Авторские МК и описания по вязанию спицами от TELSIA
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| Авторские МК и описания по вязанию спицами от TELSIA

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина (Telsia). Я обожаю вязать, в самом детстве азам вязания меня научила моя бабушка, затем я развивала свои навыки в школьных кружках и до сих пор продолжаю изучать все новую и новую информацию. Основываясь на своем накопленном опыте, я придумываю интересные дизайны простых вещей и создаю подробнейшие пошаговые мастер-классы и описания, которые помогут Вам своими руками, используя только спицы и моток пряжи, создать изделие, которое будет не только красивым, но и практичным!

Контакты для связи со мной:

Группа ВК https://vk.com/telsia (писать только в сообщения группы)
E-mail: telsia1995@mail.ru

| МК женские носки спицами "Горчичка"

Подробный мастер-класс по вязанию женских носков спицами!

📌Более 20-ти страниц понятного пошагового описания с множеством качественных фотографий.

📌Готовое изделие, связанное по данному мастер-классу подойдет на размер ноги 38-40.

📌Что необходимо для того, чтобы связать носочки: 100 грамм пряжи (240 м\100 грамм Alize Lanagold Classic), комплект носочных спиц 3,5 мм, маркер для вязания и игла с тупым концом.

📌Мастер класс в формате PDF Вы получите в письме на свой email после оплаты в течение 24 часов.

📌Кроме файла в электронном формате, Вы получаете возможность обратной связи. Если после покупки мастер-класса у Вас останутся вопросы или какие-то моменты вызовут у Вас затруднения, то обязательно пишите мне. Я обязательно помогу Вам!

Стоимость МК 300 рублей.

Авторы
Теги
Упоминания