Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

⛷ ⛷ ⛷
Как и обещала, в ночь с воскресенья на понедельник мой новый заглавный пост.
Долго думала, но решила все Ники озвучить.
В теме вышивки было много игровых тем… Сейчас их ооочень мало. А если будут потеряшки, нервные моменты… В общем не будем о грустном!
Отчёт.
🎈 Отправили: Aniri-shka, Babiya, Mila-Lydmila, Nlichno, olusy, panda-olga, Vavilena, VESNARED, Yusha_knit, Екатерина Шерер, ЕленаБелоснежка, Еленка-Пенка, Катеринка-картинка, Кисуля74, Компасенок, Курносик73, Люблида, Машульк@, Мусик78, Петлюшка, Россомашка, Софья123, ялинка.
😼 Получили/ ожидают получения и т.д. В общем, те осинки, которые или уже получили и радуются, или готовятся бежать на почту!!!
VESNARED, Мусик78, Курносик73, Mila-Lydmila, Катеринка-картинка, Компасенок, Aniri-shka, Babiya, Miranka, Росомашка, Yusha_knit, panda-olga, nlichno, Vavilena, Лединая, Машульк@, Еленка-пенка, Valya1, Никуська, Софья123, Екатерина Шерер, Luxury, Lexandra

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Отчитываюсь: на почте была, посылочку отправила 🐠 . Сейчас скину в личку номер для отслеживания.

⛷ ⛷ ⛷
Девочки-рукодельницы! Спешу сообщить Вам, что 5 посылочек уже отправились в путь-дорогу.
А у нас 31 посылочка... Буду ждать к выводным и в выходные номерков отправлений.
В воскресенье-понедельник ночером будет список отправивших и ожидающих!

Я до сих пор жду посылку из магазина, а без нее не могу отправить посылочку, там идет очень ценная штучка. Очень надеюсь, что к выходным получу.

отправила! полетела! надеюсь, быстро долетит... 😈

И я отправила, ура!!!! ⛷ ⛷ ⛷

И моя вчера отправилась! Сказали дней за 10 дойдет

В понедельник отправлю. Сегодня почта не работает. Сбой в компьютерной системе. Посылка собрана.

⛷ ⛷ ⛷
Как меня сегодня сообщения радуют! Уже половина подарков полетела-побежала-поехала!!!
Думаю, что на следующей неделе все всё отправят 💝

Я буду отправлять в понедельник

Я свою отправила сегодня! 🍭

А я свою в пятницу отправила.

Я свою буду отправлять на следующей неделе. Очень надеюсь доделать одну штуку, которую поздно сообразила начать делать

Лединая, Дек 08, 2018
Лединая

Я свою буду отправлять на следующей неделе. Очень надеюсь доделать одну штуку, которую поздно сообразила начать делать

Хотела написать тоже самое. Посылка лежит у порога, ждет одну доделку и в путь. Чем ближе новый год, тем больше МК и всякого выкладывают и начинаешь разрываться, все хочется. Я еще заготовила коробок разного калибра, а вдруг меня попроте перед отправкой, как обычно это бывает.
У меня поросята и зайцы плодятся со страшной силой, руки ноют, глаза болят. В этом году участвую в местной новогодней ярмарке хенд мейд, очень хочется достойно сделать подарки.

Первая посылочка прибыла в город получательницы...

ура! скоро будет первый хваст

Авторы
Теги
Упоминания