Вязание для детей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Буквально несколько дней назад закончила модель летнего топа.
Очень долго не могла определиться с названием. Девочки рукодельницы в инстаграм предложили несколько вариантов и я остановилась на вот таком очаровательном цветочке, название которого КОСМЕЯ.
Смотрите, вдохновляйтесь. Описание на сайте [urlhttps://www.ravelry.com/patterns/library/cosmos-top][/url]

Все картинки темы

| Вязание для детей.

Добро пожаловать на мою страничку.
Хочу показать свои авторские работы. Вяжу в основном спицами. Все мои дизайны в основном написаны и воплощены для детей.
Меня можно найти на Ravelry - a knit and crochet community и Instagram @tattimart
Провожу тестирования своих моделей, устраиваю розыгрыши бесплатных МК.
Спасибо всем заглянувшим на мою страничку.

| Летний топ спицами для девочки Космея (Cosmos Top)
новое мастер-классы новинки

Буквально несколько дней назад закончила модель летнего топа.
Очень долго не могла определиться с названием. Девочки рукодельницы в инстаграм предложили несколько вариантов и я остановилась на вот таком очаровательном цветочке, название которого КОСМЕЯ.
Смотрите, вдохновляйтесь. Описание на сайте [urlhttps://www.ravelry.com/patterns/library/cosmos-top][/url]

Авторские темы, при всем уважении, создаются не для рекламы своих страниц, розыгрышей и платных описаний. Если у вас есть желание поделиться и есть, что сказать, то нужно делать это здесь, без всяких переадресаций на другие ресурсы. Ну или завести коммерческую тему и просто продавать описания.

lvn58, Авг 20, 2018

lvn58,
Другие авторы делают тоже самое или я ошибаюсь. Как Вам это Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
А на сайте у меня есть, как платные так и бесплатные МК.
В инстаграм провожу акции каждую неделю.

| Тестирование жаккардовой шапочки.

Добрый день рукодельницы!
Набираю группу для тестирования яркой жаккардовой шапочки на осень.
Оригинал шапки связан из бобинной полушерсти Folco 1500/100 гр, нить в 5 сложений.
Пряжу можно заменить на любую другую подходящую под плотность. Главное для жаккарда, нить должна быть очень мягкой. (Состав пряжи меринос, альпака, ангора).
Плотность- 23,5 п х 30 рядов =10 см х 10 см после блокировки на лицевой глади.
3 возрастные категории
2-3 года
3-5 лет
5-8 лет
Обычно шапочки на возраст 2-3 года вяжу с ушками. В этой модели, за счет полоски жаккарда полотно получается двойным, утепленным.
Если есть желание связать шапочку с ушками, могу рассчитать петли и дополнить описание.
Шапка вяжется очень просто. Связала за два вечера. Расход пряжи приблизительно по 20-25 грамм каждого цвета.
Хороший " пристрой " остатков ниточек. Связана в комплект к свитеру. Модель, которого буду тестировать после 15 сентября.
НА ТЕСТИРОВАНИЕ отвожу 7-10 дней. Начало с 10 сентября.
Необходимо уложится в объявленные сроки. Отчет предоставить в виде красивых фото на модели.
Предпочтение кандидатам на бесплатный тест, у кого есть регистрация на сайте Ravelry и опубликованные не менее 2-3х работ.
Пишите свой ник, чтобы я могла посмотреть Ваши работы.

| Шапка, снуд, митенки.
| Вязание для детей.
| Комплект "Sifia hat&cowl"
tatti2014, Авг 29, 2018
tatti2014

lvn58,
Другие авторы делают тоже самое или я ошибаюсь. Как Вам это Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
А на сайте у меня есть, как платные так и бесплатные МК.
В инстаграм провожу акции каждую неделю.

Ошибаетесь. Айсте, до того, как уйти с осинки, абсолютно все выкладывала в теме, никакой необходимости идти на её сайт, при отсутствии на то желания, не было.
Для того же, чтобы воспользоваться Вашими, якобы "бесплатными" предложениями, необходимо как минимум, иметь регистрацию на нескольких других ресурсах (ок, инстаграмм).

tatti2014, Фев 12, 2019

tatti2014, подобные сообщения в этом форуме нарушают правила и рассматриваются как реклама, можете уладить сами, теперь это легко сделать

Авторы
Теги
Упоминания