Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ну вот, наш ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список полностью готов!!! Нас – 31 рукодельница. Никто не знает от кого он получит сюрприз! Но каждая девушка ТОЧНО ДОЛЖНА быть к Новому Году с классным подарком!!!
Собирая подарок, помните, если Вы на вопрос «Хотела бы я получить такой подарок?» - отвечаете ДА, то всё просто отлично! Не теряйтесь, пишите! Принимайте участие в обсуждении!
Всем удачного творчества!!!
НАПОМИНАЮ!!!
С 10 по 20 ноября проверка – перекличка всех участников! ОБЯЗАТЕЛЬЕНО!!! С фотоотчётом ведущей. С 20-25 ноября отправка дальних посылок, с 1 по 10 декабря отправка посылок по России.

1. Кисуля74
2. Машульк@
3. Екатерина Шерер
4. ЕленаБелоснежка
5. Nlichno
6. Конди
7. Софья123
8. VESNARED
9. Еленка-Пенка
10. Мусик78
11. Vaiya1
12. panda-olga
13. Курносик73
14. Yusha_knit
15. Babiya
16. Катеринка-картинка
17. Компасенок
18. Лединая
19. Петлюшка
20. Никуська
21. Aniri-shka
22. Miranka
23. Люблида
24. Никуська
25. Россомашка
26. Vavilena
27. Mila-Lydmila
28. olusy
29. Lexandra
30. ялинка
31. Luxury

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

А мы всегда наряжали в НГ живую ёлку. Сейчас решили ставить искусственную. Ёлка среднего размера. Игрушек крупных не надо. Рукодельные игрушки очень любим и будем рады получить в подарок. Анкету обновила.
🌻
Подарок собирается. Готовность 30 %.

Девочки, я тоже тут. На работе отчетный период, поэтому немного зависла.
Подарок потихоньку собирается, часть материалов есть, часть заказала, на следующей неделе придет. Задумок много, хочется все успеть.
Елку мы ставим искусственную, пока дети маленькие были - ложила ваточки с пихтовым маслом, чтобы запах был. Шарики разные, так как даже пластиковые умудрялись сломать, раздавить, наступить и прочее. Рукодельных немного, но очень радуют. Стараюсь вешать повыше, чтобы дети любовались, но не трогали. Хотя сейчас уже большие, даю в руки посмотреть и вешаю обратно. Живности нет, но есть 2 племянника. Так что эта шайка-лейка вчетвером (у меня двое деток) сносят иногда елку не хуже котов 😂

Компасенок,
Как знакомо - пихтовое масло!!! Мы тоже капали на ватку и под искусственную ёлочку подкладывали 😈 типа запах хвои. А ещё освежители с запахом хвои... Как я рада, что можно ставить настоящую, живую сосну! Но есть большое НО! Иголки потом разыскиваю - убираю - вытаскиваю... Вроде бы и сосну никогда не доводим до состояния голого ствола, но сыпется... Зато смотриться в новогоднюю ночь классно.
Предлагаю ВСЕМ устроить в последних числах декабря новогодний лес!
Давайте сфотографируем наши домашние ёлочки-сосёночки и полюбуемся все вместе. Заодно можно и игрушки показать рукодельные, те, которые получили в подарок не прошлые новогодние праздники!

а шо делать тем, у кого искуственные ёлочки? 😈

росомашка

а шо делать тем, у кого искуственные ёлочки? 😈

Как это, что делать!?
ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!! ⛷
Я ведь не сказала, новогодний лес только из живых! Из любых, из ваших Ёлок! Из сосен и пихт, из живых и искусственных из зелёных, а может золотых и серебряных! А вдруг у кого-то будет не зелёная ёлочка, а белая или золотая... ⁉ Вот где - класс! Чем больше ёлочек, чем ярче и разнообразнее - тем интереснее!

Я много лет ставила живую, в этом году третий год буду ставить искусственную, единственно чего не хватает это запаха, никакое масло не поможет. Хотя последние годы и живая не особо благоухала. А в остальном мне искусственная больше нравится(пушистая, игрушки не отвисают-не надо к самому стволу вешать чтобы не упали, мусора нет, не надо ничего тащить на себе, пилить, устанавливать-я это сама делала). Тем более что у нас ёлочка современная, со светящимися иголочками и лампочками на веточках, никаких гирлянд не надо(правда в этом году придётся провода как то прятать, а то у нас всё в 2 счёта перегрызается. Телефонные зарядки только отлетают, сейчас научилась прятать шнуры когда телефон заряжается.

