Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Началось самое волшебное время – время ожидания подарка! 💝 ⛷
Это чудесное ощущение, когда ты бежишь на почту с заветным номерком, а потом с нетерпением летишь домой, чтобы открыть коробочку и увидеть ЧУДО!!! 👻
Но для того, чтобы получить подарок, нужно чтобы его отправили!!! 🐠
С отправкой у нас пока хорошо. Но есть неделя, для отправки всех посылочек. К следующему отчёту посылочки должны уже тронуться в путь!!! Не забываем, что на почте сейчас горячее время, посылки могут идти дольше.
Для наглядности оглашу список тех, что отправил посылочки и тех ,кто должен уже запланировать поход на почту.
Отправили 🙉
1. Babiya
2. Nlichno
3. olusy
4. panda-olga
5. Vavilena
6. Yusha_knit
7. Екатерина Шерер
8. ЕленаБелоснежка
9. Еленка-Пенка
10. Кисуля74
11. Курносик73
12. Люблида
13. Мусик78
14. Россомашка
15. Софья123
16. ялинка
Девочки, которым надо готовиться к походу на почту!!! Т.е. Вам посылочка уже отправлена!!! 😼
1. Aniri-shka
2. Lexandra
3. Luxury
4. Mila-Lydmila
5. Miranka
6. nlichno
7. panda-olga
8. Vaiya1
9. vavilena
10. VESNARED
11. Yusha_knit
12. Компасенок
13. Курносик73
14. Никуська
15. Росомашка
16. Софья123
Девочки, у меня к Вам БОЛЬШАЯ просьба!!! 😽
Всего будет 31 посылка. Значит 31 номер для отслеживания. Я проверяю все номера раз в 2-4 дня… зависит от загруженности. Вы отправляли посылочку, вы же всё равно сами отслеживаете путешествие своей посылочки… Если раньше меня увидите, что она прибыла на место – пожалуйста, сообщите. Я вашей подопечной тут же отпишусь!!! 👩💻
Я на связи вечерами. На работе выход заблокирован практически везде!!! Только сайты «по работе» открыты. 💦
Следующее обновление заглавного сообщения 16 декабря.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

а я думала что я проблемма для своего деда мороза, а оказывается тут все проблемные 😈
мне немного сложно, так как альбомы одариваемой на ресурсе заблокированном у нас, а так у меня одариваемая беспроблемная, скорее дед мороз у неё проблемный 😈

Люблида, Окт 09, 2018
Люблида

Ну вот! Пока печатала, теперь и Валя пишет, что у неё девочка непростая. Я тоже волнуюсь всегда сильно... Вот уже начала волноваться, хотя ещё рановато вроде.

Сейчас все - РАБОТАЕМ!!! Творим-вытворяем-фантазируем! Волноваться начинаем в декабре!
Кстати, замечу... Из наблюдений - желания в сопровождении большого числа картинок - разбираются быстрее всего! Чем больше написано, тем больше желающих сделать подарок! А вот чем меньше текст с пожеланиями - тем сложнее определиться, чем же можно обрадовать и удивить человека!

вот поэтому я так конкретно и расписывала свои желания по всем видам рукоделия, какие сумела вспомнить, сама люблю конкретику 🙄

Кисуля74, Окт 09, 2018
Кисуля74

valya1,
Нееее, теперь меня пытать бесполезно! Вот все получат подарки - узнают 😈 😏 Пусть будет интрига!

Ииира! Пытать? 😈 Даже в мыслях не было, честное пионерское! Просто хотела малость успокоить мою снегурку (кто б она не была), а то насочиняла хочушек: грибы в рюкзаке, да ещё с хорошим рецептом! 😈

Я вот тоже переживаю, первый раз играю с вами, а вдруг окажусь плохим дедом морозов. На сегодняшний день что то есть уже дома, что то для поделки идёт в посылке, а потом будет шится. Но самое главное для поделки кое что идёт с али экспресс, а это месяц, но все равно времени с запасом остаётся, успею.

vavilena, Окт 09, 2018

vavilena,
Все мы были когда-то "в первый раз" 😈 Ничего, все выжили и те кто дарил ,и те, кому дарили.
Шучу, конечно.
Просто можно посмотреть другие темы, прежние.
Например, вот тема
https://club.osinka.ru/topic-175337?start=2265
Можно много раз рассказывать, но лучше для наглядности показать.

