Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Началось самое волшебное время – время ожидания подарка! 💝 ⛷
Это чудесное ощущение, когда ты бежишь на почту с заветным номерком, а потом с нетерпением летишь домой, чтобы открыть коробочку и увидеть ЧУДО!!! 👻
Но для того, чтобы получить подарок, нужно чтобы его отправили!!! 🐠
С отправкой у нас пока хорошо. Но есть неделя, для отправки всех посылочек. К следующему отчёту посылочки должны уже тронуться в путь!!! Не забываем, что на почте сейчас горячее время, посылки могут идти дольше.
Для наглядности оглашу список тех, что отправил посылочки и тех ,кто должен уже запланировать поход на почту.
Отправили 🙉
1. Babiya
2. Nlichno
3. olusy
4. panda-olga
5. Vavilena
6. Yusha_knit
7. Екатерина Шерер
8. ЕленаБелоснежка
9. Еленка-Пенка
10. Кисуля74
11. Курносик73
12. Люблида
13. Мусик78
14. Россомашка
15. Софья123
16. ялинка
Девочки, которым надо готовиться к походу на почту!!! Т.е. Вам посылочка уже отправлена!!! 😼
1. Aniri-shka
2. Lexandra
3. Luxury
4. Mila-Lydmila
5. Miranka
6. nlichno
7. panda-olga
8. Vaiya1
9. vavilena
10. VESNARED
11. Yusha_knit
12. Компасенок
13. Курносик73
14. Никуська
15. Росомашка
16. Софья123
Девочки, у меня к Вам БОЛЬШАЯ просьба!!! 😽
Всего будет 31 посылка. Значит 31 номер для отслеживания. Я проверяю все номера раз в 2-4 дня… зависит от загруженности. Вы отправляли посылочку, вы же всё равно сами отслеживаете путешествие своей посылочки… Если раньше меня увидите, что она прибыла на место – пожалуйста, сообщите. Я вашей подопечной тут же отпишусь!!! 👩💻
Я на связи вечерами. На работе выход заблокирован практически везде!!! Только сайты «по работе» открыты. 💦
Следующее обновление заглавного сообщения 16 декабря.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

У нас елочка тоже не большая. Размер 1,5 метра. Поэтому очень большие шары не жалуем, смотрится не гармонично.
В нашей семье сохранились очень старые новогодние игрушки, еще те, которые были картонные плоские и покрыты фольгой, игрушки из спрессованной ваты и покрытые краской, игрушки из стекляруса в виде ракет и многие другие. Есть Дед Мороз и ваты и папье маше, пластмассовый Деде Мороз- очень древние но нами очень любимые. Все бережно хранится в ящике для игрушек.
Любим необычные игрушки в виде фигурок каких-либо персонажей. В настоящее время покупаю каждый год на елку символ НГ, предпочитаю стекло и что-то необычное, интересное. Если шарик, то с замысловатым рисунком или пейзажем. Очень много рукодельных игрушек как моих, так и от девочек с осинки.
Прилагаю фото старинных игрушек из интернета, которые у нас есть. Сейчас ящик с игрушками распаковывать не стала что бы сфоткать, т.к. чем меньше их трогаешь, тем больше они проживут. Достаем их только на НГ, когда буду наряжать елку сфоткаю и покажу подробно.
Когда сын был маленький, то вышила календарь с кармашками.

Моя кошка, хоть елку не роняет, но играет с игрушками и жрет мишуру. На нижнюю часть елки вешаем пластиковые игрушки. Елку у родителей ставим 27-28 декабря, в один год вообще не ставили- все болели. Сейчас опять все болеют, так что я пока ограничилась покупкой материала для будущего проекта и поиском идей. Закатала варенье, пеку шарлотку и пьем вкусный чай. Если у моей феи есть какие нибудь проверенные рецепты чего нибудь вкусненького, буду рада.
Да и вяжу))) пряжу надо извязать, складывать ее некуда, конечно хорошо, что все куплено давно и цен таких уже нет, но когда вещи положить некуда везде пряжа плохо.

У нас предпочтения в цветовой гамме для елки нет. Украшаем и старыми, хорошо сохранившимися игрушками(как на картинках у Машульк@), бусами и звездой,так и новыми, и рукодельными. Из живности у нас кот, но он к елке интерес проявляет,только как к убежищу от детей. Мирно ложится под елку и спит.