а мы и живую сдабривали маслом...живые они как неживые...по карйней мере, наши сосны. так, чуть запаха.
Поддерживаю идею Ирины насчет новогоднего леса. вот и посмотрю, воплощу ли я в жизнь свой душевный порыв с живой елкой! 😏

ну я и сейчас свою могу показать 😃, оно от прошлогодней не шибко будет отличаться
и могу показать покупные нг-игрушки ручной работы, присланные девочками в подарок, но купленные у других мастеров, правда таких всего три припоминается

что-то с памятью моей стало...вдруг осенило, что не написала, что ХОЧУ...вот как бывает! что не хот елось бы получить - указала. и все... 🙁
Ну так вот, что хотела бы:
из рукодельного - любую игрушку-шарик. на память! остальное - для дома. чтобы и память, и в дело. не умею вышивать, поэтому порадует любая миниатюра, чтобы использовать потом при шитье (мечта!).
насчет конфет -кофе-чая - на усмотрение моей осинки. я и все мои домочадцы всеядны.
хомяк тоже всеяден: что не в дело, то в норку, до лучших времен. и они таки наступают! проверено!
если уж что-то на первое время и всегда нужно - дополнения в конфетные букеты, которые мы называем мелкоцвет, травка (пластиковые). например , такая

ну или ягодки
а так - чт о придумает моя осинка!

Всем привет.
Я наконец из отпуска вышла,и теперь с полноценным компьютером-анкетку обновила....там особо ничего не поменялось,немножко добавилось))) Так что моя фея не пугайся и делай,что задумала...альбом с хочушками до конца недели тоже обновлю)))
А у нас уже в магазинах потихоньку новый год начинается ,в Леонардо столько шариков привезли и всяких новогодних штучек)))
Я потихоньку рукоделю.Своей подопечной такую интересную креативненькую свинюшку сделала (правда не знаю понравится или нет...но получилось необычно и такой точно ни у кого не будет))) Стиль такой интересный))-но к желтой земляной свинье очень подходит.

у меня половина рукодельных подарков готова..жду заготовки на вторую. уже сто раз все передумывала... 🙁 все не определюсь - куда мне, к умным или красивым??

У меня тоже, все для рукоделии получено и сегодня начата работа. Что касается остальных пунктов, пункт 2 на 50 процентов, 3 на 100% и 4 на 50%,рукоделка в работе уже, остальное нужно будет покупать ближе к отправке. Открытку тоже ближе к отправке

Всем привет!
За темой слежу! Рада, что народ активно готовится к новому году! И в личку пишет мне и в теме рассказывает, как идут дела в плане подготовки сюрприза.
А я уже одну рукоделку видела! Красивая!!! Вот так, уже одна осиночка прислала письмо-отчёт!
А мы как всегда с сюрпризами... Хотела сегодня веь день посидеть в теме... но ветеринары и грумеры внесли свои коррективы 🙁 Поехали с кошкой моей мамы к грумеру... ноготки подстричь, зубной камушек снять... Уже бывали у этого мастера, всё было хорошо. Но не сегодня... Зуб оказался плохим... Пришлось в ветклинику ехать... врача ждать... зуб удалять, ещё во втором нашли дырку... и его удалили тоже. Суббота прошла... А котяра после удаления зубов уже поесть умудрилась... хоть и мордой мотала, и ела долго, ноь от миски не отошла пока всю желейку не съела. Теперь у мамы новое развлечение - несколько дней кошке пасть обрабатывать после каждого приёма пищи.
Ох, много написала и НИЧЕГО про рукоделие! Но я рукоделю, и шью и вяжу и кошке зубы лечу 😈

Всем здравствуйте! Всех с праздником!
Чей-то какое то затишье в темке.
У меня все заготовки сделаны, теперь настало время собирать рукодельные части в единое целое. Самый сложный и ответственный момент. Правда настроение совсем не зимнее, за окном дождь и слякоть, самая настоящая осень пока еще. Очень ждем первый снег!

Авторы
Теги
Упоминания