Всё для тренча: пуговицы, пряжки, металлофурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девочки, уже не первый месяц мы наблюдаем спад интереса к нашей теме: заказ, другой за неделю - это очень мало для окупаемости расходов по содержанию темы.
Видимо наш ассортимент находится не в поле интересов большинства осиночек, поэтому смысла поддерживать тему за счет других наших площадок смысла не видим.
20 августа тема уйдет в архив, скажем так - на каникулы. Откроемся через месяц.
Мы продолжаем активно работать.
Подписывайтесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/furnituramaniya/ Все новинки появляются там.
Личка на Осинке доступна для общения.

Простые правила. Сложные еще не готовы 😈

Для заказа ограничений по метражу/количеству нет.
Ассортимент выкладываем в альбомы Google
Вопросы по ассортименту пишите в теме.
Заказы принимаем также в теме.
Расчет и реквизиты высылаем в личку

Водного нет. Отправляем почтой или СДЭК. Самовывоз Мытищи. Возможно забрать из Свиблово.

Девочки, у нас прекрасная новость!
Мы можем делать передачи Андреане 😼
Единственно, не получится на безвозмездной основе, т.к лично передавать не сможем, отправка Сдэком, по Москве в районе 150р, поэтому

Передача платная 50р
Отправляем при наличии не менее 3-х желающих, либо 150р делим на меньшее кол-во участвующих

Также есть возможность передавать Наде, Крошка Енот и Ткани Вирго (есть нюансы, обсуждаем лично).

Все картинки темы

Гость, Фев 11, 2019
furnituramaniya
anteks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деньги пришли. Молния есть. Классная.

Молния 5Т тракторная
зубцы цвет черный матовый
слайдер Монетка
Очень плавный ход!
7008 Длина 75см. Разъемная.
Цена 180руб.шт
7009 Длина 55см. Разъемная.
Цена 160руб.шт
7010 Длина 18см. Неразъемная.
Цена 120руб.шт

вау! То, что нужнооооо!!! Можно мне 3 молнии 75см? И 2 на 55см?
Дописала- и 2 на 18см. 😃

Получила я свою посылку с подвязами и мне они так понравились, просто шикарные подвязы!!! Такие нежные, тонкие, благородные, хлопковые. Их надо постирать, чтобы не сели? У нас в магазине они стоят 650-750 руб. 🙄 Белые идеально подошли к футеру, правда решила изменить фасон, чтобы показать всю красоту подвяза)). Вторую ткань еще жду в предвкушении. Таня и Юля, огромное вам спасибо за оперативную помощь в подборе и за классную логистическую схему через Андреану! 😃 Чувствую подсяду я на вашу тему)).

Гость, Фев 11, 2019
furnituramaniya

Dunaff,
Вика, добрый вечер!
Вот, попались квадратные
Размер 13*13мм
Металлические
Цена 20руб

Вечер добрый.
Пуговки шикарные, но мне нужны пластиковые, в том то вся загвоздка У меня кофта из мохера и металлические просто провисают на ней А петли под пуговки уже есть и кнопки не пришить. Вот на фото видно.
https://photos.google.com/photo/AF1QipMKzGVgk-n9eA7Q34BePEBIRQXKqTM2JaUc3aiX
https://photos.google.com/photo/AF1QipMSPVk35c6IrbgkkkuMOCwUnxkqbFt4g-SifjRT
А эти пуговки возьму 6 шт У меня там остаток, в счет него и 4 р доплачу
А клеванты хотелось бы такого плана
Девочки, посыль получила. ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ !!!!!!!!!
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Dunaff, Фев 12, 2019
Dunaff
furnituramaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер добрый.
Пуговки шикарные, но мне нужны пластиковые, в том то вся загвоздка У меня кофта из мохера и металлические просто провисают на ней А петли под пуговки уже есть и кнопки не пришить. Вот на фото видно.
https://photos.google.com/photo/AF1QipMKzGVgk-n9eA7Q34BePEBIRQXKqTM2JaUc3aiX
https://photos.google.com/photo/AF1QipMSPVk35c6IrbgkkkuMOCwUnxkqbFt4g-SifjRT
А эти пуговки возьму 6 шт У меня там остаток, в счет него и 4 р доплачу
А клеванты хотелось бы такого плана
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Вика, точно, пластиковые вы просили. Это у меня в голове ключевое слово Квадратные засело)
Пуговки с фото ждите в марте.
Клеванты оооочень красивые. Отличный пример, от чего отталкиваться.

