:: журнал Moda Marfy (Италия)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| :: журнал Moda Marfy (Италия)

Девочки, кто-то пользовался журналом Moda Marfy? Italian fashion Design.
Видела в продаже, посмотрела, там нет обычных фото, а эскизы моделей с хорошо проработанными деталями + идут готовые выкройки (± 39 моделей, включая классику прошлых лет).
Хотелось бы узнать Ваше мнение о журнале, стоит ли его покупать? (цена на свежую коллекцию 2006/07 года уж очень "жабистая").

У меня есть 1 номер - очень-очень нравится этот журнал и модельки в нем. Куча идей, красивых и носибельных. Но на вкус и цвет... может еще кто-нибудь откликнется.

Имею 4 номера,не мало уже сшила по представленным там эскизам...

Тал, Deo, спасибо!!! 💟 💋
Полностью доверяю Вашим отзывам, нужно взять хотя бы зимний сезон 05/06 (он подешевле будет 😈 ). 🎉
Мне этот журнал тоже понравился! 😃

Nikol_san, а это такой сборник?

Deo и Тал, а сколько выкроек к каждому сборнику прилагается? и сколько размеров? Я читала в англоязычном форуме отзывы, что покупая отдельную выкройку, вы покупаете ОДИН размер, и причем описаний по шитью совсем никаких нет. Так что это рассчитано на опытных швей.
А что входит в комплектацию этого журнала?

Я читала в англоязычном форуме отзывы, что покупая отдельную выкройку, вы покупаете ОДИН размер, и причем описаний по шитью совсем никаких нет. Так что это рассчитано на опытных швей.

И так и нет.Вкладыш состоит,например,из выкроек для 4х моделей и на 3-4 размера для каждой модели.Описаний можно сказать нет,наверное,потому что с журналом не идут выкройки на сложные модели.Все остальные выкройки надо заказывать отдельно.Мне понравилось,что в описаниии к каждой модели есть рекомендуемая ткань и ее количество.
А на обложке этогонаписано,насколько я поняла,выкройки к 8ми моделям и в размерах от 42 до 54.42 это 88-68-92,54это 112-92-116.

CheshireCat, точно один в один!

А сколько же стоит это чудо, если заказывать? У нас этот номер 50-60 у.е. Прошлые продают по 10....

Nikol_san,
цена журнала - здесь:
http://www.marfy.it/ENG/activenews.asp?idcat=3454&idart=3518&azione
Там же можно посмотреть и стоимось других журналов.

Доставка - звисит от региона - см здесь:
http://www.marfy.it/ENG/activenews.asp?idcat=&idart=3520&azione

Так что смотрите сами: стОит ли игра свеч для старых номеров.

Deo, спасибо за информацию.
Значит все же журнал выгоднее отдельных выкроек. Только все же, вероятно, выкройки в журнале без больших наворотов.

Листала этот номер в Италии. Выкройки даны на совсем обычные модели. Не соблазнилась на покупку.

На Петровке журнал winter 2006/07 стоит 60 грн, весна-лето 2008 просят 200грн, отдают за 160грн., номера за 2009г - 300грн, за 2010г хотят 400грн. ⁉

| Moda Marfy

Девочки у меня есть журнал Moda Marfy 2006г. кто интересуется пишите в личку.

Авторы
Теги
Упоминания