Прочитав про "проблемную" первая мысль "это точно я 🤔.....потом встомнила, что прогуливаю игру 😂
Девочки, всем привет 😻...я за вас 🤞🤞 и жду хвастов 😉

Люблида, Окт 09, 2018
Люблида
Кисуля74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ииира! Пытать? 😈 Даже в мыслях не было, честное пионерское! Просто хотела малость успокоить мою снегурку (кто б она не была), а то насочиняла хочушек: грибы в рюкзаке, да ещё с хорошим рецептом! 😈

Вот я торопыга. 😈 Время чуть появилось, читаю только яркий чёрный текст и отвечаю на всё подряд. 😈
Ладноть..., лучше покажу малость картинок с выставки. Я хоть и в отпуске была, но сумела забежать только в первый день галопом. Может не всё новое, может фото повторяются с Катиными, но за что взгляд уцепился нафоткала.

Ещё немного покажу.

Извиняюсь, раньше показать не могла (были очень серьёзные грустные причины).
Если на Атмосферу творчества попаду, что-нибудь ещё покажу. 🔔

мне нравится идея с календарём и сезонной вышивкой

Кисуля74, Окт 09, 2018
Кисуля74

Как идёт подготовка к новому году!? Давайте поделимся немного новостями о том подарке, который каждый из нас готовит...
А у кого какие дела творятся по подготовке сюрприза?

1. Символ года. 100%
2. Свинка модница!!! 50%
3. Свинка запасливая. заказано
4. Дары земли, ведь свинка земляная в 2019 году! 0%
5. Ну а самое главное – рукоделка. Давайте назовём её «Одёжка для дома». В процессе исполнения
6. Открытка. 100% осталось подписать

У меня процесс готовности где-то на 20%, с символом года определяюсь, думаю в какой технике он будет 😂 , никому же не надо две свиньи 😈
Дополняшки заказала, еще одна рукодельная идея есть, но пока на стадии задумки, думаю смогу/не смогу, сама только научилась 😳

а я вчера в магазине углядела свинку, которая мне понравилась (это редкость, т.к. хрюшек я не жалую). Надо брать себе и моей девочке - решила я, и схватила две очаровательные свинки. Так что символ года уже есть в наличии. А вот "дары земли" буду собирать в самую последнюю очередь.

Пока все в стадии "Есть идея". Часть начну в выходные воплощать.

Классные фото с выставки. Мне понравились, гуси новогодние и простые, свинки красивые, птички миленькие а ещё Теддик, совята.....Хочу на выставку 😊
Подарок на начальной стадии, вышита только свинка, остаётся из неё сшить сам подарок, местные вкусняшки-уже придумала что куплю,открыточки есть готовые рукодельные, время останется может новеньких нарукоделю. Для красоты и на ёлочку пока в голове в виде мыслей, хомяку тоже примерно решила что купить. С выходными сейчас туговато, надеюсь с середины октября будет полегче.
Моя подопечная почти ничего не пишет о себе, насобирала самый минимум информации о ней. Свою анкету последнюю проверила, всё актуально, на яндексе альбом с хотелками проверила, кое что подчистила, начала создавать вишлист.

Насчёт своей ёлки очень переживаю что будет, стекло 100% вешать не буду, наша шальная куняшка снесёт всё и на макушку сядет, сегодня по её вине улетел топиарий с подоконника-треснуло кашпо, орхидеи все переехали на другой подоконник, лишь бы коньке места было побольше.

Авторы
Теги
Упоминания