vulfonson, Фев 12, 2019
vulfonson

Получила я свою посылку с подвязами и мне они так понравились, просто шикарные подвязы!!! Такие нежные, тонкие, благородные, хлопковые. Их надо постирать, чтобы не сели? У нас в магазине они стоят 650-750 руб. 🙄 Белые идеально подошли к футеру, правда решила изменить фасон, чтобы показать всю красоту подвяза)). Вторую ткань еще жду в предвкушении. Таня и Юля, огромное вам спасибо за оперативную помощь в подборе и за классную логистическую схему через Андреану! 😃 Чувствую подсяду я на вашу тему)).

Наталья, про состав подвязов точно не скажу. Я тоже думаю, что в них есть хлопок, очень приятные они на ощупь. Только на вопрос поставщику, так ли это, услышала от девчонок: откуда там хлопок, максимум вискоза. Спорить не стала) В любом случае, лучше их постирать, пожамкать аккуратно руками, чтобы петельки не распустились и высушить горизонтально.
Про конский ценник в магазинах Краснодара наслышаны 😂, поэтому вливайтесь в нашу компанию, у нас тут по-домашнему тепло и уютно 😃
Таня

Гость, Фев 12, 2019
furnituramaniya
Dunaff
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вика, точно, пластиковые вы просили. Это у меня в голове ключевое слово Квадратные засело)
Пуговки с фото ждите в марте.
Клеванты оооочень красивые. Отличный пример, от чего отталкиваться.

Танюша, буду ждать пуговки (а фото с кофтой получилось посмотреть) и , если повезет , и клеванты. Мне черные нужны, но если попадутся серые и красные, рада буду безмерно.
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Liubovvk, Фев 11, 2019
Liubovvk
furnituramaniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тогда подожду их. Поможете подобрать?

Любовь, воротниками вплотную еще не занималась. Посмотрела на ткань, цветов много, поэтому подобрать реально. По мне светло-серый меланж просится. И не по теме: ключевое слово Легкое платье. Я в свое время покупала у Журавлик, тоже думала на платье, но светится он: на поло идеально, если платье, то с подкладом.

Блин, девочки, я от вас не уйду, да? Мне еще тесьмы 6186 можно 2м? Черная с красным, с альбома с нашивками? 😳
Дописала: оплатила и пошла уже спать. 😃 Спасибо вам!!!!!

Я про поло. Это будет футболка мужу))))))))) Не все же им в сереньком и синеньком ходить)))))))) И пусть просвечивает, не важно. Подожду воротничка, там действительно цветов много, на это и надежда.

Dunaff, Фев 12, 2019
Dunaff

Доброе утро.
Танюша, а вот эти белые пуговки ,тяжелые для кофты.
https://photos.google.com/share/AF1QipMIA9oOmz56sCL0GtRUgBxBHqjacGb7r0RJa051KVnfR1HAck3vrH3pZP3u6KLuYg/photo/AF1QipNWcIMNp_9iEjDVedf8uFhx7b-h_ooqTX5Up5t-?key=U2wybEp4S2o3TzNqN05xY1pYR3F2eGI0ZzhYZ3RR
Большое спасибо.
С уважением, Вика.

Вика, да, будут тяжёлыми, на них декор из металла.
Легкие есть Chanel 16мм очень стильные и красивые. Правда цена недешевая 180руб.шт, но полностью оправдывается качеством

Liubovvk, Фев 12, 2019
Liubovvk

Я про поло. Это будет футболка мужу))))))))) Не все же им в сереньком и синеньком ходить)))))))) И пусть просвечивает, не важно. Подожду воротничка, там действительно цветов много, на это и надежда.

Я забронированный метраж посмотрела, поэтому и подумала про платье 😈
Как будем воротники закупать, буду иметь вас ввиду, не оставим мужа без поло, будет летом красавчиком)

anteks, Фев 12, 2019
anteks

Блин, девочки, я от вас не уйду, да? Мне еще тесьмы 6186 можно 2м? Черная с красным, с альбома с нашивками? 😳
Дописала: оплатила и пошла уже спать. 😃 Спасибо вам!!!!!

Настя, оглашаю весь список, мало ли...)))))
Есть ещё белая на чёрном и чёрная на белом

Не, ну я так не играю! 😂
Мне еще тогда черной на белом и белой на черном по 2м. 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания