Немного солнца. InnaSun
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели новую тему. Я, конечно, вяжу и себе и на продажу, в основном довольно простые вещи с декором и вышивкой, ну и фриформ. Есть у меня и магазин на ЯМ, и на Этси, и Инстаграм имеется, и страница на Фейсбуке. Если кому интересно, то магазин тут
Но тему открываю не для рекламы. У меня скопилось некоторое количество описаний. Буду выкладывать по мере появления. Может кому пригодится.

Ну и открою тему Джемпером Город у моря

и собственно ссылка на pdf-файл с описанием
Джемпер Город у моря.pdf

Я вязала на машинке, описание подходит и для для спиц и для машинки.
Если вдруг что-то не откроется или вопросы какие, пишите в комментариях.

Все картинки темы

Иванка2, Ноя 19, 2018

Иванка2, вроде нет. Я так и вязала по описанию. Тебя беспокоит, что край неровный? Пришли мне фото в Директ в инстаграм. Надо разобраться

| Снуд с капюшоном

Нижняя часть, 2 трапеции, по бокам будет шов.
Капюшон. Делим петли каждой трапеции пополам, отмечаем середину. Капюшон также из двух частей.Первый ряд капюшона от середины одной трапеции до середины другой. Вяжем прямо 23 см. Затем делаем убавления в каждом втором ряду 1-1-1-2-2-3 петли. Оставшиеся петли закрыть. Вторую половину вязать в зеркальном отражении.
Сшить задний шов и макушку. По переднему краю набрать петли 2 вяжем, третью пропускаем. Замкнуть в кольцо. 1 ряд изнаночными, потом связать несколько рядов лицевой гладью - это подгибка. Рядов 8 достаточно.Петли свободно закрыть. Отогнуть подгибку внутрь капюшона и пришить.
Можно обвязать по краю 1 рядом столбиков без накида.

innasun, Дек 12, 2018

Анечка-Иванечка, да пожалуйста ) я вязала на машинке, поэтому столько швов. Можно по кругу вязать. А капюшон до убавления поворотными рядами. Тогда шов только на макушке будет.

innasun, Дек 12, 2018

innasun, Инна, если соберусь, то тоже буду вязать на машине. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания