать.
5. Мини-сюрпризы для семьи: Мы рады всему, а детки принимают все с благодарностью. Сыну 8 лет (зимой будет 9) - любит творить (весь в маму 😂 ) - вырезать, клеить, лепить... Можно какую-нибудь бумажную модель. Дочке 6, она у меня девочка-девочка, понравится девчачьи радости - резиночки, бантики, детская помада (а то мою косметику пробует 😃 ) и ждем мальчика, к новому году будет 2 месяца.
6. Сладости как в детстве - все съедим. Дети любят мармелад, муж - вафельные конфеты. А может у вас есть какие-то местные вкусности.
7. Письмо от Деда Мороза! - письма люблю, с пожеланиями.

Анкета актуальна. Я вяжу и вышиваю крестиком (немного). Буду рада вязаным подаркам (носкам (35 размер), варежкам, шапкам (у меня уже несколько есть, активно пользуюсь). Буду рада небольшому набору вышивки от МП Студии (там такие красивущие наборчики). Или украшениям - брошкам, сережкам. Вообще буду рада любому подарку, особенно в "не моей" технике - декупаж, бисерное плетение, валяние, шитье...
Если есть вопросы, можно спросить через организатора - Ирину. Спасибо.
Пы.Сы. Ой, забыла. Я купила себе кукол Паола Рейна (ладно, как будто дочке 😏 ), буду рада пряже тоненькой хлопковой, по 1 моточку разных цветов для нарядов. Можно тканюшек, кожзама, кружева, пуговичек и прочих материалов.

Всем привет! Я в ближайшие сутки вне зоны доступа. Как приеду - всем отвечу.

Кисуля74, Авг 15, 2019

Кисуля74, Ирина, я получила письмо приглашение, почему то перестали приходить оповещения из темы. Несколько дней думала и все взвешивала, все время боюсь не угодить. Но вот сегодня решилась, я тоже с вами, буду учавствовать. Представления о празднике напишу чуть позже.

Девочки, всем в теме рады! Инет очень проблемный. В субботу всем все напишу.

Напишу как я вижу Новый год. Для меня это праздник,когда собирается вся семья,друзья и дома шумно и весело,к сожалению мы переехали и друзья остались далеко. Дети выросли и разъезжаются.
1. Символ нового года. Ну конечно это Дед Мороз и Снегурочка. Ёлку мы ставим большую живую 2,5 метра и каждый год я ищу под них деда Мороза и Снегурочку,пока не нашла то что хочу. Думаю сама сшить но время не хватает.
2. Мандарины! О мандаринки это тема,сюда подходит мыло,мармелад,может крем для рук,салфетка для стола,только не шоколад с мандариновое начинкой,мы этого не любим,как говорится мухи отдельно,суп отдельно. А так отдельно любим и то и другое.
3. Игрушка. Вот на ёлочку люблю интерестные игрушки,особенно в синей и серебристой гамме. Шары не очень люблю,но если это тамари,то буду рада. А так это наши игрушки с детства,выискиваю такие и каждый год хоть одну две но покупаю. Нравятся фигурки,только не символы года.
4.Календарь,это любой который можно повесить на стену
5. Мини сюрпризики для всей семьи. Мои домочадцы вполне ограничатся молочным шоколадом,этого много не бывает у нас дома.
6. Сладости. Вот сладости это моя больная тема. Очень люблю,но уже 4 месяца сижу на диете,конфет не ем. Единственное позволяю себе немного зефира или мармелада,а мои любят шоколад молочный или с орехами.
7. Письмо от Деда Мороза

Привет всем! Созрела написать о своих думках на тему нг игры "Добрые воспоминания о детстве или Семейный новый год в стиле ретро!"
1. Символ Нового года (Дед Мороз, Снегурочка, ёлка, мандарины и т.д.). - елка, мандарины, снег, дом, салаты, шампанское и "Ирония судьбы"...
2. Мандарины!!! Что-то с этим связанное: игрушка, мыло, украшение, шоколадка, мармеладка... а может быть это будет фигурировать как-то в рукоделке! - на все согласна.
3. Ёлочная игрушка. Чем оригинальнее - тем лучше!!!
4. Календарь. Можно маленький, а можно и перекидной, как в далёком детстве.
5. Мини-сюрпризики для членов семьи, или объединяющий подарок для семьи.
6. Сладости как в детстве. Представьте маленькая коробочка, а в ней разные конфетки... Или оригинальные, необычные сладости!
7. Письмо от Деда Мороза!
Год выдался тяжелым во всех направлениях( жду когда он наконец закончится. Считаю что пункты можно совмещать, особенно 5-й с 6-м. Без п.4 и 7 могу обойтись.
Что бы мне хотелось получить? Наверное, вышитое сердечко от Изабель Вотье. По играм мне дарили вишневое и шоколадное. Нравятся оплетенные бисером новогодние шары, маленькие бисерные елочки и заснеженные березки, вышитые новогодние колокольчики, задекупаженные небольшие сердечки. Лучше добавлю картинок для зрительного восприятия:

Буду рада сюрпризу. Люблю получать вязаные носки.
забыла добавить сердечки написать, что была бы рада получить сувенирный наперсток из города дарительницы.

Обновлённый список.
1. Кисуля74
2. valya1
3. С@ва
4. Машульк@
5. Екатерина Шерер
6. _lapteva
7. Luxury
8. Галина_вГ
9. Мурррлыка
10. Лединая
11. pervay
12. Росомашка

13. Бобряк
14. ЕленаБелоснежка
15. Nadi
16. Yusha_knit
17. panda_olga
18. Люблида
19. Никуська
20. Nlichno
21. Компасенок
22. Катеринка-картинка
23. Петлюшка

24. Софья123
25. Aniri-shka
26. Mila-Lydmila
27. vavilena
28. !?
Как Вы можете видеть - у нас 6 осиночек свободны. Значит, ещё 6 человек совсем скоро сделают свой выбор.
Возможно будет ещё несколько участников. Это постоянные игроки, но пока письма-приглашения они не прочитали и на Осинке несколько недель не появлялись.

Авторы
Теги
Упоминания