Мой новый котик шесть килограммов радости, новый год с елкой еще не встречал, не было у нас елки в прошлом году, но игрушки таскал очень активно. Самый любимый - шарик большой( практически мячик ) от Оксаны, забирала каждый раз с боем , а он , паразит, такими глазами, что я себя чувствовала чудовищем. Для меня цветовая гамма не важна, я люблю пеструю елку.

Раз надо рассказать о елочке, то и я расскажу. У нас тоже маленькая, чуть больше 1 м. Мне почему то не нравятся вязанные шары... А вот в технике кинусайга- прелесть прелестная !!! Я их не много делала,но все разбежались.
Я уже писала-хочется потрогать изделия из трубочек бумажных. Я такое не пробовала даже. Очень нравится картонаж .

У нас елка украшена разными игрушками. Благодаря играм на Осинке пополняется рукодельными игрушками в разных техниках. Украшения для дома и покупные, и самодельные. Всегда вешаем много мишуры. Дома тоже обитает кошка, но к дождикам она равнодушна, да и на елку давно уже не лазает, старенькая она уже. Хотя и бывает, носится по дому, как угорелая.
Немного отредактировала свою анкету, а в основном, все актуально.

Моя ёлочка большая два метра, украшаю всякими шарами и игрушками.
С каждым годом становится все больше рукодельных игрушке и это меня радует. Всё мечтаю о вязанных снежинках, но так и свяжу их. ёлка на фотохостинг → Это старые фото 😳

А мне важно чтобы было живое деревце на новый год, хоть небольшое (большое все равно некуда ставить). Искусственные елки не люблю. Украшаем всем чем угодно, но рукодельными игрушками нравится больше всего.
Ну и котиком своим похвастаюсь 😃 Он молодец, елки еще ни разу за три года не переворачивал, но мишуру стягивать любит

Отчитаюсь, подарок на стадии разработки и подбоа материалов. С идеями определилась, теперь осталось только творить 🙄

С переездом в отдельное жильё я стала ставить живое деревце. Мне очень нравится сосна.
До этого была только искусственная ёлка. Кошки с ней очень хорошо бесились. Переворачивали... игрушки били. Как-то даже наряжали ёлку только в бантики атласные... Сейчас вроде бы кошки у мамы уже возрастные, не так сильно бесятся.
У меня в этом году котик будет наверное в первый раз встречать НГ с ёлкой, а не на улице. Как он отнесётся к ёлке - понятия не имею! Надеюсь, что ёлка останется жива.
Цветовые предпочтения в елочных игрушках - ВСЕ! Яркие, пёстрые, всех цветов и размеров... я их не только на ёлку развешиваю... Мне нравится когда ёлочные украшения по всей квартире развешаны 😏

Мы тоже предпочитаем настоящую, лесную красавицу. Наряжает ее теперь дочка, на свой вкус. Ставим рано, убираем поздно)) Пусть радуется, как же как не в детстве ждать праздника, да еще такого волшебного. Из новогодних игр у меня также есть игрушки, их я сама торжественно развешиваю. Мечтаю, что когда-нибудь их хватит на большую елку.

Для подарка заказала материаил, на днях получу. Поэтому пока только составлен план, записаны все пожелания))

Vesnared, Окт 11, 2018
Vesnared

в технике кинусайга- прелесть прелестная !!!

во такого чуда-юда у меня ещё нет 😃

Babiya, Окт 11, 2018
Babiya

Самый любимый - шарик большой( практически мячик ) от Оксаны, забирала каждый раз с боем

ты в этом году сначала сфотай бандита, если проявит интерес, а потом уже забирай 😃

все привет! получив от ИРина волшебный пендаль, выползаю из кустов...
елка дома сейчас ставится по желанию детей. приехали - проводили родителей за настоящей елкой. их у нас всегда много продают и разной высоты. последние - от 1,5 метра. не выше. игрушки - старые, новые, подаренные осинками - все идет в ход. конечно, в едином стиле.
в 2016 году были такие украшения (младшая дочка украшала) и такая елка в фиолетовом.
в прошлом году ставили ветки-елку с огоньками, это в Королеве было. в этом - не знаю, но... что-то подсказывает мне, что БУДЕТ у меня настоящая елка:))) пока писала - уже захотела праздника...

ялинка, Окт 11, 2018

ялинка,
Вот вот... Праздника хочется!!!

Если мой Дед Мороз думает какую бы мне свинку подложить, то я бы не отказалась и от свечки в форме поросенка.

Авторы
Теги
Упоминания