Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ну вот, наш ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список полностью готов!!! Нас – 31 рукодельница. Никто не знает от кого он получит сюрприз! Но каждая девушка ТОЧНО ДОЛЖНА быть к Новому Году с классным подарком!!!
Собирая подарок, помните, если Вы на вопрос «Хотела бы я получить такой подарок?» - отвечаете ДА, то всё просто отлично! Не теряйтесь, пишите! Принимайте участие в обсуждении!
Всем удачного творчества!!!
НАПОМИНАЮ!!!
С 10 по 20 ноября проверка – перекличка всех участников! ОБЯЗАТЕЛЬЕНО!!! С фотоотчётом ведущей. С 20-25 ноября отправка дальних посылок, с 1 по 10 декабря отправка посылок по России.

1. Кисуля74
2. Машульк@
3. Екатерина Шерер
4. ЕленаБелоснежка
5. Nlichno
6. Конди
7. Софья123
8. VESNARED
9. Еленка-Пенка
10. Мусик78
11. Vaiya1
12. panda-olga
13. Курносик73
14. Yusha_knit
15. Babiya
16. Катеринка-картинка
17. Компасенок
18. Лединая
19. Петлюшка
20. Никуська
21. Aniri-shka
22. Miranka
23. Люблида
24. Никуська
25. Россомашка
26. Vavilena
27. Mila-Lydmila
28. olusy
29. Lexandra
30. ялинка
31. Luxury

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Я вот тоже рукоделку основную закончила, дополнительная тоже наполовину сделана. Осталось получить зарплату и закупиться подарочками и можно отсылать 😃

рукоделка одна готова 😃 хочу еще одну. вторая в работе. приближения зимы не чувствую...у меня цветут мелкие ромашки и по второму разу - васильки. какой НОВЫЙ ГОД??? 😈

Меня не теряйте, я в теме))) рукоделка в работе все материалы куплены. Сейчас работа навалилась, освобожусь к среде, после среды отчитаюсь.

Я рукоделю. Не хватает времени на соц сети. Появляюсь редко. Но я в процессе. ⛷ 🙅

на фотохостинг →

Сегодня какое число!?
Сегодня 16 ноября!!!
До нового года осталось 45 дней! ВСЕГО!!! Кошмар, как время летит!
Время отчётов настало! Я так думаю, что всю субботу и воскресенье я буду активно просматривать отчёты, высылать адреса.
Надеюсь...
Нас 31 рукодельница. Отчётов - 9, значит 9 адресов я выслала.
Жду остальных.
Скоро отправка!
на фотохостинг →

Сегодня докупила всё что планировала. Купила коробку, благо что на почте с ними проблем нет. Дома коробку собрала а серая помощница мне помогала, притащила своего мехового кролика в неё и сама упаковалась🤣

Mila-Lydmila, Ноя 16, 2018
Mila-Lydmila

Сегодня докупила всё что планировала. Купила коробку, благо что на почте с ними проблем нет. Дома коробку собрала а серая помощница мне помогала, притащила своего мехового кролика в неё и сама упаковалась🤣

А у меня часто на уголках покуски бывают...как иголочкой ткнули 😈 Пока собираю подарок и в пакет упаковываю - кошаки успевают "на зубок" коробку попробовать!
И ещё! Вспомнила!!!
КОРОБКИ!
Девочки, позаботьтесь заранее. Сейчас нет такого ажиотажа. К новому году с коробками может быть напряжёнка. Я это уже проходила в прошлые года. В этом году запаслась заранее. Даже выбор коробок был ⁉ хочешь маленькая, хочешь большая... и пакеты пластиковые в наличии пока ещё 😏
Все срочно за коробками!!!

У меня разные коробашки есть. И подарок почти готов. 😃
Только я на пункт для красоты намудрила тут малёк. Разукрасила чуток 😈 и думаю 🙄 , как к этому отнесётся моя девочка.
Надеюсь, что с юмором 😊 Сейчас попытаюсь отправить отчёт ведущей и посоветуюсь заодно. 🔔

Девочки- рукодельницы!!!
Спешим с отчётами! Разбираем адреса для отправки!
Отчёты пошли, но не так массово, как бы мне хотелось!
Огромное спасибо всем отчитавшимся!
Кто ещё не отчитался - я ЖДУ!

Я главную свою рукоделку доделываю и завтра надеюсь отчитаться, хотела постирать сегодня успеть. Мне нравится очень, а вот понравится ли моей девочки 🙁 вспоминаются слова: она же писала что не надо такого.
А фото отчёта из чего должно состоять? Весь подарок надо уже показывать?

отчет отправила. 😃

Отчет отправила. Перешла на стадию сборки заветной коробочки.

Лединая, Ноя 17, 2018

Лединая,
Очень рада, что народ подтягивается! Все ответственные.
Отчёт - рукоделка. Нет смысла весь фоткать.
Я часто конфеты покупаю в кондитерской около почты в день отправки.

Всем доброго дня! У меня одна рукоделка сохнет, две мини-рукоделки на стадии готовности 60%, хочу еще до отправки кое-что успеть. Отчитаюсь 20го 😃

Я можно завтра отчитаюсь, а то сегодня не дома, и незнала что нужно только рукоделка сфотографировать, думала идти сначала за вкусняшками 😂

Авторы
Теги
Упоминания