Немного солнца. InnaSun
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели новую тему. Я, конечно, вяжу и себе и на продажу, в основном довольно простые вещи с декором и вышивкой, ну и фриформ. Есть у меня и магазин на ЯМ, и на Этси, и Инстаграм имеется, и страница на Фейсбуке. Если кому интересно, то магазин тут
Но тему открываю не для рекламы. У меня скопилось некоторое количество описаний. Буду выкладывать по мере появления. Может кому пригодится.

Ну и открою тему Джемпером Город у моря

и собственно ссылка на pdf-файл с описанием
Джемпер Город у моря.pdf

Я вязала на машинке, описание подходит и для для спиц и для машинки.
Если вдруг что-то не откроется или вопросы какие, пишите в комментариях.

Все картинки темы

innasun, Фев 22, 2019

innasun, Инна, точно понравится! Это же не сумка, а произведение искусства! Я еще подкладочку в Инсте видела - 👻 👻 👻

| Сумка Гортензия

Сшила сумку из валяного полотна из Дундаги 6/2

innasun, Мар 19, 2019

innasun, а я всё думаю- куда мне пристроить свалянные куски))) вот надо подумать о сумке ... правда сумок всяких навалом , но.. для души можно поэкспериментировать..кусками слепить)

Ну и из остатка полотна сделала очечник. Или кошелёк ) Не пропадать же добру

| Брусника и мох

Сумка кросс-боди, маленькая такая котомочка 21 на 24 см. На подкладке.

innasun, Мар 25, 2019

innasun, Инна, это связано и свалено, да? А вышивка после валяния? Очень красиво!

Оксана Б., Мар 25, 2019

Оксана Б., да, связано полотно и сваляно, потом сшито. Лучше конечно уже связанную вещь валять, тогда швов не будет. А вышивка и аппликация последним этапом

| Время одуванчиков

Что-то меня заклинило на траве. Еще одну сумку сшила.
Выкройка простейшая. Чертите прямоугольник нужной высоты и ширины. Высота будет от верха ушек под ручку до самой нижней точки, ширина по желанию. По низу один полукруг. Можно хоть по тарелке нарисовать или по подносу ) в зависимости от ширины. Верх полукруг меньшего диаметра, надо оставить ушки с двух сторон высотой 7-9 см. Вот и вся выкройка. 2 детали для наружной части, 2 для подкладки. Сначала сшивается внешний нижний шов от ушка до ушка на деталях наружной части и на деталях подкладки. Отстрочить шов по лицу.Потом соединить лицевыми сторонами наружную и подкладочную часть и сшить верхний внутренний шов, оставив сантиметров 5 незашитыми для выворачивания. Вывернуть, зашить отверстие для выворачивания и отстрочить. Ручка у меня готовая. Просто вставила ушки сумки в кольца ручки и пришила. Кнопка магнитная пришивная.

innasun, Апр 06, 2019

innasun,
Инна, думаю - что хотела ещё в инстаграме написать, да не успела........ а сейчас вспомнила. 😃
Декор у тебя получается очень естественный - и это просто замечательно.
Не видно никакой "натуги", как у некоторых. 😃 Вот как будто всё так, как и должно быть. Ничего лишнего, всё естественно и красиво.

снова Рената, спасибо, Рената. Распарываю иногда, когда вижу, что пошло не туда. А куда оно должно идти, в начале пути не всегда ясно )

innasun, Апр 07, 2019

innasun,
но зато в конце получается - как будто так было задумано сразу. 😃

Старая новость. Еще на прошлой неделе вышло здесь на осинке моё интервью. Если кому интересно вдруг, то оно здесь https://club.osinka.ru/topic-204976?p=21209522#21209522

innasun, Апр 17, 2019

Авторы
Теги
Упоминания